rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Книги

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С.Минаев. "The Тёлки"
      #684633 - 18/01/2008 23:43:40

Очередная книжка Минаева в стиле "Реалити шоу литература". Как обычно, действие происходит среди нас, с одним из нас. Только теперь подробно раскрывается тема взаимоотношений главного героя с женщинами
Начинаясь с привычных гламурно-кокаиновых страданий, к последней трети книги сюжет неожиданно закручивается. Если первые три сотни страниц я читал как бы нехотя, с ленцой и перерывами, то последние - проглотил в один присест

Тем, кто не испытывает отвращения к "ДухLess" и "Media Sapiens" - однозначно понравится, прочие - скорее всего, не найдут ничего нового.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Где скачать можно? [Re: Вых]
      #684641 - 18/01/2008 23:59:07

А т покупать подлинник за лаве жаба душит. Книжонка то одноразовая











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Наверняка в инете где-то уже лежит, пошукай лучше (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #684713 - 19/01/2008 10:38:56

Но лично я - сторонник чтения книг в их бумажном варианте, вечером, в кресле у камина, со стаканчиком вискаса...
Что же до цены книжки... 300 руб. в "Доме Книги на Новом Арбате", 230 руб. в инет-магазинах - это четверть бака бензина или пятая часть бутылки того же вискаса ИМХО - не на этом экономить надо





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Наверняка в инете где-то уже лежит, пошукай лучше (+) [Re: Вых]
      #684767 - 19/01/2008 15:45:21

Цитата:

Но лично я - сторонник чтения книг в их бумажном варианте, вечером, в кресле у камина, со стаканчиком вискаса...



Лично я вечером лежа у камина форум читаю, потому как на работе админы сей ресурс прикрыли А книжку это я могу распечатать и по дороге на работу в метро почитать.

ЗЫ
Цитата:

ИМХО - не на этом экономить надо



К сожалению на феях экономить не получается никак

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Чем меня Минаев бесит. И чем он опасен,+ [Re: Вых]
      #684813 - 19/01/2008 19:11:59


После прочтения первых двух страниц Духлесса, я испытал недоумение. А то ли я читаю? Неужели об этом бреде всерьез говорят и пишут печатные и электронные СМИ? Повертел книжку в руках... нет, вроде все сходится... Минаев, Духless...
Жуткий пэтэушный язык, элементарная небрежность и сюжетные нестыковки... но не это главное, о главном - позже.

Потом был Media Sapiens. Я уже знал, на что шел. Но купил и прочитал. Как в старом новорусском анекдоте: "Надо себя заставлять..."
Ко всем "прелестям" Духлесса добавились две новые беды:
- Мат. Вот уж никогда не думал, что буду осуждать за это автора. И это я, которому недавно в офисе сделали замечание, мол, не в порту находитесь, дорогой коллега.
Автор похож на восьмилетнего ребенка, который недавно выучил запретные слова и теперь со смаком их повторяет, выбирая для этого самые неподходящие ситуации.

- Уж подлизнул, так подлизнул. Не знаю, попросили ли его об этом, выменял на что-то, или по собственной инициативе Минаев поработал языком в заднем проходе у нынешней власти со всеми своими бесхитростными наездами на оппозицию вообще и на "Эхо Москвы" в частности. Тем не менее, факт остается фактом. Если и не переплюнул Минаев форумского любимца Никиту, то уж точно не отстал.
Убогий пэтэушный язык, разумеется, сохранился. Куда же ему деваться?

Теперь о главном.
Макулатуры и помимо Минаева сейчас издается много, хотя и не в таком количестве, как в лихие девяностые. Народ уже накушался милиционерами-оборотнями и вывернутыми наизнанку женскими письками.
В этом-то и отличие Минаева, и его опасность.Никудышный писатель, но талантливый бизнесмен и блестящий маркетолог Минаев тенденцию, конечно, почувствовал. Именно поэтому творения свои он позиционирует не как бульварные романы, а как ЛИТЕРАТУРУ. Как альтернативу нынешней гламурной бездуховности.
И вот уже наш уважаемый Вых говорит, что читать ЭТО лучше не на бегу, не с экрана компьютера, а вечером у камина со стаканом дорогого виски. По мне, это все равно как купить дорогущие горные лыжи, не менее дорогой комбинезон, и сигануть во всем этом великолепии с большой мусорной кучи...

