rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Город самых красивых девушек?
      #662208 - 24/11/2007 10:18:30

Предлагаю наконец определиться, в каком же российском городе, по мнению наиболее сведущих в этом деле юзеров Рунета , живут самые красивые девушки!
Поиски по сети чаще всего выводят на Самару-городок. Русская Википедия называет Самару столицей русской девичьей красоты .
Но по сведениям, получаемым мною в многочисленных беседах, первое место всё же держит Ростов-на-Дону. Личные же, вероятно пристрастные впечатления, выводят на первое место Астрахань
Очень часто на лидерство претендует и Воронеж.

Прикручиваю голосувалку. Голосующим за другой город желательно назвать имя своего города-фаворита


Столица самых красивых девушек России?

    Астрахань
    Воронеж
    Ростов-на-Дону
    Самара
    другой город
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А он точно есть?,+ [Re: Freelance]
      #662211 - 24/11/2007 10:50:15

При попытке ответить на Ваш вопрос, я завис. И правда, где он, этот город?
Самару не юзал, ничего сказать не могу.
Ростов для меня - город высоких блондинок с забавным, очень сексуальным акцентом. Правда среди них мне иногда попадались... скажем так.. не очень сексуально раскрепощенные...Хотя все - очень темпераментные.
Воронеж - было столько самых разнообразных, что склеить какой-либо единый образ у меня не получается...
Астрахань. Была всего одна. Но какая! Бешеного темперамента брюнетка с великолепной стоячей грудью и невероятно длинными вечностоящими сосками.
Вот если все они там такие, то тогда, безусловно, Астрахань. Но боюсь, что выборка моя по этому городу недостаточно репрезентативна.

Одна общая для всех провинциалочек черта - чуть более пылкий темперамент, чем в Москве (ну, думаю это не секрет ни для кого). Экология, наверное, сказывается...

Хоть Вы и написали - "россииском городе", не могу не упомянуть Украину. Это же целая страна... Киев, Николаев, Одесса... сказка... Очень жаль, что для многих москвичей, типичная украинка - это то недоразумение, что приехало "на заработки" в Москву.

Вообщем, голосовать не стал. Имхо, все хороши, никого обидеть не хочется

Сообщение изменил disco_72 (24/11/2007 10:50:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 212 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: А может [Re: Freelance]
      #662215 - 24/11/2007 11:18:54

Вместо "другой город" в голосовалке нужно поставить "затрудняюсь с ответом". Потому что если честно,то был только в Воронеже и Ростове,но не уверен в каком городе они красивее, да и самые красивые в Москву ломятся






--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (24/11/2007 11:19:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А он точно есть?,+ [Re: disco_72]
      #662239 - 24/11/2007 13:44:23

Цитата:

А он точно есть?




Да, несомненно. Причём с достаточно большой вероятностью этот город определится среди названной мной четвёрки. Возможно, ещё пара-тройка претендентов добавится.
Вовсе не обязательно для выбора вспоминать собственных сексуальных партнерш. Красота ведь видна не только в процеКСе, ей можно и просто любоваться издалека Хотя стремиться обладать ею, конечно же, нужно
Вот не встречал ни разу упоминаний в подобном аспекте Пскова или Ярославля... да и большинства других российских городов. А каждый из них чем-то, да интересен. И в особенностях населяющей их прекрасной половины тоже.

Иваново - город невест , но о том, что невесты эти - красавицы, никто отчего-то не вспоминает
На нашем Форуме проводились весьма интересные сравнительные исследования Липецка и Воронежа, где последний не оставлял первому никаких шансов. Среди отстающих, помимо Липецка называют также Волгоград, Белгород...
КоСтрома была выдвинута на звание СеКС столицы России, но и сам главный певец этого города не выделяет его жительниц как выдающихся красоток Пожалуй, КоСтрома будет претендовать на звание Столицы АналогоВЫХ Девушек
А вот Курск оказался городом самых скромных и стеснительных девушек.

