rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Smeus

На форуме: 22 г 77 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)
Как они меня... любят
      #77667 - 04/04/2003 14:55:32

- Ты сегодня ее будешь?
- Нет, собирался завтра с утра.
- Тогда я схожу, ладно?
- Конечно, не вопрос... - и обсуждение дневных дел.

- А почему он спрашивает не меня, а тебя, можно ли ко мне придти?
- Наверное, не хочет перейти мне дорогу.
- А как ты завтра придешь, если у меня будет он?
- Да он уйдет, наверное, рано. Я смогу только к одиннадцати...
- Ладно, разбирайтесь сами там, только приезжайте кто-нибудь уже!

- Але?
- Привет, ласковая!
- Здравствуй, здравствуй!
- Как у тебя?
- Никого... И не предвидится.
- Около десяти я это поправлю, жди. А завтра утром кофе будем пить в большой компании...

... ... ... ... ... ... ... ... ...

Утро.
- Алло?
- Привет.
- Ты?!
- Да она спит еще, будить жалко.
- Заебал девченку, не думаешь вовсе о товарищах!
- Заебешь ее! - в голосе улыбка. - Она даже во сне мокрая, я трогал. И она не проснулась. Приезжай да еби.
- Пытался я ее однажды разбудить! Она перед камином на даче вырубилась. Двадцать минут целовал - гладил. Так и пришлось на руках тащить до кровати.
- Я ее от тебя поцелую.
- На хрен иди, я сам уже приехал!

- Задницу приподними.
- Ты-ы?! А где Макс?
- Соскучилась уже что ли? Задницу приподними и можешь дальше спать.
- Ну-у. Уууу... Ах-х.
- Шлюха.
Шумный выдох.
- Дрянь. Ебливая сучка. Шлюшка моя... сладкая.
- Милый, ми-илый...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 267 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот пост! 04-2003 [Re: Smeus]
      #77681 - 04/04/2003 16:39:09

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный пост! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 267 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Продолжаете провоцировать, мадам? [Re: Smeus]
      #77793 - 06/04/2003 12:38:37

Продолжайте! Вон Прохожий уже считает ваши посты саморекламой. Если это и так, то вы - гениальный рекламист. Я - клюю. Скиньте в личку имя и координаты, плз.! Как только буду в Москве... К тому же, появится такой прекрасный повод вскорости там побывать...






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 2 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет, я не понял! (+) [Re: Smeus]
      #78783 - 15/04/2003 19:38:37

А где сцылки, фотки, телефоны? Разумеется Ваши...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.