Вых ладно, он мужчина взрослый. Но дети же смотрят(с).
Конечно, пихать шестнадцатилетнему переполненному гормонами пацанчику классиков позапрошлого века - занятие дурацкое. Но ведь в результате усилий успешного дельца Минаева и его коллег, пацанчик может подумать, что Минаевские книжки-отрыжки - это и есть настоящая современная ЛИТЕРАТУРА. И ему такое , с позволения сказать, искусство может понравится. Никто же не скажет ему: "Брось мальчик, бяка это". Обидно.


Обычно книжки не выкидываю, но Media Sapiens отнес на кухню и аккуратно положил в мусорное ведро. Очень удачно вписалась книжка рядышком с пивной бутылкой и использованным презервативом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А может, не стоит так серьезно к нему относиться? [Re: disco_72]
      #684822 - 19/01/2008 19:33:37

Ведь это всего лишь развлекательная литература! Не институтский учебник по сопромату , не труды марКСизма-ленинизма перед годовым партсобранием и даже не журнал "Знакомства" в момент, когда умираешь от смермотоксикоза, а инет не работает Главная задача автора - не "сеять разумное, доброе, вечное" (и даже - не "глупое, злое и сиюминутное"), а просто доставить удовольствие читателю от пары-тройки вечеров, проведенных с его книжкой.
Лично мне - понравилось. Не Лукьяненко конечно но существенно лучше позднего Аксенова
А со стаканчиком вискаса у камина я читаю даже "Авторевю" с "Клаксоном" Ведь в жизни так мало удовольствий зачем же лишать себя одного из них, "проглатывая" печатный текст на ходу?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А я вообще, мужчина жутко серьезный,+ [Re: Вых]
      #684826 - 19/01/2008 19:52:16

В том-то и дело дружище... Вот Вы при случае спросите у Минаева, развлекательный он или нет?

Ладно бы этот чудо-писатель честно объявил, что он пишет развлекательные произведения. Вопросов бы не было вообще. Так нет же, позиционирует он себя как мессию и пророка. А это уже жульничество. Мы же не любим жуликов, правда? Вам же не нравятся левые фотки на интимсите или досуге, так?

Впрочем, и развлекаться можно по-разному. Как говорится, кому и кобыла - невеста... не помню, откуда это

Зы: Лукьяненко, к сожалению, не читаю. Жанр не мой. К Аксенову отношусь ровно. Читал только "Апельсины", "Крым" и "Грустного бэби". Нормально, не жулик по крайней мере...

Сообщение изменил disco_72 (19/01/2008 19:55:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re:Выхо! [Re: Вых]
      #684862 - 19/01/2008 20:44:52

А если меня его маргинально-тупорылое еблище раздражает, то как прочитать, и понять что это произведение стоит внимания?
Это дешевка лажовая...
Ты походу совсем расслабился в своей деревне...





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re:Выхо! [Re: Zadrot]
      #684871 - 19/01/2008 20:59:55

Цитата:

А если меня его маргинально-тупорылое еблище раздражает, то как прочитать, и понять что это произведение стоит внимания?



Попроси Злодеюшку - он тебе на ночь вслух почитает!

Цитата:

Ты походу совсем расслабился в своей деревне...



А тож! Напрягаюсь я в городе, а в деревне - расслабляюсь!

И это... заканчивай пить! Какая-то эпидемия алкоголизма на Форуме в последние дни вчера - Аморалезз, сегодня - ты а Гарик со С-КОТиной вообще не трезвеют никогда

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 276 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А я вообще, мужчина жутко серьезный,+ [Re: disco_72]
      #684883 - 19/01/2008 22:24:31

+5!
Нынешняя пена писальщиков становятся "классиками2 современности...

Тенденция  такая же, как и у "цвета общества".
Если раньше, "цвет общества" - это писатели, офицеры, академики и т.д.., то сейчас - тусовщицы(-ки), пиТарасы и лизоблюды, актёришки, певички...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чем меня Минаев бесит. И чем он опасен,+ [Re: disco_72]
      #684919 - 20/01/2008 02:38:59

В изрядной степени согласен с оценкой. Кроме того, имхо, вторичен и подражателен. Не исполняет, а имитирует. Любит не литературу, а себя в литературе. Плюс - итоговое стремление убиццаапстену (во вском случае, читатель подводится именно к этой мысли). Ну, и язык хама.

Однако же не думаю, что вреда от него больше, чем, скажем, от Аум Синрике или сайентологов. А кому-то, может быть, и польза.

ЗЫ: Если не трудно: кто, по Вашему мнению, является крупным современным российским писателем для широкого круга читателей (последнее - обязательно, а то "элитарное чтиво" уже утомило).

