rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Senior_Amoral

На форуме: 16 л 304 д
(с 14/09/2007)

Тем: 25
Сообщений: 73

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Лимита
Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду
      #880255 - 19/03/2009 19:40:21

1. Если туда поехать в конце апреля-начале мая как там погодка
2. Еду со своим самоваром (т.е. женой) как там от нее избавиться на 2 часа, легенда, может кто подскажет, а то хочу прикрыться типа иду смотреть тайский бокс.
3. Как распознать бары с фейками от других?
4. Можно ли днем зацепить фейку в баре и отодрать там же?
5. Есть ли услуга ШГ у феек, если да то сколько она стоит, и как ее уточнить по английски? (а то его я почти не знаю)
6. Как сказать им про секс на их территории?
Стоимость за час 500-1000 бат с ШГ это нормально?
Надеюся на ваши ответы, по приезду из Тая с меня подробный отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IROD



На форуме: 19 л 171 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Senior_Amoral]
      #881030 - 21/03/2009 14:56:36

Ответы на Ваши вопросы простые.
1) С женой смысла ехать нет, если , конечно, она не приветствует секс втроем.
2) ШГ там редкость у женщин, но у не трансов, в принципе они там намного красивее, чем бабы.
3) Все бары где сидят женщины или сабжи похожие на них, подразумевают интимные отношения. Есть целый переулок в Паттайе, где возможен слив прямо в баре в комнатах, есть и такие на Вокинг стрит, но дороже.
4) Погода в мае ОЧЕНЬ жаркая, на улицу днем не выйдешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 146 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Полная чушь и ответ топикастеру [Re: IROD]
      #881551 - 23/03/2009 09:03:44

Цитата:

С женой смысла ехать нет, если , конечно, она не приветствует секс втроем.


Тайланд - это не только резервация для руссо туристо Паттая, но и Самуи, Чанг, Пхукет, Хуа Хин.
Можно и нужно ехать с женой, но только не в Паттаю.
Цитата:

2) ШГ там редкость у женщин, но у не трансов, в принципе они там намного красивее, чем бабы.



Во-первых это ахтунг, во-вторых не спорьте о вкусах, в-третьих ШГ все таки есть.
Цитата:

4) Погода в мае ОЧЕНЬ жаркая, на улицу днем не выйдешь.


Майская погода ничем не отличается от погоды в т.н. "русский сезон".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IROD



На форуме: 19 л 171 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Полная чушь и ответ топикастеру [Re: mgs]
      #881578 - 23/03/2009 10:43:30

Приму Ваше мнение во внимание. Спасибо за коментарии. Но внешне тамошние женщины мне не нравяться, если рассматривать Азию, то в Китае бабы красивее , побелее и повыше.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 117 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Senior_Amoral]
      #884127 - 28/03/2009 13:52:47

1.Жарко
2.У меня с этим проблем не было. Жена по шопам, я по салонам.
3.Распознаете сами сразу же
4.И в баре и в массажном салоне и везде, где захотите...
5.Есть услугаЮ хотя и не массово. Во время епли пальцем тестируешь и говоришь "Ай вонт йо асс.." Дальше она скажет ОК и может озвучить надбавку от 300 бат
6.Дефке говоришь "Хав ю рум фо секс?"
И вообще не парься, там все условия для этого. Все само собой найдется. У тебя одна проблема - самовар. Так что лучше морально ее готовь к своим отлучкам. Моя-то знает, что мы только вечером и ночью вместе, а в остальное время я на дайвинге, в стрелковом тире (там этого добра - тоже много) или просто на мотобайке по городу поехал кататься.
Я кому-то отвечал уже
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=848642&page=0&vc=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 260 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Senior_Amoral]
      #884436 - 29/03/2009 18:57:55

Цитата:


5. Есть ли услуга ШГ у феек, если да то сколько она стоит, и как ее уточнить по английски? (а то его я почти не знаю)
6. Как сказать им про секс на их территории?
Стоимость за час 500-1000 бат с ШГ это нормально?





Есть ШГ, но не у всех. Мне показалось, что более голодные до денег тусуются на сои 1-6 (а т.е. с большим желанием пойдут на ШГ).

Я думаю будет проще, если сначала с ней начать договариваться о съеме (уже желание денег появляется), а потом переходить к тому, что ты хочешь получить.

500-700 батов с ШГ - нормально. ШГ или без доплаты или батов 200. Я думаю 500 малова-то с ШГ, 700 нормально, ну и 1000 дорого (тока если это ваша мечта, но и в этом случае вы скорее всего найдете свою мечту за 5 минут).

