rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Ольга-амбразура (сентябрьский поход)
      #807400 - 30/09/2008 12:41:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (919) 391-7469

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/3104/

ТТХ: 18 лет, рост: 183 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Сурикова.



Отчет:

Сегодняшний рассказ будет про то,как я примерил бушлат Матросова и посетил «амбразуру».

По этой девушке отчетов не наблюдал…Но решил рискнуть…

Обитает в новом доме на ул.Сурикова, недалеко от Щорса, рядом новостройки.

Квартира однокомнатная,маленькая, чистая, скорее всего колхоз(на кухне еще были голоса).

Девушка соответствует фото на 90%, очень высокого роста(точно больше 180см), большая грудь,стройная и длинноногая, практически фотомодель мля…Возраст примерно 19-23лет. Предоплату не просит,дает полотенце и показывает дорогу в ванную комнату. После ванной легли на большую кровать, презерватив одет губами за доли секунды!!!!(даже с треском-хлопком каким-то, ни разу так не было!!!)и пошел минет. И всё вроде-бы технично,хорошо,…но….не цепляет….Давно знаю за собой такую особенность: если взаимно не проскочила некая «искра», нет совместной настройки на одну «волну», то не будет и полного удовлетворения процессом( просто тупой слив баллонов), какая-бы «фотомодельная» внешность ни была у женщины…Может быть просто хорошо научился чувствовать их «приязнь» , «неприязнь» , «равнодушие» на уровне «флюид»…

Ну и что теперь делать????(бля…вечный русский вопрос). А никуда не денешься…нужно @бать до конца….

Перевернув в «креведку» начал КСить… Ну так и есть, крики-охи-ахи…пошла озвучка совсем уж цифровая….Стало еще печальнее, Йенг начал грустить, да и «скафандр" начал сползать как носок с ноги неряхи…….Все это напоминало какую-то затянувшуюся скучную мыльную оперу(вроде и бросить жалко и надоело) Вроде и фея старается как умеет, но вот не складывается….Еле-еле при помощи доп.поддрочки "приполз»,больше ничего не хотелось….Душ, чай, расчет 3 000р. и на выход…

Р.S. ИМХО девушка с качественными ТТХ, но не моё, второй раз не пойду…..

С уважением MARSHALL 123



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+

Сообщение изменил MARSHALL123 (01/10/2008 06:14:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 19 л 9 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #807635 - 30/09/2008 19:48:54

Вам 2 раза было сказано про шрифт. Не надо так делать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: Йожык]
      #807809 - 01/10/2008 07:43:06

Не получается размер шрифта исправить...Может уважаемый модератор поможет??? А то неудобно как-то...некоторые  недовольны....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eternally Young

На форуме: 17 л 104 д
(с 05/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #807815 - 01/10/2008 07:51:59

А в чем вопрос, при написании сообщения все редактируется в верхней строке символов.
Верхняя строка, второй символ слева - размер шрифта.
ВОТ - пример




Сообщение изменил Eternally Young (01/10/2008 07:52:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: Eternally Young]
      #807841 - 01/10/2008 08:55:59

Благодарю, уважаемый...Это я вижу..Просто когда печатал ( примерно 40минут!!!!)1й текст в окне отчета на сайте,(текст был стандартного размера) при прикреплении фотографии и отправке всё заглючило и текст пропал... Модератор  сообщил, что текст не восстановить из буфера и что опытные пользователи набирают в Word и делают дубль. Так и сделал, но какие-то косяки при выставлении размера наблюдаются....Будем "работать"над собой  и "учиться"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg_led

На форуме: 16 л 25 д
(с 23/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Р.Ф. Урал
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #807963 - 01/10/2008 12:34:53

Пиши как получается .Лутьше так чем никак. я смотрю автор в теме по новеньким и интересным .что всетаки посоветуешь стоит ее пробывать или нет ? как насчет ШГ не спрашивал? а то все прокакойто шрифт.






--------------------
Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
g-nDon

На форуме: 15 л 324 д
(с 27/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #808138 - 01/10/2008 17:14:05

Кажется, я был в этой квартире и там обитали две другие феи: Марина http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17793&gid=9885 и еще одна молоденькая светленькая.
А вот сабж, кажется, прошел мимо меня на улице, выйдя из указанного дома, пока я выжидал у соседнего дома назначенное мне время "подождать 5 минут" (это меня Марина динамила).
И вот, когда Ольга (будем считать, что это была она) проходила мимо меня, у меня аж сердце зашлось, подумал: вот такую я бы хотел поиметь сегодня.
Ну, и не прошло это даром... После всех этих "динамо", поднялся в названную мне квартиру, открывает Марина, а мне вдруг кажется, что это какой-то вспомогательный персонал меня встречает, чтобы проводить к ожидаещей меня фее, и у меня вырвалось: "А где? А кто?..." и вдруг понял, что никого больше и не будет, а с той что передо мной - нет искорки которая бы между нами проскочила, и ожиданиям моим не суждено сбыться... (вот как повлиял мимолетный взгляд на "Ольгу-амбразуру", так что обсуждаемый сабж действительно выглядит как фотомодель!).
Вот так и развернулся и ушел.
(а вторую фейку видел немного, вроде с ней бы могло получиться, но уже настрой был такой "не сложилось", да и хата показалась такой маленькой, что при нахождении второй феи на кухне было бы впечатление что она тоже здесь же в комнате, а квартира 1-комнатная, на мой взгляд стремненькая).

