rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гаф

На форуме: 17 л 102 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Старые знакомые в новой упаковке.
      #662463 - 25/11/2007 15:10:28

Имя: Алина

Телефон: +7 (495) 746-6464

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Ст. Басманная. Метро: Бауманская, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Возвращаясь с отдыха с несовсем яркими впечатлениями от фей г. Геленджика,о чём я поведал вот здесь, я ещё в самолёте решил обновить, так сказать, краски эмоций лицезрения симпатичных женских тел. А чтобы не затягивать, решил это сделать буквально на следующий день. А так как инстинкт исследователя во мне живёт судя по всему ещё с прошлой жизни, то я решил что пойду наобум, заранее не выбирая кого буду ипать. Увижу, понравится – возьму. Нет,- пойду дальше.
В таких случаях я использую телефон одной старой конторы, в кот. уже наведываюсь года четыре с постоянством раз /полгода. За такой промежуток контингент там, как правило, меняется, и я не разу не уходил несолоно нахлебавши.
В своих немногочисленных отчётах под предыдущей фамилией я указывал эту конторку. Местонахождение – м. Курская. Дом напротив магазина «Людмила».
Номер запоминается легко и неизменен со времён моего первого визита к ним, а это осень 2003 г.
746-64-64. Сайта в сети у них вроде бы нет, хотя может и ошибаюсь. Не искал.
Бодрый девичий голос на другом конце провода как-то сразу поднял настроение и заставил вжаться мышцы нижней части живота.
- Девчёнки, это Гаф! Буду у вас часа через два.
- А мы переехали!
- ???
- Да недалеко, в район пересечения Садового и Ст. Басманной. Дом на внешней стороне Садового, где магазин «Ароматный мир»
- Да мне это ещё лучше! Не люблю я Курский и прилежащие к нему дворы…
Радость не только от новых дефок, но и от новых декораций заставила живот окончательно прилипнуть к позвоночнику.
Там несовсем удобно с парковкой, поэтому машину пришлось оставить на Басманной перед мостом через ж/д пути.
Квартира, как и прежняя переделанная коммуналка с 4-мя, по-моему, КСильнями, большим коридором, громадной душевой с большой гидромассажной ванной, в которой, КСтати тоже можно КСиться, если заранее попросить её наполнить. Дополнительных денег за это не берут.
Интерьеры КСилен новые, гламурненькие. Висят зеркальные шары с направленными на них пучками разноцветного цвета. При включении получается дискотека с разноцветной «метелью». На потолке тоже зеркало.
Из представленных фей, выбрал сразу понравившуюся Алину. Стройная поджарая девушка лет 20-22 рост где-то под 170. Некоторым она показалась бы худой, но я не ошибся,- девушка просто худой не была. Крепкие бёдра, упругий живот (действительно упругий и крепкий) и грудь 100 % двушка залитая силиконом! Я понял это наощупь. Уточнять не стал и так всё было ясно. Цена вопроса была 3500 руб/час. Не буду расписывать все инсинуации совокупления, обощив всё лишь тем, что красивое упругое женское тело заводит довольно сильно, и приходилось придерживать свои возжи.
Минус у девчонки один – в губы не целуется, хотя на последок, я удостоился всё таки довольно глубокого поцелуя.
Минусом самого салона можно обозначить то, что это всё-таки салон, соответственно наличие в прихожей 2-3 пар мужской обуви ожидать следует.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cruzado
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да я по этому заведению аж 4 отчета написал! [Re: Гаф]
      #662477 - 25/11/2007 15:58:47

Правда у меня там по нисходящей шло. Помню в первый раз когда пришел просто толпа девок была из которых ебебельных было не менее 50%, ну а чем дальше тем меньше и хуже.
Это кстати тоже они. Радует что фотки появились, а то раньше их не было принципиально.
Цитата:

уже наведываюсь года четыре с постоянством раз /полгода. За такой промежуток контингент там, как правило, меняется



Раньше за неделю обычно полностью контингент менялся. Покрайне мере скольк о туда ни приходил, знакомых лиц не встречал ни разу.
Цитата:

КСтати тоже можно КСиться, если заранее попросить её наполнить. Дополнительных денег за это не берут.



А как же коллегам быть? Пока вы кситесь на въезд в ванную пробка же возникнет.

PS
Цитата:

В своих немногочисленных отчётах под предыдущей фамилией



А кто ты в прошлой жизни был? (лучше в личку)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 102 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Да я по этому заведению аж 4 отчета написал! [Re: ХЕРМоржовый]
      #662482 - 25/11/2007 16:15:35

Цитата:

А как же коллегам быть? Пока вы кситесь на въезд в ванную пробка же возникнет.




Я об этом думал, потому как когда мылся между заходами, корыто наполнялось водой для епли. Может у них там резервная душевая есть? Об этом не спросил, но когда пойду пробовать в гидромассажной ванне,- обязательно спрошу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 301 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Да я по этому заведению аж 4 отчета написал! [Re: Гаф]
      #662484 - 25/11/2007 16:19:46

Цитата:

Может у них там резервная душевая есть?



Нема там 2-й душевой. Надо все комнаты снять, тогда и мыться и трахаться там можно спокойно!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.