Диалог может быть таким:
Хай, хау а ю? (Привет как дела?)
Ватс ё нэйм? (Как тебя зовут?)
Вил ю гоу виз ми? (Пойдешь со мной (ипаться ?)
Ай вил гив ю ... хандрид фор "_шорт_"/"_ван_" _тайм_, ок? (я дам тебе ... сотен за короткую встречу/за один раз, ок?) тут можете пальцами показать сколько (5, 6, 7)

Поторгуйтесь. За раз начните с 3 сотен (я из спортивного интереса уламывал за 2 гы-гы, только это потребует нервных усилий . Не бойтесь поискать следующую. Их там море.

После согласия развивайте успех. Здесь нужно получить согласие на ШГ и убрать риск того, что она попытается свалить после первой палки.

Ду ю _смоук_? (дословно "ты куришь?", но смысл "минет делаешь?)
Ай вант ё _аз_/_анал_. Ок? (Хочу твой ШГ, ок?) можете потрогать ее в обоих местах, чтобы ей понятно было, что вы имеете в виду.

Тут она может отказать, может покривиться и попросить денег, может просто согласиться. Ну можете накинуть за шорт с 500 до 700, ну или потратьте пару минут на прессинг по цене.

Деньги ей _тока_ после епли. Если уводите из бара - попросят _бар_файн_ (ну скажем 300 батов).

Гостиницу снимите заранее отдельную. Можете рассчитывать в диапазоне 500-1000 бат в сутки. И на мотобайке научитесь ездить

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IROD



На форуме: 19 л 171 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Jenk]
      #884558 - 29/03/2009 23:31:41

Добрый вечер! Не знаю где Вы в Паттайе цены 500-700 за шорт находите на первой и второй улицах такие цены только за лау квалити. Может подскажите места в городе, где такое возможно?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 146 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Short time это не low Quality [Re: IROD]
      #884563 - 29/03/2009 23:37:32

Цитата:

Не знаю где Вы в Паттайе цены 500-700 за шорт находите на первой и второй улицах такие цены только за лау квалити.



Ищите фрилансерш на Beach Road, со стороны моря или на Jomteen Beach Road, в р-не Soi 4-8 (лучше). Там зачетные, аналоговые сабжи после 20 тусуются, не профи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 260 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Short time это не low Quality [Re: mgs]
      #885137 - 31/03/2009 00:19:46

Цитата:

Ищите фрилансерш на Beach Road, со стороны моря или на Jomteen Beach Road, в р-не Soi 4-8 (лучше). Там зачетные, аналоговые сабжи после 20 тусуются, не профи.



А на пляжной улице можно и дешевле даже

А кстати на Джомтьене что вечером? Я там только днем бывал...

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 260 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: IROD]
      #885138 - 31/03/2009 00:21:04

Цитата:

Добрый вечер! Не знаю где Вы в Паттайе цены 500-700 за шорт находите на первой и второй улицах такие цены только за лау квалити. Может подскажите места в городе, где такое возможно?




Цены, ессно, в Патайе. В Бангкоке будет дороже.

Да проще сказать, где это НЕ возможно. На волков стрит, пожалуй, не получится, а вот везде в других местах - ноу пробс.

Не поленитесь прогуляться не только по волкину, но пройтись по сойкам, а также со второй улицы сворачивать на боковые в сторону сои букхао. Там телок тоже дофига. И бывают ну очень зачетные (тут я вспоминаю телочку 18 лет, сиськи 3, симпатичная, стройнейшая, мммм. вобщем супер-зачот).

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IROD



На форуме: 19 л 171 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Jenk]
      #885623 - 31/03/2009 21:37:30

А где и в каких местах посоветуете провести время в Паттайе вечером, даже если фейка на ночь не требуется? На волков стрит все однообразно и заканчивается одним и тем же...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 260 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: IROD]
      #886185 - 02/04/2009 11:45:06

Цитата:

А где и в каких местах посоветуете провести время в Паттайе вечером, даже если фейка на ночь не требуется? На волков стрит все однообразно и заканчивается одним и тем же...




Да одна только тема "поесть" чего стоит! На той же Волков (и не только!) есть куча ресторанов с тайской едой, там же морская (рыба, крабы, креветки, ....), есть национальные в том числе европейские рестораны. Обожаю прямо на улице купить фруктов (выбор огромен) или там же шашлычки из свинины или курицы (мммм...), а еще там же рыба разная, ракушки и пр. Что-то понравится больше, что-то меньше, но будет интересно. А в банальный 7-eleven тоже классно зайти: там все другое и много интересных вкусностей...

