rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Smeus

На форуме: 22 г 101 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)
Как они меня... любят
      #77667 - 04/04/2003 14:55:32

- Ты сегодня ее будешь?
- Нет, собирался завтра с утра.
- Тогда я схожу, ладно?
- Конечно, не вопрос... - и обсуждение дневных дел.

- А почему он спрашивает не меня, а тебя, можно ли ко мне придти?
- Наверное, не хочет перейти мне дорогу.
- А как ты завтра придешь, если у меня будет он?
- Да он уйдет, наверное, рано. Я смогу только к одиннадцати...
- Ладно, разбирайтесь сами там, только приезжайте кто-нибудь уже!

- Але?
- Привет, ласковая!
- Здравствуй, здравствуй!
- Как у тебя?
- Никого... И не предвидится.
- Около десяти я это поправлю, жди. А завтра утром кофе будем пить в большой компании...

... ... ... ... ... ... ... ... ...

Утро.
- Алло?
- Привет.
- Ты?!
- Да она спит еще, будить жалко.
- Заебал девченку, не думаешь вовсе о товарищах!
- Заебешь ее! - в голосе улыбка. - Она даже во сне мокрая, я трогал. И она не проснулась. Приезжай да еби.
- Пытался я ее однажды разбудить! Она перед камином на даче вырубилась. Двадцать минут целовал - гладил. Так и пришлось на руках тащить до кровати.
- Я ее от тебя поцелую.
- На хрен иди, я сам уже приехал!

- Задницу приподними.
- Ты-ы?! А где Макс?
- Соскучилась уже что ли? Задницу приподними и можешь дальше спать.
- Ну-у. Уууу... Ах-х.
- Шлюха.
Шумный выдох.
- Дрянь. Ебливая сучка. Шлюшка моя... сладкая.
- Милый, ми-илый...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 291 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот пост! 04-2003 [Re: Smeus]
      #77681 - 04/04/2003 16:39:09

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный пост! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 291 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Продолжаете провоцировать, мадам? [Re: Smeus]
      #77793 - 06/04/2003 12:38:37

Продолжайте! Вон Прохожий уже считает ваши посты саморекламой. Если это и так, то вы - гениальный рекламист. Я - клюю. Скиньте в личку имя и координаты, плз.! Как только буду в Москве... К тому же, появится такой прекрасный повод вскорости там побывать...






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 26 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет, я не понял! (+) [Re: Smeus]
      #78783 - 15/04/2003 19:38:37

А где сцылки, фотки, телефоны? Разумеется Ваши...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.