rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Добротный средний вариант с аналом
      #84864 - 05/06/2003 17:57:39

Имя/Ник: Мила

Название фирмы: Индейка под мамкой

Ссылка: http://www.red-club.com/girl.html?id=2293&pict=6

ТТХ: соответствует фото.

Местоположение: м. Рижская, брал на выезд

Цена: 100 у.е/2 часа

Телефон: (926) 223-5107

Хаза: Моя

Отчет: Уважаемые доны! Я довольно давно пользуюсь информацией из Ваших отчетов и, наконец, решил внести свой скромный вклад.
Услугами фей я пользуюсь не часто. В основном это происходит, когда хочется разнообразия: здесь имеет роль не только спектр услуг, но и та особая психологическая атмосфера, которая возникает ввиду отсутствия необходимости думать о партнерше. Вчера этого разнообразия как раз и захотелось...Заходим на редклаб->поиск->рост от 170, анал, цена до 100 у.е/2 часа. Получаем кучу фоток, некоторые из которых очень даже ничего... По опыту знаю, что если вечером тратить много времени на поиск самого лучшего варианта из доступных, можно в конце-концов дождаться, что все хорошие варианты станут не доступными... Звоним по первой симпатичной...подъехать сможете...замечательно...через 5 минут перезвоню...смотрим другие фотографии...скрытых дефектов не обнаружено...подъезжайте.
Подъехала минут через 40 на такси( это+, т.к. иногда приезжает охранник с огромным желанием осмотреть квартиру на предмет наличия там взвода друзей и ему приходится порой долго объяснять, что его никто не приглашал). Заходим, немного виски и к делу...минет на 4, пытается сесть сверху, но нет я рассчитываю на ШГ...Тут она мне пытается объяснить, что она ехала на классику а про анал я разговаривал с диспетчером. После недолгого объяснения, что это их проблемы с диспетчером и краткого обзора альтернативных вариантов развития событий...переходим к аналу. Она ложится на спину, поднимает ноги, раздвигает полужопия и...процесс пошел...шел он часа 3-4 с краткими перерывами для смены поз, презервативов, минетов и т.д. В конце концов я отстрелялся и проводил ее до двери. По ее словам работает месяц, клиентов мало, ШГ заявила, чтобы хоть как-то увеличить их количество.

Итого: Нормальный недорогой вариант с ШГ и выездом.
Минет 4(довольно нежно)
Трах 4( я особо этому вниманию не уделял- так несколько фрикций перед очередным заходом в ШГ.
ШГ 4+ (+ за выносливость)

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Попытка прикрепить фотографию... [Re: Rainball]
      #84867 - 05/06/2003 18:01:20 Прикреплённые файлы

Попытка прикрепить фотографию...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 241 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: Добротный средний вариант с аналом [Re: Rainball]
      #84870 - 05/06/2003 18:24:24

Цитата:

процесс пошел...шел он часа 3-4 с краткими перерывами для смены поз, презервативов, минетов и т.д.




Ну прям как в том анекдоте - "когда я кончу - это все выйдет из моды!!!"

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 102 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Добротный средний вариант с аналом [Re: Rainball]
      #84871 - 05/06/2003 18:32:53

Эх, коллега... Обошли на повороте. Только я примерился на завтра. А теперь, после трех-то часов _БЫЛ_ это добротный вариант в плане ШГ на ближайший месяц. Думаю, фейка Вас не забудет. "Мне мужчина порвал сикель" .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 122 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Не ВЕРЮ !!! [Re: Rainball]
      #84873 - 05/06/2003 19:06:56

Цитата:

ТТХ: соответствует фото



Почтенные Донны, ну невооруженным глазом же видна таже фотостудия, и тотже фотожопер, что девок на нюшке в товарный вид приводит.
Кричать "Сутер!!!" не буду, поскольку привык изначально доверять людям, но фразу
Цитата:

немного виски и ...




списываю на явную скромность автора.. Ну либо совсем уж темно было...

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Не ВЕРЮ !!! [Re: DoktorDick]
      #84875 - 05/06/2003 20:11:31

Ну, естественно, без фотожопа такие дела не делаются...
Под словами "соответствует фото" надо понимать, что черты лица и пропорции фигуры такие же как на фотографии...

