rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lamb



На форуме: 21 г 265 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Сайт обманутых девушек
      #691872 - 02/02/2008 09:43:35

Может баян, но прикольно!
Цитата:

В Рунете открылся сайт для обманутых девушек

В Рунете открылся ресурс "Досвидос!ру", предназначенный для обманутых девушек. Посетительницы ресурса могут отомстить своим бывшим парням, рассказав о них окружающим. Жалобы сервис принимает бесплатно.

К вечеру 29 января на сайте было опубликовано почти полторы сотни описаний "кобелей", "сволочей" и "кидал". Некоторые из них, судя по явно нарочитым "грамматическим ошибкам", возможно, добавлены в базу данных ради шутки.

В список тех, кому девушки сказали "досвидос", попало несколько известных личностей. В их числе "король Бритов" Артур, Василий Пупкин, известный блогер и журналист Максим Кононенко, а также пятеро Владимиров Путиных.

Не все из фигурантов сайта - мужчины. "Досвидос!ру" используют также девушки, от которых ушли их подруги.





Анкеты и каменты порой просто улет!
Я валялсо

бымц!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 208 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75274
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Там еще как на попандосе+ [Re: Lamb]
      #691940 - 02/02/2008 14:21:56

можно пробить по поиску на сайте своего мужка Камменты-просто улет Удивительно что там еще нас нету со С-КОТом Особенно С-КОТа











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 217 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Доны! Не щелкайте по ссылкам с основной страницы [Re: Lamb]
      #691976 - 02/02/2008 17:57:52

там хрень какая-то блевогонная открывается










--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 88 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Сайт обманутых девушек [Re: Lamb]
      #692000 - 02/02/2008 20:21:43

Мдя, видимо его уже задро..., раз не работает






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 317 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Сайт обманутых девушек [Re: Moonkiss]
      #692071 - 02/02/2008 23:36:07

Бредятина реально...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 134 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Там еще как на попандосе+ [Re: garic99]
      #692831 - 04/02/2008 15:17:22

Гарь, поначалу подумал, что это ты, но прочитав в коменте, что подарки дарил дорогущие, а потом исчез не присунув..... понял, что ошибся









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 328 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: Сайт обманутых девушек [Re: Lamb]
      #692844 - 04/02/2008 15:31:52

редкостная скотина!!! спит с девушкой, обещает золотые горы а потом просто посылает на """!!!!!!!!!!!!
....ощущение того что в душу нагадил чернобольский котище!

пра миня было.
пачти.
зачот.


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Сообщение изменил Тоскливый дятел (04/02/2008 15:32:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 188 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Конфу чЕтать надоть! (с) [Re: garic99]
      #692852 - 04/02/2008 15:42:32

Цитата:

Удивительно что там еще нас нету со С-КОТом




А вот ЭТО КТО?! Ась?! Или не признали себя, особенно про "рыжего" - зачОт?!

Я даже с ужасом догадываюсь что за "АВРОРА" - автор сего послания!!! Нихарашо как вы с девушкой поступили, особенно С-Котобазин! Ну, его ник обязывает!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 208 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75274
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Бугага(+) [Re: ПлутОН]
      #692863 - 04/02/2008 15:59:28

Цитата:

но со второго свидания стал везде таскать с собой лучшего друга Гарика (про гарика знаю, работает в банке Русский Стандарт менеджером по прадажам).


Теперь спьну всегда буду так представляцца Особенно надо вдумацца по продажам чего можно быть менеджером в банке Секретной инфы? Пин кодов?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 35 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Бугага(+) [Re: garic99]
      #692865 - 04/02/2008 16:04:34

Ты еще "Правила пользования сервисом" почитай там внизу!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 268 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: Сайт обманутых девушек [Re: Lamb]
      #693023 - 04/02/2008 19:26:39

название сайта немного не точное "Сайт для обманутых девушек", мужчины тоже на бап жалуются....





--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 339 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Вот перлик из сайта, я ржал до слез [Re: Lamb]
      #695432 - 08/02/2008 17:31:44

Это ужасный, гадский человек! Я сейчас сижу и пишу вся в слезах, когда я застала его за изнасилованием моего хомячка Левушки. Девочки, вы можете не верить, но это все правдаа!! я никогда не встречала таких грязных извращенцев!!!! Несчастное животное страдало пища старалось убежать под кровать, но маленькие дапки не успевали убежать а этот похотливый маньяк набросился на него! !!! раз за разом и снова я стояла в шоке я была в ужасе не могла ничего говорить а ведь только вчера он призналося мне в лююбви был такой обоятельный и симпотичный! не верьте ему девушки он злой и жестокий маньяк я боялась что он набросится на меня после Левы и убежала сейчас пишу вам из кафе и боюсь возвращатся домой вдруг он там рыщет! я не хочу видеть эту картину!!!Что мне делать помогите!!!! Арррргх!

--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.