Шоппинг! Тоже тема. Одежда, акссессуары, опять еда. Тема не на один день: магазинов много. Поздно вечером работают не все. Мне кажется Central-Central работает чуть ли не до 12.

Покатушки! В любое время суток Я кайфовал на байке.

Кстати, там же в Патайе есть картинг (или даже 2). Работает до 11 или 12 вечера.

Пойти на дискач. Я не любитель, так что не могу ничего конкретного сказать. Точно не знаю, но наверное не только на волков они есть.

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 146 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: +++ [Re: Jenk]
      #886401 - 02/04/2009 17:21:04

Цитата:

Да одна только тема "поесть" чего стоит! На той же Волков (и не только!) есть куча ресторанов с тайской едой, там же морская (рыба, крабы, креветки, ....),



Я конечно понимаю, Волкинг стрит самое сердце Паттаи, но еще раз рекоменду обратить внимание на Джомтиен. Все тоже самое (жратва, бабы), только без шума и на порядок дешевле.

И ОГРОМНЫЙ + - море, в котором можно купаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 146 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Не надо грязи про Бангкок ( + ) [Re: Jenk]
      #886407 - 02/04/2009 17:32:29

Цитата:

Цены, ессно, в Патайе. В Бангкоке будет дороже.



В Бангкоке дешевле, разнообразнее, душевней. В т.ч. и пикап.
Впрочем, для руссотуристо это недостижимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senior_Amoral

На форуме: 16 л 304 д
(с 14/09/2007)

Тем: 25
Сообщений: 73

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Лимита
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Podpol]
      #886767 - 03/04/2009 16:47:54

Спасибо коллега, если будет возможность чиркни несколько сексфраз с переводом.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 260 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Не надо грязи про Бангкок ( + ) [Re: mgs]
      #886819 - 03/04/2009 19:21:31

Цитата:

Цитата:

Цены, ессно, в Патайе. В Бангкоке будет дороже.



В Бангкоке дешевле, разнообразнее, душевней. В т.ч. и пикап.
Впрочем, для руссотуристо это недостижимо.




Бангкок исследовал менее подробно, но то с чем сталкивался - дороже.

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 50 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Short time это не low Quality [Re: mgs]
      #886856 - 03/04/2009 20:18:44

на дискотеке "марина" в центре волкова, где эсколаторы после 2 ночи примерно (или ближе к 2-м) подтягиваются девченки из баров, после работы "подработать" еще. внтури и рядом с входом тусуются )

просто берешь за руку понравившуюся и уходишь с ней. в большинстве случаев о деньгах разговора вообще не было - даешь ей утром от 500 до 1000 бат - на свое усмотрение. ну или если вечером захочет свалить - ту же сумму. но как-то они поспать остаются ))

да, был прикол, когда я спутал китайскую (??) туристку )) с девушкой л/п ) она сначала обалдела - от такой наглости )) потом вместе похихикали и разошлись )

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (03/04/2009 20:22:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BorninCCCP



На форуме: 15 л 87 д
(с 18/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Всетаки есть насущные вопросы по Таиланду [Re: Senior_Amoral]
      #893979 - 19/04/2009 06:37:52

Был в Бангкоке 2 недели тому. Сейчас туда ехать - испытывать судьбу. В Бангкоке нормальную дквушку найти - легко. Таксисты, консьержи в гостинице, и тд - все предлагают различные варианты. Причем в последнее время (стал замечать), качество рекламы выросло - у всех этих типов за пазухой - набор брошюр, предлагают все что хочешь/ Цены - реальные. Сейчас - стрем, никто не знает что будет. революция и тд.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 146 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: не несите ерунду и не юзайте рассейские СМИ. И будет Вам счастье [Re: BorninCCCP]
      #894072 - 19/04/2009 13:05:08

Цитата:

Сейчас - стрем, никто не знает что будет. революция и тд



Вся цена "революции" - 500 бат в сутки, заплаченые экспремьером Таксином уличному и деревенскому быдлу. Никакой революции нет и не предвидится.
Взгляд из Бангкока


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 50 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: не несите ерунду и не юзайте рассейские СМИ. И будет Вам счастье [Re: mgs]
      #898262 - 27/04/2009 14:17:59

+1. только вчера оттуда. 2 дня назад - тож там был. те мелочи, что были - закончились чуть не полмесяца назад уже. и то - кроме пробок изредка - ни кто и не заметил ничего - в т.ч. сами таицы.







--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.