rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 141 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Зачем человеку дается жизнь?
      #834674 - 07/12/2008 16:05:57

Я каждый раз не могу придумать что-нибудь путное, когда мне задают подобный вопрос.

Слава Богу, что подобные вопросы слышать приходится очень редко...

И задают его как правило молодые люди,даже юные, которые впервые или почти впервые сталкиваются с ситуациями, где они ничем повлиять на развитие событий не могут, но им больно...очень больно терять кого-либо... когда им ничего не остается, как лишь наблюдать за чем-то, что им не нравится и не может понравится...

Плачет девочка 22 лет от роду. Горько плачет. Вернее две недели я наблюдала, что девочка замкнута в себе, в каких-то тревожных мыслях, не хочет открываться и в буквальном смысле насилует себя работой... Пыталась ее разговорить. На контакт не шла... Оно и правильно, мы знакомы без году неделя. Кто я ей? Никто. Чужая тетя...

Сегодня прихожу на работу и вижу ее. Взгляд сосредоточенный на мониторе, но на лице написано огромное горе, мольба, боязнь чего-то страшного...

Все-таки я ее достала. Выяснилось, что вот уже две недели как ее младший брат борется за жизнь. Что за эти две недели мальчик 16-и лет из здорового спортсмена превратился в калеку, что за эти две недели ему вырезали все, что можно вырезать, но надежды нет...

Я ни во что не верю...И в Бога не верю...И никому верить не хочу...ЗАчем вообще человеку жизнь дается, если чем больше живешь, тем больше горя эта жизнь приносит? - это ее  слова, это ее отчаяние, я понимаю...

Говорили недолго..Всего два часа... Поговорили о любимом брате...Чес гря, может нехорошо так говорить, но про себя я подумала, что для брата, если он выкарабкается впереди ждет очень жалкое существование, которое сложно назвать жизнью.

В 14:14 позвонили и сообщили - ВСЕ...

Чем можно утешить юное дитя, которое только только вступило во взрослую жизнь? И вообще, как ответить на вопрос - а зачем человеку эта жизнь?...Если мне доподлинно известно, что даже если жизнь проживешь долгую, обязательно наступят такие времена, когда на поминки начнешь ходить чаще , чем на дискотеки...



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это некорректный вопрос + [Re: ;-)]
      #834682 - 07/12/2008 16:33:44

сродни знаменитому вопросу "Что есть истина?". ИМХО, на последний вопрос лиса А Хули при помощи В.О.Пелевина ответила просто замечательно и исчёрпывающе:

"Когда тебе задают вопрос “что есть истина?”, ты можешь только одним способом ответить на него так, чтобы не солгать. Внутри себя ты должен увидеть истину. А внешне ты должен сохранять молчание." (с)

Что, скажешь, одну неопределенность выразили через другую? Ну, во-перВЫХ, всё равно имхо лучше, чем ничего... а во-вторых... долго говорить... внутри себя - вот суть! всё там, абсолютно всё! все ответы на все вопросы

Скрепа, у моей супруги онкология, её режут, травят и облучают уже лет 5, несколько месяцев назад ей бессрочно (т.е. на ВТЭК можно больше не ходить) дали 1-ю группу инвалидности, 3-ю степень.... это всё, круче не бывает... я о том, что я слегка в теме вопроса... ты хочешь об этом поговорить? Она сама водит машину (законно прилепила на неё инвалидский значок и паркуецца теперь где хочет), ходит на работу (хоть официально с её группой и нельзя, но дома скушно, да и о-о-очень просят), ездит в магазин за жратвой (ей по кайфу), готовит хавчик, стирает... ну, как бы так... если чего сама не может - просит меня или сына помочь... больше никто из родни о её болезни не в курсе.

Цитата:

Я ни во что не верю...И в Бога не верю...И никому верить не хочу...


А-а, вон ты как или это ты про неё? Ну, что тут скажешь... девушка и смерть... шок, конечно... вопрос исключительно в том, какие мысли, переживания, намерения, какое отношение к людям она из всего этого вынесет...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/12/2008 16:34:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 261 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #834683 - 07/12/2008 16:35:38

Цитата:

когда на поминки начнешь ходить чаще , чем на дискотеки...



во-во. я бы сказала "чаще, чем на дни рожденья".

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 141 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Это некорректный вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #834686 - 07/12/2008 16:36:42

Цитата - это ее слова, адресованные мне.






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 23 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
У каждого есть свое предназначение, думаю, что лучше его не знать [Re: ;-)]
      #834690 - 07/12/2008 16:44:24

ибо вдруг может оказаться, что, допустим, моё - это написать этот пост.





