rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тиль

На форуме: 17 л 242 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Анечка и педерасты (+)
      #685864 - 22/01/2008 04:40:33


"Я Шура, ребенок нежный
Я до пяти считать могу"

(С) Из творчества Ларисы Черниковой.




Когда на одной из московских выставок, в 2001-м году, я познакомился с Анечкой она была очаровательный "ребенок нежный" 23-х лет от роду. Причем очаровательность относилась к внешнему виду, а "ребенок..." к содержанию головы, точнее к мироощущению. Она представляла из себя девушку с высшим образованием, натуральную блондинку и, как пишут в отчетах, 23/2/170 + 52 кг различных субстанций, в целом составляющих Анечку.
На момент знакомства она была свободна, то есть вообще не имела ухажеров, что по-первости меня, конечно, слегка удивило, но не более того.
История не о наших взаимоотношениях, поэтому буду краток:
- Месяц - платонический конфетно/букетный период, ходим "за ручку"
- Нас уже считают "парой" - встречаю после работы, выходные вместе (но вечерами разьезжаемся по домам)
- Моя попытка поцеловать ее "в губы". Представляете реакцию 7-летней девочки, которую взрослый дядька, внезапно вырвав из ее рук куклу, решил "засосать и облапать"? Во-во...
- Повторная попытка с тем же результатом
- Я теряю ее из виду на два года

Через два года Анечка позвонила мне и предложила встретиться опять.
Краткий лог встречи:
- 30 мин. гуляния по Гоголевскому бульвару, треп ни о чем
- Аня еще больше похорошела
- "А не попробовать ли ее вые..."
- История с ее стороны о недавней поездке в Германию
- У меня возникают "срочные дела" на работе
- Эээх, бл...

А вот, собственно, и незатейливая История.

"Ты представляешь, впервые встретила настоящих педерастов - раньше только в книжках читала, что такие бывают. Где? Да в Германии, неделю назад оттуда вернулась. Нет, нет, я вовсе не в шоке - нормальные ребята, по виду и не скажешь, жаль только, что педерасты. Как познакомилась - да очень просто. Переписывалась тут с одним парнем год - понакомились в иннете. Он сам русский немец, с Поволжья, живет в Германии. Потом его друг с моей подругой начали переписываться. Я ему фотки высылала, он мне - в общем через год переписки пригласили они нас в Германию на неделю. Ребята арендовали минивэн и в путь. Экскурсии, рестораны, хорошие гостиницы. Все за их счет, нам даже копеечки потратить не дали. Жалею только о двух вещах - что у ребят проблемы на работе нарисовались, в результате чего пришлось через три дня свернуться и возвращаться в Россию, ну и то что педерасты оказались - это я уже говорила.
Почему педерасты? Не, ну а кто же? Во-первых, ребятам по 27 лет, а девушек у них нет. Почему решила, что девушек нет? Не, ну элементарно сам подумай - если бы были, ТО ПОЧЕМУ РЕБЯТА ИХ С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛИ! Мест то на всех хватало! Воот. Ну а во-вторых во всех гостиницах БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ 2 ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРА И 1 ДВУХМЕСТНЫЙ! Понял - мы спали каждая в своем номере, а они НОЧЕВАЛИ ВДВОЕМ В ОДНОМ НОМЕРЕ!!!
Что говоришь - не думала ли я что у них девушки есть, просто они рассчитывали на секс с нами? А такое бронирование номеров оптимально по деньгам, на тот случай если одна пара "договорится", а другая нет? Да брось, ты еще скажи, что они и приглашали нас и платили за нас только ДЛЯ ЭТОГО? Нее, закруглились раньше почему - так я говорила проблемы реальные у ребят на работе возникли...

Почему я "многолетняя дурочка"? Аааа, это ты так ласково меня назвал, тогда ладно.
(Долгая пауза и напряженная работа мысли - прим. Тиля). Неее, все ж это были реальные педерасты... А жаль их - ведь ЭТО у ребят на всю жизнь...".

Самое смешное, что этим летом Анечка мне позвонила и сообщила что:
- не хочу ли я с ней встретиться
- она замужем и у нее ребенок

Разговор я быстро завершил ничего незначащими фразами, но про себя подумал:
- встречаться не буду - не дай бог тоже в педерасты запишут
- интересно, как муж смог зачать ребенка? Скорее всего он как то раз, на пике своей сексуальности, обездвижил Анечку поленом и одного раза для зачатия хватило... .
А может каждую ночь "обездвиживает" - в каждой семье свой "скелет в шкафу".

Сообщение изменил Тиль (22/01/2008 04:50:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.