ЗЗЫ: Четал оба творения с экрана и довольно-таки по диагонали, особенно перевалив за середину. Но должен сказать, что пару интересных мыслей неожиданно (как для себя так и, похоже, для автора)  встретил...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чем меня Минаев бесит. И чем он опасен,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #684972 - 20/01/2008 13:17:30

Цитата:

Кроме того, имхо, вторичен и подражателен.



Если о вторичности Духлеса еще можно поспорить, то Медиа Сапенс просто списана с Пелевина, только грибы заменены на более тяжелые наркотики. Хотя если так разобраться все щас у нас вторично и передачи на ТВ и новорусские фильмы. Неудивительно что и литературы это коснулось.
Цитата:

Но должен сказать, что пару интересных мыслей неожиданно (как для себя так и, похоже, для автора) встретил...



Вот из за этого его и можно читать. Я вот для себя нашел ответ почему я не хожу на КЛСные сборища:
Цитата:

Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75284
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Предидущие книжки читал-нравицца+ [Re: Вых]
      #685044 - 20/01/2008 17:56:53

И эту куплю и прочитаю. Насчет подлиза жопы у власти-не согласен
Цитата:

а Гарик со С-КОТиной вообще не трезвеют никогда


с этим не согласен

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
По поводу ЗЫ. Мне стыдно, но,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #685146 - 21/01/2008 01:51:59

С современной российской литературой знаком очень слабо. По причине природной лени предпочитаю пользоваться тем, что было уже отсеяно до меня...

Вот Акунина, к примеру, не читал ни одной вещи... стыдоба... Пелевина открыл и закрыл. Скорее всего, принимая во внимание количество и качество приводимых Вами цитат из него, зря. Видимо, предстоит вторая попытка.

Но все-таки пытаясь ответить на Ваш вопрос... Ежели "современный" трактовать максимально обширно, и учитывать "для широкого круга читателей" ( кстати, я, например, не готов сколь-нибудь четко отделить "утомившую элитарность" от массового продукта), то - Лимонов образца прошлого века.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вых, дружище, я с тебя угораю! + [Re: Вых]
      #685151 - 21/01/2008 02:05:09

Привести в пример таких "столпов" русской словестности....

Цитата:

Не Лукьяненко конечно но существенно лучше позднего Аксенова




Надеюсь, ты просто посмеялсо.
Как может завлекать автор, который по русски двух слов не может связать без
мата и пошлости.
По поводу камина согладзе, удовольствие нельзя получать на ходу, но, и имхо,
не те ты гнижки читаешь пред камином.....ох не те. Уж лучше Муракаму.....хотя
тож не гут.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Крезыч!!! Ну, хоть ты тогда скажи + [Re: crazysm]
      #685483 - 21/01/2008 18:44:20

как питерский а, следовательно, интеллихент.

КАВО ЧЕТАТЬ?!?! Где, млин, современные российские властители дум?!?! Сорокина - четал. Толстую - четал. Лукьяненко - плевалсо-но-четал, Битова - пыталсо, не могу!! Акунина - нафих!! Солженицына четал... сломалсо на "Как нам реорганизовать Рабкрин" или нет, это Ленин был... "как обустроить Россию", во!

Ну, хорошо, Миронова прочитал, офигительная книга имхо... но это про войну - хочется про мир. Алексиевич, но это документалистика, не художка.

Да, млин, я Витицкого пытался четать, который Б.Стругацкий... имхо, какой-то однополушарный мосх  

Приведи свои примеры "столпов", если не сложно. Ну, или бань за оффтоп  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 23 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А почему именно российский? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #685502 - 21/01/2008 18:55:54

у нас бал правят маринины и донцовы, где взяться Воннегутам?






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Во-во,+ [Re: Lemmy]
      #685528 - 21/01/2008 19:12:59

Непонятен мне, имхо, излишний в данном случае,патриотизм уважаемого Ж.А.

Если есть прекрасные книги зарубежных авторов, которые жизни не хватит, чтобы прочитать, на фига ковыряться в куче марининых в надежде найти свою жемчужину.
Есть же уже все, все украдено до нас(с).