Все эти региональные различия существуют, но высветить, придать им отчетливость непросто - ведь матушка-Россия так велика, а её сыновья часто нелюбопытны и предпочитают ныне наслаждаться красотами других стран, а свою глубинку посещать лишь вынужденно... (о, это сладкое слово командировка )

Потому надежда на закон больших чисел, и чем большее число КЛСников проголосует, тем уверенней мы сможем назвать имя столицы.

Часто достаточно побыть в городе лишь один день, но желательно летний, и конечно же, захватить вечер... Когда глядишь на пролетающие мимо стайки девушек с раскрытым ртом, в штанах внезапно делаются тесно , хочется всё бросить и остаться в этом городе навсегда - вот таким городом для меня была Астрахань. Кому-то Ростов, Воронеж... И вовсе не часто такое на улицах других городов наблюдаешь.

Диско, а та самая темпераментная брюнеточка не татарочкой ли была?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Блин, как же я забыл?,+ [Re: Freelance]
      #662246 - 24/11/2007 14:11:15

Впрочем, не удивительно, Вы же спрашивали о городе, а не о национальности...
Нет, та вроде не татарка. Хотя не спрашивал, честно говоря.

А вот татарки и, добавлю, башкирки... Никогда не был ни в Казани, ни в Уфе, встречал их только В Москве. Любовь у меня с ними давняя, и, хочу похвастаться, взаимная. Начиная с 14 лет, когда у нас в классе появилась новенькая девочка-татарка и заканчивая моим последним серьезным увлечением...
Согласитесь, не азиатки это в чистом виде(тайки, например, меня не возбуждают совсем). Сочетание европейской культуры, живого(обычно) ума с восточным преклонением перед мужчиной и восторгом перед членом как таковым...
А темперамент...
Помню была у меня дама. Гремучая смесь: мать - башкирка, отец - татарин. Иногда я реально ее боялся, думал, оторвет все нах.

Вообщем, если бы Вы спросили не про город, а про национальность, я бы обе нации поставил на первое место и яростно отгонял бы желающих оттуда их сдвинуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 314 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вопрос знатокам.+ [Re: disco_72]
      #662250 - 24/11/2007 14:29:05

Цитата:

Сочетание европейской культуры, живого(обычно) ума с восточным преклонением перед мужчиной и восторгом перед членом как таковым...
А темперамент...



А среди русских Вы таковых встречали?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 159 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Девушка, Вы как всегда лаконичны и загадочны,+ [Re: Эльза]
      #662252 - 24/11/2007 15:01:02

Не понял, вопрос ко мне или к знатокам?
Дабы, если вопрос обращен все-таки ко мне, не прослыть невежей, отвечу.
В наиболее ярком сочетании встречал прежде всего у вышеобозначенных девушек. Может потому, что нравимся мы друг другу, есть у меня астраханские и бурятские корни...
У русских женщин присутствуют как эти, так и масса других положительных качеств, которые лично я нахожу не менее привлекательными... стервозность, например ну, в меру, конечно

Сообщение изменил disco_72 (24/11/2007 15:07:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Блин, как же я забыл?,+ [Re: disco_72]
      #662255 - 24/11/2007 15:13:36

Диско, полностью соглашусь с мнением о татарочках, добавлю - в нём мы не одиноки на этом Форуме
Но сам не скажу более ни слова восторженного - было дело, заклевали
Боюсь теперь, отклонится ветка от основной темы...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26069
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уважаемый коллега, Россия не заканчивается не только за МКАД, но и за Уралом! (+) [Re: Freelance]
      #662344 - 24/11/2007 23:03:51

А самые красивые и сексуальные (на мой взгляд) девушки обитают в Сибири. Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск... Дальше - хуже, уже чувствуется влияние Великого Желтолицего Соседа Но в упомянутых городах - настоящие русские красавицы, кровь-с-молоком и упругими четвертыми сиськами, свободные от запретов и раскованные в постели...

