rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 196 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
В стране чудес (в двух частях, с прологом и эпилогом)
      #815334 - 18/10/2008 19:46:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 417-8648

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63649

http://dosug.rusextalk.ru/1124

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем ВКС!!

Этот отчёт написан мною ради двух целей:
1) чтобы у меня появилась цифра 4 в графе отчёты и
2) чтобы написать то что думаю по поводу всего этого.
Непосредственно процесс будет описан коротко (так как отчёт не про меня, а про фею).
Поэтому кто хочет вздрочнуть на отчёт, может не читать))).
И вообще, наиболее важная информация уже написана в общем-то… ну да ладно, может кто-нить порадуется за меня, прочитав ))).
Смысл несёт только Часть 2.))

Пролог.
Было это в четверг. Хотя, конечно, началось раньше, но закончилось в четверг. Мне было нечего делать, а с разных анкет смотрели разные лица ))). Вообще редко бывает, что нечего делать, а тут вдруг стало очень одиноко, и особенно захотелось, чтобы кто-нибудь хотя бы какое-то время занял голову размышлениями. Это случилось.
Совсем недавно я обнаружил что белого списка не стало… Куда он делся и давно ли – не знаю )))))))).
Было у меня несколько вариантов, но прям в нужный момент почти все анкеты оказались недоступны.(( Думаю, не секрет, что с Алиской можно пообщаться и на форуме), именно поэтому я предпочёл этот вариант. И вот ещё что сыграло роль – думаю что у меня с ней почти одинаковый возраст))).

Часть 1
Договорился на четверг ещё заранее), осталось позвонить подтвердить намерения ))).
Выехал вроде бы заранее. Но чёртов переезд на Чкаловской (кто ездит по Щ.шоссе – знает какое это ЗЛО) был закрыт, и пришлось пилить в объезд, да и вообще по-моему Щ.шоссе – самое пробочное шоссе в Москве. Ближе к мкаду были пробки, поэтому я коекак встал в районе метро Щ и поехал на метре)). Смоленских в Москве 2 разных, на разных линиях, это ужасно неудобно, и то что я не заблудился – это потому что Щ и Смоленская на которой я вышел – на одной линии. Хотя выходы из метро на улице не очень далеко. Поэтому я две Смоленских указал ))))))).
От метро не очень далеко, можно даже сказать что близко, координаты элементарно вычисляются по карте)), наводка – на дом. Очень удобно.
Дальше по телефону сообщают подъезд, и затем – секретный код. (Я обошёл весь дом кругом прежде чем нашёл нужный подъезд))))))))).
Наконец, открывается дверь в квартиру.

Часть 2
Далее – тезисно (чья-то цитата, совсем недавно у когото в отчёте увидел).
Меня встретила в красном платье (или в розовом? Забыл уже )))). Недолго я в общемто это платье видел)).
Всё как полагается – чай\кофе\тапки\полотенце. Я в душ. Там всё ок, только перепутаны смесители (и правильно – надо же ещё головой подумать). Потом в душ сабж (я пока СУД смотрел по телеку, без звука кстати совершенно нормально смотрится). Не было её совсем чуть-чуть, пришла в халате.
По процессу.
Фото цепляю – с наиболее похожим лицом. В общем-то, наверно, фото соответствует, такие же родинки )), и ТТХ вроде без фотоЖопа. На досуге указана грудь 2го размера, на ис – 3го, поэтому я среднее беру ))). Её «глаза - это Северное море, Фландрия. Овал лица - итальянский Ренессанс». Грудь очень красивая, фигура – супер, и вообще, по моему скромному мнению, сабж супер. Совершенно кто-то прав был, что воспринимается не как фея, а как подружка, одногруппница (да я по возрасту с ней и правда мог бы быть в одной группе)))) итп.
Феей был проведён Вальтер-тест , ответ положительный)))))).
Делает МБР. да хотя я всё равно не отличал когда там был с Р, когда БР ))))).
Ну и думаю, что вполне возможно в любые позы, благодаря ТТХ и фигурке)).

Короче резюме:
1. На подходе всё просто.
2. Соответствие сабж\фото, вроде без сильного фотошопа, только лицо на фотах не оч похоже, даже наверно причёска это делает, а не фотошоп.
3. ТТХ – супер (грудь – вообще нет слов )
4. Фея проводит Вальтер-тест )))))))))
5. МБР – ну так, хорошо, НЕ зубами)) (а молодая ведь)).
6. сеКС – тоже ок. (да и много ли мне надо???).
7. Квартира как квартира, нормально всё, никто не мешает.

ПС. Есть ещё какие-то старые анкеты, в чём прикол множества анкет не пойму . Есть ещё на досуге, ссылку не цЫпляю.

Эпилог.
Я ехал домой. Случайно сел не в ту сторону на метро, укатил почти в Строгино ))), только там очнулся)). На машине ехал криво, задумчиво. В голове играл вальс Свиридова к «Метели»…
И вот что я понял… может кто-нибудь может мне сказать, что это такое...
По-моему (не смотря на то что сабж – супер) между мужчиной и женщиной должно быть нечто большее, чем просто секс, даже если секс – супер……

Что это со мной???

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72, Red Orm, Кевара
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Nifigasebe, Jodo, ХЕРМоржовый, diiks
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
The Darkness Inside


Сообщение изменил Редактор отчетов (22/10/2008 17:42:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 177 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: В стране чудес (в двух частях, с прологом и эпилогом) [Re: Cold Fear]
      #815360 - 18/10/2008 22:07:00

согласен.Алиска она такая...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 267 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: В стране чудес (в двух частях, с прологом и эпилогом) [Re: Cold Fear]
      #815367 - 18/10/2008 22:47:50

Это её четвертая анкета за последнее время! Становится каждый раз девушкой без прошлого,сбрасывая информацию!Свежая и юная дорогого стоит!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Хорошая девушка. (0) [Re: Cold Fear]
      #815449 - 19/10/2008 10:42:04

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Do_do

На форуме: 16 л 9 д
(с 08/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 22
Re: В стране чудес (в двух частях, с прологом и эпилогом) [Re: Cold Fear]
      #815466 - 19/10/2008 12:34:47

В новой анкете самые реалистичные фотографии - теперь узнаваемость полная. Девушка приятная внешне, по поведению и в постели. Но вот вчера были старые фотографии, но по три с половиной, а сегодня уже новые, но по пять. При всех ее плюсах за новую цену уже не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shulun

На форуме: 17 л 219 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: В стране чудес (в двух частях, с прологом и эпилогом) [Re: Cold Fear]
      #815501 - 19/10/2008 14:48:25

Странно что не упомянут сцуко диспетчер, разводящий на подождать. А девушка отличная.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 196 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: В стране чудес (в двух частях, с прологом и эпилогом) [Re: shulun]
      #815581 - 19/10/2008 20:17:58

не знаю, меня никто не просил подождать, так как плутая в лабиринтах метро, я опаздывал на 50 минут))))))))))))










--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 153 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Жаль анала нет [Re: Cold Fear]
      #815635 - 19/10/2008 22:44:17

очень жаль. Причем есть сильная разница между прикрепленной фоткой и ссылкой на анкету. Где она все же больше мордашкой похожа?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 196 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Жаль анала нет [Re: Бандерлог]
      #815667 - 19/10/2008 23:54:20

мордашкой - имхо всё же на прикриплённой фотке, именно поэтому и прицЫпил её. А ттх на анкетных фотках похожи.










--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.