Вот и пришлось мне из себя Лимонова выдавливать, хотя на "крупного", имхо не тянет все-таки. Думаю любая фамилия может быть названа только с кучей оговорок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Жырыч!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #685576 - 21/01/2008 19:51:38

Не читай! Не твое это Лучче рисуй! Па силуету!
Ибо ты смешиваешь:Сорокина одного с Соркиными другими, Толстую с Толстыми, Маринину не надо сравнивать с Донцовой, как хорошую т.бумагу с плохой (от нее гемор заводитсо ), Лукьяненко молодого со зрелым, заказным, Битова раннего с умудренным, Солженицина посидевшего с отсидевшим, Ленина просто афоризмами чти, Миронова туда его в менакер, а Алексиевич уууууууууууууу чернуха 90х
Ну уж и Витицкого со Стругацкими не надо, сам старый будешь, вот тебе
ЗЫ: Мордехая Рихлера почитай "Версия Барни", Иностранка 8,9,10 номер 2007 года, обхохочешься

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вых, дружище, я с тебя угораю! + [Re: crazysm]
      #685805 - 22/01/2008 00:16:33

Цитата:

Уж лучше Муракаму.....хотя
тож не гут.



Это разновидность камасутры. Только трахают там мозг

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Во-во,+ [Re: disco_72]
      #685842 - 22/01/2008 01:51:09

Да всё просто. Хочется почитать что-то вразумительное на тему "чего у нас тут происходит", причём с расейской точки зрения. Ибо есть мнение, что центром коловращения мира таки становится Расея-мать... правда, чего из этого выйдет и выйдет ли хоть чего - совершенно непонятно. Утешает лишь то, что процесс небыстрый... конец фильма явно будут наблюдать другие зрители, ну, да один хрен дрова ломать ни к чему... да и ломать - не строить, тут можно и быстро  

Ибо имхо никто другой ВНЯТНОГО ответа на вопрос А НА ФИГА? дать сейчас не в состоянии   (Понимаю, что шибко лихое обобщение делаю, да ещё и говорю в первую очередь о европейцах и американцах - какие интересные мысли есть в головах современных арабов, азиатов, африканцев, южноамериканцев, австралийцев - ХЗ, я не в курсе, но пока никого не заметил, Коэльо не в счёт - это имхо несерьёзно... хотя и симптоматично).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 138 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: С.Минаев. "The Тёлки" [Re: Вых]
      #685923 - 22/01/2008 10:17:25


Купил эту книгу где-то уже недели две, а как-то нет настроения ее читать.
Уж думал забросить ее.
Теперь прочту.







--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Читайте Алексея Иванова и Захара Прилепина + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #685983 - 22/01/2008 12:17:56

Эти двое - настоящая русская литература. ИМХО









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Читайте Алексея Иванова и Захара Прилепина + [Re: Lamb]
      #685989 - 22/01/2008 12:26:38

Может посоветуете какие-либо конкретные произведения этих авторов? Для первого знакомства, так сказать...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Лехко! + [Re: disco_72]
      #686035 - 22/01/2008 13:43:12

У Иванова Золото Бунта и Сердце Пармы. Этакие исторические блокбастеры с потрясающей реконструкцией эпохи, языка, быта, професий. Острый сюжет, чудные характеры, легкая мистика etc. Из современного у него же оч понравилась свежая книшка Блуда и МУДО.
Прилепина сам только начал читать - Патологии. Пока очень нравится. Там про Чечню, но... все шире и глкубже, на самом деле. Ну и все очень хвалят другой его роман - Васькя.


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Лехко! + [Re: Lamb]
      #686040 - 22/01/2008 13:51:42

Иванов как-то "не пошёл", про Прилепина слышал, но не "пробовал", спасибо за инфу.

А про Шишкина ("Венерин волос") можете что-то сказать?  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ничего. Не читал :( - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #686315 - 22/01/2008 21:49:21

блабла









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 266 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Не ленитесь добавлять ИМХО к своим представлениям о мире.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #686959 - 23/01/2008 22:47:12

..и "достойной литеретуре"
Цитата:

К сожалению на феях экономить не получается никак



"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ЖЫраЧ, не мучай народ, ну не все любят иоплю в мосх! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #687031 - 24/01/2008 01:20:38

Перечитай Фейхтвангера.....всего! Слабо?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 260 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ЖирАч, слухай сюда! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #687050 - 24/01/2008 02:25:31

Цитата:

КАВО ЧЕТАТЬ?!?!


Никого не читай. Ну вот, блин, не та сейчас эпоха, когда кого-то можно читать. Может, кто и появится лет через ...дцать, а сейчас нет никого. Сейчас издаются только литературные диджеи и конъюнктурщики - начиная с любимого твоего Пелевина.
Но для кого-то и эти прокатят за "властителей дум" и "инженеров человеческих душ". Одни слушают МУЗЫКУ, а для других и диджей Грув, или там, Фонарь - композитор. А чо - тоже музыка... для тупых))))))))))))
Каждому своё.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.