rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мистер ХХХ



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/10/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Россия
Диана Belladonna. Попурри без оркестровки
      #809634 - 04/10/2008 14:50:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (906) 738-8900

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54531

http://www.rusdosug.com/indi22607.htm

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Динамо, Белорусская.



Отчет:

Здравия желаю, господа!

Сегодняшний мой отчет не совсем обычен и интересен будет в первую очередь начинающим КЛСникам вроде меня. Почему? Все очень просто. По данной фее уже написаны отчеты довольно опытными и уважаемыми коллегами данного сайта. Поэтому не мудрствуя лукаво, предлагаю вам попурри из готовых отчетов! Здесь загорается табличка с надписью "аплодисменты" и публика рукоплещет!.. Не рукоплещет? Ладно, тогда поясню. Наша дорогая Диана сменила телефон и, как следствие, почитать отчет по этой фее уже проблематично... Особенно для пользователей "интимсити". Поэтому я и решил объединить уже написанные отчеты в один.

Ок, приступаем. Открывает наш сегодняшний концерт, уважаемый "капрал" kroman! Втречаем! В его отчете вас ожидают ответы на следующие вопросы:
- Прошла ли наша героиня тест Вальтера;
- Куда провалился kroman;
- И... "на чем жизнь держицца".
Наслаждайтесь

Продолжает нашу программу не менее уважаемый "Пух-Ба-Бах" Kendos! В его арии имени Анастасии Юрьевны вы узнаете:
- Чью задницу показывали крупным планом в российском блокбастере "Код апокалипсиса";
- От чего стало тоскливо и о чем пел Kendos;
- И завершает арию философское размышление на тему: праздник... Он есть? Если есть, то где его искать?
Это и многое другое вы найдете здесь

И в финале нашего вечера выступит заслуженный "энтузиаст" форума Айвенго ! Маэстро проводит зрителя по проложенным предыдущими авторами дорожкам, и выразит свое мнение! Вас ожидает следующее:
- На кого не похожа главная героиня;
- Все что касается Ксильни;
- И в итоге! Чьих восторгов не разделяет Айвенго.
Ответы на эти и другие вопросы вы получите прямо сейчас

Мы завершаем наш сегодняшний концерт. Спасибо за внимание, надеюсь вам удалось сложить свое личное впечатление о нашей главной героине. Я, в свою очередь, уже сложил и представил в виде готовых оценок и маааленького отчетика, который вы найдете в одной из ссылок на анкету феи.

Всем удачного дня и здоровья для свершения половых и трудовых подвигов! Я кончил. С уважением, Мистер ХХХ

P.S. Дабы не отвечать на неуместные вопросы, заявляю: во время написания данного отчета я НЕ НАХОДИЛСЯ ни в состоянии алкогольного, ни наркотического опьянения. С ментальным здоровьем у меня тоже все в порядке, о чем есть справка.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (7,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, x-mailer, MAMOHT, Кевара, shpuntik33, diiks, Mimin, ХЕРМоржовый, Рамирас, Прелюбодей, Француз, aviator
12 (92,3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Хочешь трахнуть королеву,
Стань настоящим королем.
Хочешь трахнуть фейку эту,
Позвони и все путем.


Сообщение изменил Мистер ХХХ (04/10/2008 15:19:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 233 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Да уж...... [Re: Мистер ХХХ]
      #809697 - 04/10/2008 17:05:28

Не очень скромно добивать себе количество отчетов за счет уважаемых участниках форума . да и еще награждая их странными эпитетами....
Можно было просто и скромненько в предыдущие отчеты новый номерок телефона добавить.