Из Архивов Форума...
Маша, уроженка Омска, работница Ленинградки На фото, сделанном в июне 2001 года, ей 18 лет...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А он точно есть?,+ [Re: disco_72]
      #662351 - 24/11/2007 23:25:14

Цитата:

Хоть Вы и написали - "россииском городе", не могу не упомянуть Украину. Это же целая страна... Киев, Николаев, Одесса... сказка... Очень жаль, что для многих москвичей, типичная украинка - это то недоразумение, что приехало "на заработки" в Москву.



Это точно. Самые красивые девки в Киеве.
По городам российским мало где был, но если судить по феям, все 3 фейки которые были у меня из Воронежа - были суперские

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 189 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Бальшие гарада..." (с) [Re: Freelance]
      #662385 - 25/11/2007 01:22:41

Из российских - Мурманск , из ваапче городов - Харькiв !

Правда мурманские красавицы поначалу малость холодноваты (видимо это на них северный климат сказывается) ... И прежде, чем затащить их в люлю, надо довольно витиеватую слаломную программу им по ушам выполнить (во где было бы раздолье для ЖырАча) , но уж опосля-а - только держись...

Зато харьковчанки - это просто смешанный фонтанирующий коктейль (водка с портвейном) из секиса и веселья...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Странный город МурмАнск (с) [Re: ПлутОН]
      #662386 - 25/11/2007 01:28:09

Цитата:

во где было бы раздолье для ЖырАча


Начальница моя - урождённая МурмАнской области   А по национальности - украинка. Вот раздолье так раздолье   уж 15 годов как  

Так... про Ростов-на-Дону без комментариев  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 189 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да-а-а уж-ж-ж... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #662388 - 25/11/2007 01:40:06

Цитата:

урождённая МурмАнской области... А по национальности - украинка. Вот раздолье так раздолье...



Вот везёт же!!! Хотя я говорил не об украинках вообще, а именно о ХАРЬКОВЧАНКАХ ... Киевлянки, например, зело заносчивые столичные щучки, типа наших "масквачек" ...
Цитата:

про Ростов-на-Дону без комментариев...



Да-а-а, джеппа целее будет...

Кстати, весьма зачОтные девки в Краснодаре, но как только с ними пытаешься заговорить, сразу: "Тю-ю-ю, так вы с Масквы?!" Нас по акценту нашему мАсковскому вычисляют на раз, а нас (масквачей) там оч-чень не любят...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 1 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Город самых красивых девушек? [Re: Freelance]
      #662391 - 25/11/2007 01:52:23

Хоть я и Турист, но в последнее время редко куда выезжаю. С Ростовом и Воронежом согласен.Я бы ещё выделил бы Тамбов, оттуда часто красивые девушки встречались.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 237 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Про Самару [Re: Турист]
      #662403 - 25/11/2007 03:41:19

Жительница Самары рассказала вот такую легенду: как известно, Екатерина II была дамой своенравной, экцентричной, резковатой и ревнивой. Как-то она серьёзно заревновала к другим красивым женщинам и повелела их вылавливать и выселять... правильно, в Самару. Вот откуда сейчас в Самаре так много красивых женщин - потомков тех переселенок.
Может быть, и правда, кого же сейчас спросишь...
Сам в Самаре не был, ничего сказать не могу. Но по сведениям, полученным от очень мною уважаемого человека, в Самаре действительно много красивых женщин.

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 237 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Да-а-а уж-ж-ж... [Re: ПлутОН]
      #662404 - 25/11/2007 03:48:47

Цитата:

Хотя я говорил не об украинках вообще, а именно о ХАРЬКОВЧАНКАХ ... Киевлянки, например, зело заносчивые столичные щучки, типа наших "масквачек" ...