--
Г-н Дон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: g-nDon]
      #808491 - 02/10/2008 07:48:23 Прикреплённые файлы

Про ссылку на Марину:

Очень!!!!! похожа на одну давно работающую девушку с которой «общался» ещё года 2 назад на квартире примерно угол Бажова/Шевченко… Тогда еще то ли 2 000, то ли 2 500р.было не помню уже…Но помню, что впечатления остались  абсолютно положительные,секс-драйвовый,анал-без проблем и (доплат!!!!!)Моя оценка 4+…(кстати порекомендовав фею товарищу, после узнал, что он приглашал её на выезд к себе в дом, и с него за ШГ она доплату взяла!, причем он брал её на всю ночь, но вообще он остался доволен)…Потрепались с ней после КС за чашечкой чая, рассказывала про постоянников, про «работу» и др. От другой феи, к которой хожу постоянно,(на сайтах её уже примерно полгода нет), узнал, что Марина ещё работает инструктором по фитнессу(если это она конечно…но ОЧЕНЬ похожа).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: serg_led]
      #808493 - 02/10/2008 07:57:50

Насчет пробовать или нет каждый сам для себя решает, я лишь высказал свои впечатления, а у Вас они могут быть другие.

ШГ не спрашивал, в этот день настроение было неШаГающее…..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: Йожык]
      #808496 - 02/10/2008 08:09:51

Теперь, Уважаемый, Вы удовлетворены размером шрифта ???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wantmore

На форуме: 19 л 245 д
(с 15/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #808529 - 02/10/2008 10:05:57

Про Марину: да-да, это та самая Марина! Раньше была на Бажова - по сексу - только положительно могу сказать, т.е. девчонка реально отрывается. Из минусов - возраст(но Марина следит за собой - тренажерные залы, солярии,...), ну и пожалуй, соглашусь с g-nDon, выражение лица какое-то неприветливое, поэтому можно и развернуться
А может кто помнит?! Там же на Бажова, вместе с Мариной, еще молоденькая девчонка принимала? Красивая, высокая - 176, грудь - 1,5-2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: wantmore]
      #808534 - 02/10/2008 10:25:01

Да ужжжжж….вначале действительно выражение лица было не очень приветливое…Говорит:-«Вы случайно не член клуба пикаперов??????» А я: «х.з., что это за клуб такой???» Но буквально через 5 минут установился отличный контакт!!!!!! Вообще считаю, что побольше бы таких девочек…..

 

Кстати, может организуем отдельную тему-ветку типа доски почёта в школах-«Мы ими давно гордимся!!!!!» и вторую «Они давно нас тянут назад!!!!». У меня таких «старожилок» вариантов 30-40найдется….



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 26 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #810957 - 07/10/2008 16:54:43

Марина хорошая девочка, тока она поменьше ростом вроде как)))
Вообще девченки из этой конторы, фирмы,может инди молодцы. Всегда оставался доволен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: Hunter66]
      #811283 - 08/10/2008 07:15:28

Занятно....Постепенно ветка об «амбразуре Ольге» преобразовалась в ветку «хорошая Марина»....

Ну, о «хороших» и говорить можно долго и с удовольствием....Радует совпадение вкусов. Может ещё к ней сходить???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixerman

На форуме: 16 л 302 д
(с 19/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #811637 - 08/10/2008 18:05:36

Маршал, подскажи номер дома, плиз, не 60?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: mixerman]
      #811823 - 09/10/2008 06:26:05

Да, так и есть…60









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: mixermanu( подозрительно прищурясь...) [Re: MARSHALL123]
      #819376 - 28/10/2008 17:18:55

А Вы уважаемый…того…это…не из «ОРГАНОВ» случаем???

 

Адресом точным тут интересуетесь….подозрительно…

Ведь для того, что-бы узнать адрес, нужно всего-лишь позвонить фее и спросить….

Неужели трудно???

 

Вдвойне подозрительным показалось, то, что фактически ОТЧЁТОВ-то у Вас и НЕТССС…

Одни только вопросы по «феям», да адресам.

 

Если честно, то пожалел, что дал адрес…Вдруг спалят девок???Жалко… Хотя может и не из «органов» товарищ

Больше конкретики по точным адресам  давать не буду здесь, только наверное при личной встрече с некоторыми

Форумчанами, которым интуитивно доверяю (если конечно доведется свести знакомства в реале)

 

Мне странна и несколько даже обидна позиция некоторых форумчан-«брать чужую информацию, но не давать взамен  свою»

 

Печально…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exGavrik

На форуме: 16 л 185 д
(с 14/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: MARSHALL123]
      #819531 - 29/10/2008 00:04:40

Побывал сегодня. Забавно, что впечатления совпали с автором топика практически 1 в 1!
ШГ не практикует. Заявила, что ей 22 года. Девушка приятная и, что важно-опрятная.
Кроватью то на чем проходит процесс, конечно, назвать затруднительно. какая-то раскладная шняга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осьминог

На форуме: 15 л 239 д
(с 21/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ольга-амбразура (сентябрьский поход) [Re: Hunter66]
      #840309 - 21/12/2008 13:16:20

Не знаю где эта Марина хорошая, и не Марина она сроду уже, а Яна, специально 2 раза позвонил спросил:а точно твое фото (думаю, что ну не может быть такого),мое, говорит.Я второй раз, на всякий случай, перед подъездом - точно, говорю, ты? И по ценам еще раз повтори. Да пошел ты - ее ответ и брошена трубка, а в центре в какой-то колхоз зашел, попросил кофе налить мне, останешься - нальем. Дак с кем - кракодилы одни. Ушел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 77 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Марина-Яна [Re: Осьминог]
      #840341 - 21/12/2008 14:56:30

Марину – Яну, видел (и не только видел, хе-хе)своими глазами (правда давненько, выше уже писал про эту встречу)

 

Девушка существует в реале и довольно (ИМХО)неплоха …



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.