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: Lemmy]
      #834695 - 07/12/2008 16:53:31

где-то на форуме был аник насчёт того, как "- А помнишь, в 1982-м... в Сочи... тебя с соседнего столика попросили соль передать? Ну, вот..." (с)   ИМХО, такие ответы обычно дают, ежели чересчур в смысле гордыни у человека несбалансировано. А так... Вы слышали, что, например, если человек изменяет свою жизнь - линии на его ладони также начинают изменяться? тенденция, не более... конечно, можно двигаться чисто инерционно - но можно и включить "внутренний движитель" - и тогда законы инерционной механики станут не про Вас... хотя, впрочем, у реактивного движения - свои законы  

В общем, так. Знать - я не хочу, да и нереально это. Но спрашиваю об этом - постоянно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 296 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #834698 - 07/12/2008 16:56:45

никак не утешишь...
можно лишь помочь пережить горе...заглушить никак...








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 342 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #834915 - 08/12/2008 02:26:15

Истинные переживания на мой взгляд постороннему человеку врядли стоит показывать. Значит это не истинные, а ложные (показные) переживания.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 313 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #834925 - 08/12/2008 02:40:55

Цитата:

И вообще, как ответить на вопрос - а зачем человеку эта жизнь?...


Смысл этого вопроса: "Я боюсь смерти".

Все молодые боятся. Нормально.
У стариков по-другому: они уже похоронили родителей, многих сверстников, они наслушались в течение нескольких лет врачей, мол, а что Вы хотите, с таким диагнозом не живут. Плюс, атеросклероз - нервы уже "закостенели", исчезла острота. Короче, они готовы к тому.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 179 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #834929 - 08/12/2008 03:04:40

Никто не знает откуда и зачем мы приходим в этот Мир и куда уходим после смерти. Я неуверенна, что «там» будет лучше или легче…
Смысл жизни - в самой жизни! И в том, чтобы сделать свою жизнь максимально насыщенной и интересной.
Жалея о потере близкого человека, мы в первую очередь жалеем себя. Жалеем, что у нас не будет больше возможности с ним поговорить…
А зачем жалеть о том, что человек избавился от своей боли/болезни? Радоваться тоже не стоит, но есть надежда, что где-то «там» ему может быть лучше?!

Может ей надо помочь поверить во что-то подобное?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 263 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #834965 - 08/12/2008 10:11:28

Я много лет мучаюсь таким же вопросом, зачем последние четыре года жизни моего отца были так беспросветны, а умирание таким долгим и мучительным, зачем? за что?

Скажи ей, что жизнь человеку -- для человечества. Возможно, эта мысль ошибочна, но жить с ней немного легче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 341 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Я думаю - у жизни просто нет предназначения как такового (+) [Re: ;-)]
      #835119 - 08/12/2008 16:32:03

потому что жизнь наша абсолютно незначительный процесс по сравнению с процессами, составной частью которых эта жизнь является. И жизнь просто поддерживает что-то гораздо более сложное. Ну типа маленький винтик держит обивку багажника авто и думает о своем предназачении. А его предназначение - крепить обшивку, а не искать, страдать, думать.


--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Еще один мизантроп (-) [Re: Нджала]
      #835123 - 08/12/2008 16:35:07

у










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 341 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Нее, неправда Ваша (+) [Re: Бородатый]
      #835356 - 09/12/2008 02:05:28

Мизантроп - это человеконенавистник, а я человеков люблю. Просто я не считаю человечество венцом творения во вселенной и т.п. Разве это мизантропия?




--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 359 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: LadyLove]
      #835590 - 09/12/2008 16:23:13

Цитата:

Смысл жизни - в самой жизни! И в том, чтобы сделать свою жизнь максимально насыщенной и интересной.


+1



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 16 л 44 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
и еще один теософ родился.... [Re: ;-)]
      #835596 - 09/12/2008 16:32:56

это так, в качестве эпиграфа

Для хотя бы попытки ответа на этот вопрос нужно детально изучить философские и теософские труды начиная с древней греции и древних шумеров и заканчивая новоделами типа современной классической филосифией, дзен-буддизмом и футурологией. И даже тогда этот вопрос не будет решен, а если Вам повезет и откроется Истина, то Вы можете смело занимать место в пантеоне богов

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Сообщение изменил ДротополкЪ СобакерЪ (09/12/2008 16:33:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 79 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Зачем человеку дается жизнь? [Re: ;-)]
      #838020 - 15/12/2008 16:37:05

А почему вы так избирательно ставите вопрос ???
... Жизнь дается не только человеку , а всему живому ...и все живое за нее борется как за ценность ...в этом и ньюанс : выходит что в качестве одной из задач жизни есть ее сохранение. при этом неважно, обладаете вы сознанием или нет...и в таком случае идеальная модель - инфузория , их (одноклеточных) победить всех мирными методами нереально.
Предназначение жизни считаю Божьим промыслом т.к. в лабораторных условиях даже действуя целенаправленно из неживой материи создать живую невозможно, а раз так, можно не думать об этомю Бога нам не постигнуть НИКОГДА, так же как и муравью не понять например Человека , только там разрыв наверно еще больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.