rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
маленький уй

На форуме: 16 л 270 д
(с 07/01/2008)

Тем: 13
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
одна история
      #700371 - 19/02/2008 18:45:48

вот еще история. в 2003 году поехал я в славный город оленегорск.
ниче так городишко жить можно.
поселился в гостинице. а ехали мы вдвоем который родом отудова.
ехали на поезде еле доехали. далеко. мурманская область.
ну приехали. зашли на гок. потрындели о делах.
потом местный ресторан. брательник его подтянулся с женой.
они ваще там все поразводились и переженились.
его жена замужем за начальником на гоке а он на жене начальника налоговой.
смехота.
етот идиот с кем я приехал подрался.
ну не так чтобы очень. так поразбивали носы.
ну а дальше сами понимаете такие нетрезвые разборки.
а ты кто? а ты кто?
в результате этих разговоров мы с местными побывали во всех местах.
дискотека кстати там очень неплохая.
ну нажрались с местными. меня гдето выкинули из машины. я упал в лужу.
в гостинице почистили штаны.
и опять местные уже готовы выпить. дело это не хитрое.
так вот о чем я хочу рассказать?
сидя в местном ресторане заметил три девушки.
и так получилось что с одной из них я пошел. к ней домой.
ну пришел сами знаете немного неудобно себя чувствуешь.
сидим базарим. и вот оказалась она неправильная.
сердце справа!!! я сам слушал. да рассказывала что долго наблюдали но никаких отклонений не нашли.
кроме того что все наоборот.
такая девка нормальная младше конечно меня намного. дочь есть.
дочь нормальная по медицинским показаниям.
а эта нет. вот это я запомнил. когда сердце справа.
конечно это необычное явление.
но как бы там не было раздета и в койку. чего нам бояться?
потом пропустили наш поезд.
конечно сауна местная. довольно неплохие девчонки. одна из соседнего города у меня остался ее телефон.
там в сауне меня уже ждал местный который победил меня на руках. а что? он ломает и все.
я ему оказался должен ящик пива.
такси в мурманск. самолет.
но вот не забуду эту грудь с правой стороны.
просто такие вот непонятные воспоминания.
я вот этого не могу забыть когда прикладываешься к женской груди и сердечко стучит не там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 256 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75703
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ничего сверхестественного+ [Re: маленький уй]
      #701371 - 21/02/2008 12:44:30

situs viscerus inversus встречается, правда очень редко. За 10 лет (учеба в институте и клиническая практика) видел один раз. На сеКСуальных способностях не отражается








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определяйтесь с выбором, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.