Насчет "немного виски": имеется ввиду непосредственно перед процесом...Свой день перед встречей с феей я описывать не стал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Добротный средний вариант с аналом [Re: Dr. After]
      #84876 - 05/06/2003 20:15:11

Спасибо за ссылку...от души посмеялся...Хотя я думаю не все так запущено: ШГ был со смазкой и фея отделалась легким испугом...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Добротный средний вариант с аналом [Re: MOB]
      #84877 - 05/06/2003 20:19:45

Мне больше нравится процесс, нежели результат, а тем более настроение после результата...
Вторая палка - слабое подобие первой...к тому же это долгострой( в 2-ух презервативах-то)...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 207 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Бред полный! [Re: Rainball]
      #84929 - 06/06/2003 11:28:27

2 гандона, 3-4 часа в ШГ - ну не бред ли? У тебя максимум стоять так будет минут 30-40, а потом все... Даже если и не отстрелялся. Физиология, твою мать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 60 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Бред полный! [Re: Зануда]
      #84932 - 06/06/2003 11:45:03

Если дорожку задвинуть, так и 4-5 простоит. В начальной стадии подсаживания, я имею ввиду.





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 139 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Бред полный! [Re: KRITIK]
      #84934 - 06/06/2003 11:58:22

Я не специалисьт, конечно, пусть доктора меня поправят, но по-моему 3-4 часа черевато т.н. сухой гангреной...





--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Бред полный! [Re: Зануда]
      #84935 - 06/06/2003 12:00:23

Физиология штука уникальная...у моего друга, если меньше 6 палок - значит вечер не удался...это не + не - просто особенность организма...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Бред полный! [Re: Jason]
      #84938 - 06/06/2003 12:05:46

Если 3-4 час непрерывно, то это может и истощением организма чревато, а если потрахал...покурил...потрахал пошел соку попил...за это время упал...надел новый гондон...она массаж сделала, минет снова потрахал...Я же не рекорды ставлю по злое@..чести...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 139 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Ааааааа, тогда выражайтесь яснее... (+) [Re: Rainball]
      #84941 - 06/06/2003 12:12:35

... а то вон сколько народу своми возможностями заинтриговали






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ааааааа, тогда выражайтесь яснее... (+) [Re: Jason]
      #84942 - 06/06/2003 12:15:44

Честно я к этому совсем не стремился...я, по-моему, и написал, что с перерывами...А про 3-4 часа я сказал в том разрезе, что заплатил за 2, а реально сколько надо, столько и е....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 23 г 36 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Подстава!!! [Re: Rainball]
      #84943 - 06/06/2003 12:18:04

Да явно же это подстава! Настоящий сутер. Человек, который отвечает на каждое сообщение на свой пост-явно коммерчески заинтересован в продвижении данного сабжа.
Нас тут не обманешь.


И что плохого когда охранник осматривает твою жилплощадь, поставь себя на место женщины, которую насилуют 8 цыган и прижигают об тебя окурки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Подстава!!! [Re: Clagro]
      #84963 - 06/06/2003 13:28:51

Не хочу рассуждать на тему излишней подозрительности и таланта делать выводы на основе сомнительной входной информации, но сутером в Ваших глазах прослыть довольно просто. Не знаю как у Вас, но у меня не все интересы коммерческие...В данном случае мой интерес пообщаться с единомышленниками, ради чего я на форум и захожу...

По поводу цыган, я думаю охранник мало чего изменит-7 оставшихся ведь могут и на улице подождать...Ставить себя на ее место не хочу-меня вполне устраивает и мое, а с моей точки зрения этот пресловутый охранник, топчущийся по моей квартиры кажется явным излишеством...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 102 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Странная логика... [Re: Clagro]
      #84984 - 06/06/2003 14:55:45

Если человек отвечает на каждый адресованный ему пост - значит он сутер. Паранойя, однако.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Если у Вас паранойя, это не значит, что Вас никто не преследует... [Re: Dr. After]
      #84995 - 06/06/2003 16:12:03

Если у Вас паранойя, это не значит, что Вас никто не преследует...(с) (Радио какое-то)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: Rainball]
      #85561 - 15/06/2003 14:02:00

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.