rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тиль

На форуме: 17 л 242 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Анечка и педерасты (+)
      #685864 - 22/01/2008 04:40:33


"Я Шура, ребенок нежный
Я до пяти считать могу"

(С) Из творчества Ларисы Черниковой.




Когда на одной из московских выставок, в 2001-м году, я познакомился с Анечкой она была очаровательный "ребенок нежный" 23-х лет от роду. Причем очаровательность относилась к внешнему виду, а "ребенок..." к содержанию головы, точнее к мироощущению. Она представляла из себя девушку с высшим образованием, натуральную блондинку и, как пишут в отчетах, 23/2/170 + 52 кг различных субстанций, в целом составляющих Анечку.
На момент знакомства она была свободна, то есть вообще не имела ухажеров, что по-первости меня, конечно, слегка удивило, но не более того.
История не о наших взаимоотношениях, поэтому буду краток:
- Месяц - платонический конфетно/букетный период, ходим "за ручку"
- Нас уже считают "парой" - встречаю после работы, выходные вместе (но вечерами разьезжаемся по домам)
- Моя попытка поцеловать ее "в губы". Представляете реакцию 7-летней девочки, которую взрослый дядька, внезапно вырвав из ее рук куклу, решил "засосать и облапать"? Во-во...
- Повторная попытка с тем же результатом
- Я теряю ее из виду на два года

Через два года Анечка позвонила мне и предложила встретиться опять.
Краткий лог встречи:
- 30 мин. гуляния по Гоголевскому бульвару, треп ни о чем
- Аня еще больше похорошела
- "А не попробовать ли ее вые..."
- История с ее стороны о недавней поездке в Германию
- У меня возникают "срочные дела" на работе
- Эээх, бл...

А вот, собственно, и незатейливая История.

"Ты представляешь, впервые встретила настоящих педерастов - раньше только в книжках читала, что такие бывают. Где? Да в Германии, неделю назад оттуда вернулась. Нет, нет, я вовсе не в шоке - нормальные ребята, по виду и не скажешь, жаль только, что педерасты. Как познакомилась - да очень просто. Переписывалась тут с одним парнем год - понакомились в иннете. Он сам русский немец, с Поволжья, живет в Германии. Потом его друг с моей подругой начали переписываться. Я ему фотки высылала, он мне - в общем через год переписки пригласили они нас в Германию на неделю. Ребята арендовали минивэн и в путь. Экскурсии, рестораны, хорошие гостиницы. Все за их счет, нам даже копеечки потратить не дали. Жалею только о двух вещах - что у ребят проблемы на работе нарисовались, в результате чего пришлось через три дня свернуться и возвращаться в Россию, ну и то что педерасты оказались - это я уже говорила.
Почему педерасты? Не, ну а кто же? Во-первых, ребятам по 27 лет, а девушек у них нет. Почему решила, что девушек нет? Не, ну элементарно сам подумай - если бы были, ТО ПОЧЕМУ РЕБЯТА ИХ С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛИ! Мест то на всех хватало! Воот. Ну а во-вторых во всех гостиницах БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ 2 ОДНОМЕСТНЫХ НОМЕРА И 1 ДВУХМЕСТНЫЙ! Понял - мы спали каждая в своем номере, а они НОЧЕВАЛИ ВДВОЕМ В ОДНОМ НОМЕРЕ!!!
Что говоришь - не думала ли я что у них девушки есть, просто они рассчитывали на секс с нами? А такое бронирование номеров оптимально по деньгам, на тот случай если одна пара "договорится", а другая нет? Да брось, ты еще скажи, что они и приглашали нас и платили за нас только ДЛЯ ЭТОГО? Нее, закруглились раньше почему - так я говорила проблемы реальные у ребят на работе возникли...

Почему я "многолетняя дурочка"? Аааа, это ты так ласково меня назвал, тогда ладно.
(Долгая пауза и напряженная работа мысли - прим. Тиля). Неее, все ж это были реальные педерасты... А жаль их - ведь ЭТО у ребят на всю жизнь...".

Самое смешное, что этим летом Анечка мне позвонила и сообщила что:
- не хочу ли я с ней встретиться
- она замужем и у нее ребенок

Разговор я быстро завершил ничего незначащими фразами, но про себя подумал:
- встречаться не буду - не дай бог тоже в педерасты запишут
- интересно, как муж смог зачать ребенка? Скорее всего он как то раз, на пике своей сексуальности, обездвижил Анечку поленом и одного раза для зачатия хватило... .
А может каждую ночь "обездвиживает" - в каждой семье свой "скелет в шкафу".

Сообщение изменил Тиль (22/01/2008 04:50:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.