--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мистер ХХХ



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/10/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Россия
Re: Да уж...... [Re: Француз]
      #809718 - 04/10/2008 18:29:00

От скромности я не пухну. Согласен, можно было добавить только новый номер в уже написанные отчеты и на этом успокоиться. Но что делать тем кто не сидит на Sextalk-e, а заходит только на тематические сайты (интимсити, русдосуг)? Им же тоже хочется почитать мнения бывалых КЛСников, а не только любоваться на сухую статистику оценок. И вообще, в начале я написал для кого в первую очередь этот отчет предназначен и указал причину по которой я вообще его затеял. Вам, уважаемый Француз, можно уже не беспокоиться, вы и так все знаете и на сайте далеко не новенький.

Отчеты других я использовал только во имя ее высочества Объективности, а не корысти ради. Добивать себе количество отчетов у меня даже и в мысли не было. Да и зачем мне это? Чего я добьюсь даже если напишу тысячу отчетов? Кроме артрита больше ничего не заработаю.

Теперь что касается награждения уважаемых участников форума странными эпитетами. Уверяю Вас и других коллег, что у меня и мысли не было никого оскорблять, подкалывать или издеваться! Если я кого-то из перечисленных участников оскорбил или обидел, то готов принести искренние извинения незамедлительно! Более того, даже отредактирую отчет, если такие претензии поступят. Отчет специально написан в шутливой форме для того чтобы читателю было интересно ознакомиться с уже написанными отчетами, которые, я напомню, им еще надо найти. Если Вы не оценили, что ж, всем не угодишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 162 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Да уж...... [Re: Француз]
      #809732 - 04/10/2008 19:14:11

Согласен с Французом!
Совсем некорректно .............
Да и вообще со своим уставом в чужой монастырь.......
А мне бы хотелось всетаки видеть ОТЧЕТ о собственном похождении, а так ............ непонятно что......

Зеленые переносите....



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
а меня не задел совсем этот спектакль(+) [Re: Мистер ХХХ]
      #809843 - 05/10/2008 01:44:06

просто Мистер любит ток шоу смотреть наверное,вот высказался в такой форме:)) радует то, что эта девка снова свалилась на 2500, а ведь с меня 3000 взяла....хотела поток уменьшить, а видимо пришлось поясок затянуть:)) 2500 - ее самая высокая планка,за эти деньги, я бы еще сходил.
Жаль конечно, что Мистер не удосужился все таки свое личное мнение высказать,за что видимо и попадет в недочеты, по мнению большинства:)





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мистер ХХХ



На форуме: 15 л 322 д
(с 01/10/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Россия
Значит [Re: Мистер ХХХ]
      #809887 - 05/10/2008 09:15:29

где-то я перегнул палку и был не прав, раз столько коллег высказалось против. Что ж, тогда отчету прямая дорога в Сумниловку.

Уважаемый Айвенго заметил, что, наверное, я люблю смотреть ток-шоу. Вот чего терпеть не могу, так это разномастные ток-шоу и "звезданутые" передачи. Поэтому, в отчете позволил себе над ними поглумиться в такой форме.

Моего мнения действительно нет, просто потому, что повторяться не хочется (если бы я писал полноценный отчет, то он был бы похож на отчет kroman-а). Кратко по фее уже писал в комментариях Русдосуга, достаточно просто пройти по ссылке. Опять же не хотелось повторяться, а добавить что-то свое сложно, т.к. во многом разделяю мнение коллег, уже отписавшихся по сабжу.

Уважаемый Прелюбодей заметил, что я пришел со своим уставом в чужой монастырь... Не совсем понял в чем это выразилось. Я всего лишь собрал отчеты в одном месте. И, вроде, ничего никому не навязывал и ни к чему не призывал.

В общем, эксперимент признаю провалившимся. С уважением к участникам форума, Мистер ХХХ

--------------------
Хочешь трахнуть королеву,
Стань настоящим королем.
Хочешь трахнуть фейку эту,
Позвони и все путем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 281 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Не огорчайтесь... [Re: Мистер ХХХ]
      #809967 - 05/10/2008 14:33:58

Ну попинали Вас немного, а кто обещал бурных аваций?!
Пишите и Вам воздасться







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.