Полностью подтверждаю. Харьковчанки - энергетический напиток с алкоголем! Про киевлянок тоже верно написано.
Разумеется, не собираюсь причёсывать всех под одну гребёнку, мы ведь говорим о вероятности. Но с общей оценкой согласен.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Бальшие гарада..." (с) [Re: ПлутОН]
      #662409 - 25/11/2007 06:01:49

Мурманск - город северный и сдержанный, не склонный к самовосхвалению
Хм... потому и не стал выдвигать в номинанты. Хотя... мне приятно слышать такой взгляд со стороны, и я его целиком подтверждаю наблюдениями изнутри
Действительно, в 50-е - 60-е годы население города многократно выросло благодаря миграции из всех уголков Союза, с немалой долей той самой Украины. А сейчас вырастает уже второе поколение коренных мурманчан и мурманчанок, в которых смешение разнообразных генов даёт радующий глаз ( и не только ) результат.
Но всё-таки мне думается, единственная возможность определить город самых красивых девушек - сложить впечатления от прогулок по улицам городов, а не вспоминать собственных подруг, приехавших откуда-либо. Названные мной города попали в список не зря, они действительно чаще других вызывают у приезжих восторги изобилием красивых мордашек и изящных фигурок.
Вот тут-то мурманчанкам сложно. Им, бедняжкам, большую часть года приходится ходить закутанными в теплые одежды, путаться в полах неуклюжих шуб...
Но очень редко случаются потрясающие события. Наступает очередное холодное дождливое утро, его сменяет столь же мрачный полдень. И вдруг к вечеру тучи разбегаются, и неяркое северное солнце быстро согревает остывший асфальт. И улицы не узнать - на них расцветают соцветия обнаженных ножек, голых животиков и плеч, и главное - очаровательных улыбок. Это происходит настолько внезапно, что может толкнуть на необдуманные сумасбродства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Велика Россия, но... [Re: Вых]
      #662410 - 25/11/2007 06:27:29

... как-то нужно нам всё-таки выбрать столицу?
Конечно, радует, что ареал обитания красавиц стремительно расширяется. И всё же, хоть количество называемых городов растёт, в их число попадают далеко не все. Так что пока ещё шанс определиться не потерян
Перед тем, как ставить голосувалку, я провёл достаточно долгий поиск в сети. Моя четвёрка явно и со значительным перевесом выделяется по частоте упоминаний.
Встречался и Тамбов, я бы вспомнил ещё и о Пензе. Среди сибирских городов спорят Новосибирск с Красноярском
Среди украинских чаще всего - Харьков с Донецком. Но к ним подключается еще как минимум десяток
А КоСтрома значит, увы, в наш лист решительно не попадает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 345 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
рождаться они могу в любых городах... [Re: Freelance]
      #662480 - 25/11/2007 16:08:01

Цитата:

живут самые красивые девушки


а ЖИВУТ они ВСЕ (ну или почти все) ... в Москве

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: рождаться они могу в любых городах... [Re: yusta_s]
      #662489 - 25/11/2007 16:33:23

Ошибаетесь.
И даже не представляете, насколько








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 177 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
ВоронЭж форева! (+) [Re: Freelance]
      #662500 - 25/11/2007 17:12:16

Как человек странствующий, могу засвидетельствовать, что воронэжские девчонки выделяются особо. Они не просто красивые, а ещё ухоженные. При этом типаж воронэжки полностью отвечает моим "стандартам качества": длинные ноги, узкая кость, гладкая кожа и ваще мням-мням . Воронэж летом в этом плане напоминает Одессу.

Также следует отметить Мурманск. Вообще удивительно, что в этом ужасном с климатической точки зрения городе, так много по-настоящему красивых женщин. При этом они достаточно стильно одеваются и выглядят "на все сто".

Город Горький тоже хорош в этом плане. Также как Новосибирск и Ебург.

