rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 360 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Счастье прикосновения
      #660534 - 20/11/2007 01:27:34

- Мужчина, Вы с ума сошли!
- Не надо грязи!
- Не надо смрада. Не дышите на меня недельным перегаром!
- Не могу. Не дышать не могу. Такая вот с рождения вредная привычка – ды-шать. Если можете не дышать Вы – не дышите. Я Вам не запрещаю.
(Поет): «Очи черные, очи страстные»…
- Вы еще и поете?!
- Я могу не только петь. Могу, конечно, и не петь. Но не хочу. Видите, как оно в жизни-то бывает: желание не дышать есть, а возможности нету; возможность не петь есть, но желания не петь нету…
- Хоть не давите на меня, в конце концов!
- Не надо грязи. Я на Вас не давлю, а аккуратно прижимаюсь. Давят сзади.
- Тогда повернитесь, чтобы на Вас давили спереди.
- Вы в своем уме предлагать мне такое?! Чтоб я - спиной к даме! Может Вас еще на шею посадить?
- Посадите, я заплачУ.
- Хорошая мысль: надо жене предложить…
- Господи, сойдите с моей ноги!
- Куда «сойдите»? Мне еще рано. Что Вы, в конце концов, навоображали себе?! Я нормальный мужик, а не извращенец какой! Если бы не час-пик в этом гребаном метро, Вы бы не имели такого счастья.
- Какого такого «счастья»?
- Счастья прикоснуться ко мне…


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 256 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Так это Вы - были???????????????????? [Re: Tereza]
      #661088 - 21/11/2007 17:22:21













--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.