rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nosfer



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Неправильная mature
      #769385 - 15/07/2008 10:45:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 874-3353

http://intimcity.nl/persons.php?id=54103

http://www.rusdosug.com/indi16652.htm

http://www.rusdosug.com/indi18985.htm

ТТХ: 45 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Маршала Тухачевского. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Мое почтение, Доны!

Посетил недавно сию фею, хотел проверить свои ощущения по следам уважаемых Донов.

 

Вот предыдущие отчеты – тынц...

 

Однако восторгов по части ТТХ данной mature не разделяю…

Однако, ближе к телу…

Созвон нормален, телефон берет сама, наводит не совсем удачно… Тем кто своим ходом и не знает района придется поплутать, хотя добраться от метро «Октябрьское поле» не проблема… для колесных донов место во дворе для парковки найти можно…

По цене – на разных анкетах цена отличается… на одной за 1 час 2КР, на другой – 2,5КР… я платил две штуки…

 

По квартире.

 

Квартира однушка, переделанная в двушку, все чисто и уютно. Траходром вполне достойный и не скрипучий. Ванная тоже вполне приличная… на момент посещения воды горячей не было, так что помывка у меня происходила ковшиком, вода заранее была нагрета (+)… хотя сейчас этот вопрос уже не актуален, так как горячая вода уже, видимо, есть…

Гели в душе есть, КЖ в наличии нет, но впоследствии фея достала его в комнате…

Тапки предложены, но отвергнуты (не люблю в таких местах ходить в общественных принадлежностях)…

Чай, кофе предложены… был выбран кофе для налаживания контакта…

 

По фее.

 

На фото, конечно, она, но… очень-очень постарался художник… совпадение с фото 100%, но, мягко говоря, если убрать весь гламур, то будет очень непривлекательная старая женщина вся в морщинах… на вид можно будет дать лет под 50… тело рыхлое, довольно приличный животик, груди желе, которые из-за своего былого размера эдак свободно прилегают к животу… конечно, это не уши спаниеля, но эстетики данная часть тела совершенно не способствует… что спасает, так это ноги, они у нее довольно длинные, стройные и в приличном состоянии…

 

По процессу.

 

Конечно, надо было сразу уйти, но на улице был дождь, я весь промок и решил остаться, что оказалось зря…

Уже в процессе помывки, в которой фея мне помогала, мелькнула мысль о дальнейших трудностях в ходе процесса… Ну, никак мадам не способствовала возбуждению своим видом…

Когда перебрались в комнату и раскинулись на кровати, фея начала своей рукой поглаживать по моему телу… Блин, рука оказалась холодной, и прикосновения к интимным частям еще больше способствовали моей реакции ретироваться отсюда, но пути назад уже не было… Йенг и так был против желания подниматься, а прикосновения холодных рук еще больше способствовало его желанию оставаться в укромном месте между моих ног…

После некоторого времени, была предпринята попытка изменить ситуацию с помощью дядюшки… пелотка у феи бритая под ноль, запахов нет… вообщем, пристроился я и принялся за дело… однако реакции никакой… фея цифра полная, во всяком случае, у меня вышло именно так… пальцы в пелотку не пускаюся, ШГ пальпируется вполне нормально, но далеко также не пускаются… видя такую реакцию, решил пресечь никому не интересный процесс…

Йенг был обрезинен и в ход пошел язычок феи (МБР отсутствует), однако очень долго пришлось приводить его в боевую готовность – ну, никак не хотел он подниматься на такую женщину… огромными усилиями все-таки она его подняла и была поставлена в ЗКП, чтобы не видеть всей той «прелести», каковой она обладает в избытке… вообщем, после непродолжительного времени был отстрел… през снят, окрестности протерты салфеткой и после непродолжительного трепа и чашки чаю, я убыл с чувством огромного облегчения…

О повторном заходе даже речь не велась… Изначально хотел в ШГ пристроиться, но с такими данными не сподвигло, хотя в цену сия услуга входит…

 

Резюме.

 

Все, конечно, индивидуально, но мне не понравилось. Практически ничего – ни сама фея, ни процесс, хотя отношение вполне доброжелательное и предупредительное… кто не слишком падок до внешнего антуража, наверное, в самый раз… цена вполне бюджетная…

Оценки сугубо индивидуальные...



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Сообщение изменил nosfer (15/07/2008 10:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 92 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
хороший отчет(+) [Re: nosfer]
      #769703 - 15/07/2008 21:15:47

маленькое имхо:


Цитата:

 однако реакции никакой… фея цифра полная,



цифра. по определению однако выдает афигенную реакцию...но без аналога...хотя. это нюансы...


а самое главное, что автор настолько четко передал атмосферу встречи, что кажется, что с этой телкой побывал на час позже. при этом сэкономил два крукса.


вот бы такой полновесный и бюджетный отчет и по зачотной фее   


ждёмс!!!  


 


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: хороший отчет(+) [Re: Kendos]
      #769839 - 16/07/2008 09:00:19

спасибо, сэр, но пока что-то не попадаются зачОтные в последнее время, хотя было дело на пикнике недавно, вернее после пикника.... ну, очень приятственная девочка, просто виртуозно покувыркались...  









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 222 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Был очень давно, но ощущения, в целом, такие же... (-) [Re: nosfer]
      #769957 - 16/07/2008 13:02:37

---









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sher

На форуме: 23 г 164 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Согласен на все 100! [Re: nosfer]
      #785998 - 13/08/2008 14:48:32

заехал... всё культурно, но не втыкает!
всё именно так - не встаёт.

С силой пару раз кончив ушёл... Была б цена 1000 - не вопрос, отношение цена - качество было нормальное! Но за 2000 в округе есть хорошие соски!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nudnik

На форуме: 15 л 300 д
(с 22/10/2008)

Тем: 19
Сообщений: 88

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
новая анкета и телефон [Re: nosfer]
      #826892 - 17/11/2008 20:27:55

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=66916

8-(963)-962-83-77








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.