А вот где кошмар на крыльях ночи, так это Хабаровск, Кострома и отчасти Липецк. С Липецком ситуация особенно удивительная, поскольку город находится от ВоронЭжа всего лишь в ста километрах. Легенда гласит, что Петя Первый сделал в своей время ВоронЭж одним из центров кораблестроения. И согнал туда не только рабочую силу, но и "силу поддержки" в лице женстчин нетяжелого поведения. С тех пор Воронеж стал местом пересечения разных культур и национальностей, а Липецк остался на отшибе.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 177 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
ВЫхушко, гражданка-то не очень. Если честно...(-) [Re: Вых]
      #662501 - 25/11/2007 17:13:02

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: ВЫхушко, гражданка-то не очень. Если честно...(-) [Re: Lokator]
      #662525 - 25/11/2007 18:58:48

...Да еще и порезы-шрамы на ноге какие-то стремные...
В общем классическая точечная фея, каких полным-полно...
Помнится несколько лет назад поехали с приятелем на Ярославку, были уже почти в сраку... Ну и на точке решили нам подсунуть одну из шлюх, на вид вроде ниче так... стали отъезжать и вдруг замечаю у нее на руке кучу бородавок (терпеть не могу... уж лучше некрасивый @бальник), тут же задний ход, возврат-обмен с наездом на ихнюю мамашу... б-р-р-р...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 345 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
тут надо разобраться... [Re: Freelance]
      #662578 - 25/11/2007 21:54:06

мы говорим о чисто эстетической стороне дела, или о красоте тех, кого имеем за деньги?










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26069
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
У каждого - свои представления о прекрасном (+) [Re: Lokator]
      #662598 - 25/11/2007 22:27:16

Ты терпеть неможешь мохнатки и колхозных шмар, мне же не нравится стриптиз и автомобили Ауди... каждому - свое!
Что КСтати доказывает, что вопрос из головного поста изначально не имеет смысла а жаль...







--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 191 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: ВоронЭж форева! (+) [Re: Lokator]
      #662698 - 26/11/2007 10:05:41

Насчет Столицы Черноземья - полностью согласен! ДеффчОнки там самые красивые и, что важно, легко дающие...

А вот с этим
Цитата:

А вот где кошмар на крыльях ночи, так это Хабаровск, Кострома


поспорю... В ХаМбаровске не был, а вот в Костроме бывал и не раз... И девушки там есть очень зачОтные... Один раз тормознул прям посреди улицы и выбежал знакомиться с такой КОРОЛЕВОЙ... Я в Москве и даже в Воронеже таких не втречал... Но вот ТЕМПЕРАМЕНТ у воронежских красавиц на порядок горячее...!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75295
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А про Саратов забыли?????+ [Re: Freelance]
      #662721 - 26/11/2007 11:54:14

Да и про Москву! Не проституток имею в виду, а в массе своей на улицах. Правда больше половины "понаехали тут" из тех же Воронежей, Саратовов и т д










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 135 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: ВоронЭж форева! (+) [Re: MAMOHT]
      #662842 - 26/11/2007 16:49:54

Бывал и в Хабаровске и во Владике ... есть там очень даже зачетные дамы ... крупные Сибирские города (Томск, Омск, Новосибирск, Екатиринбург и т.д.) - просто кишат симпатишными студенточками (не зря ведь там наукограды всякие поразвернули ). Да и вообще, в поездках по России-матушке, как-то не попадал пока в города, где нет весьма симпатявых сабжиков , мож везло просто .






--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 191 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: У каждого - свои представления о прекрасном (+) [Re: Вых]
      #662914 - 26/11/2007 19:06:33

Цитата:

мне же не нравится стриптиз и автомобили Ауди...



Наверное по этим признакам нас всего лишь двое ...но насчёт Воронежа, я поддержу Локатора

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 37 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Город самых красивых девушек? [Re: Freelance]
      #662933 - 26/11/2007 19:33:52

Ерунду говорите! Лучшие города: Донецк, Харьков, Запорижжя и Брест










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.