rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Старый Кобель



На форуме: 20 л 140 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
в Уфе новизной повеяло...
      #659358 - 16/11/2007 17:40:56

Акуеть, Уфа в сфере сервиса вырываецца вперед На днях читаю афишу - салон красоты Цезарь, обслуживание топлес. Запись по телефону 240 4822. Наши решили догнать братьев китайцев , у них в парикмахерских вполне мона одновременно постричь верхнюю голову и оминетить нижнюю...
Никто еще не опробовал новый сервис?




--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 278 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: в Уфе новизной повеяло... [Re: Старый Кобель]
      #659579 - 17/11/2007 10:09:12

Гыгыгыгы....интересна интересна, нада бы папробовать!!!!!!!
Эх ну вот ёё...де ты был раньше я вчера тока подстригся....а пока волосы отрастут сервис умрет наверное....так комрады давайте все попробуем, поддержим свежий почин!!!!!
Так отзвонился....Это в Черниковке - Калинина,20(Рулит Ченяга!!!)...950 рубчиков..предварительная запись ( чтобы девочки подготовильсь Гыгыгы!)
Спросил еще на счет интим стрижки..Аха говорит прияный женский голос.."Бикини дизайн"...Сколько стоит? Пока не знаем отвечает родимая...только сегодня - завтра внесем в перечень услуг( хрен знает может просто на лету сообразила!!! Во молоток!!!)...Млин млин млин...я и там вчера сам подравнял Гыгыгыгы


Сообщение изменил Morgenshtern (17/11/2007 10:35:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 278 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: в Уфе новизной повеяло... [Re: Старый Кобель]
      #676361 - 26/12/2007 19:24:25

Итак вот настал тот день когда волосы мои на голове пришли в беспорядок и взглянув н себя в зеркало я решил что пора пора...подспудно вспомнив про сей новый сервис я про себя добавил еще одно пора и... позвонил! Назначил время мне напомнили прайс...и я стал собиратца
Гыгыгыгыгыгыгы....гыгыгыгыгы....гыгыгыгыгыгы....это я смиюсь так. Короче зашел я в салончик...снял куртку, провели меня в комнатку закуток за прозрачной зановеской....в общем что будет дальше я уже знал точно...не родные вам тут не Китай!!!!! Я даже описывать собсно не буду....скажу одно девушка пришла в меховой накидке и я сначало подумал что это не было даже в моих смутных ожиданиях...но потом сняла...в общем вы знаете что такое топлес? Ни куя вы не знаете....Топлес это кога сиськи скрыты большим количеством складок очень прозрачной ткани....количество которой к низу еще больше увеличиваетца доходя до нескольких слоев Таким образом смотреть мона....но без достаточного количества воображения увидеть нифига не выйдет...можно только догадываться о формах! Одним словом ну даже сказать нечего просто подстригся....Поболтал с этой в общем милой девушкой...оказалось что она одна такая во всем салоне и отдуваетца за всех в том числе и сточки зрения финансового благополучия...(салон был практически пустой) она же стала инициатором этого мероприятия.
Поставил ей плюс про себя!!! Ну вот идея была хорошая но тут включился административный ресурс....Появилась задумка а не будет ли все это слишком вызывающем и что подумают прочие ответственные товарищи....результат описан выше. Рассказала некоторые случаи из практики...когда клиемты приходили и требовали за свои деньги сами знаете чего , и узнав что этого нэт...были очень очень огорчены. Один сам разделся топлес, другой дрочил под накидкой
Поржал я над этими случаями и спрашиваю а что как на счет бикини дизайна...
аха есть...эээ (кажетца 1300)...ну дорго думаю но дело то нужное не в каждом салоне такие услуги есть...Только вот некоторые женщины отказываютца узнав что делает мужчина!!! Говорит она! Ну а че тут такого отвечаю...вот дуры! Продолжаю я разговор без задней мысли!!! Я например свой только женщине доверю! Да не ты не понял...у нас их двое и они делают и мужчинам и женщинам Что? Подпрыгнул я в кресле...Оппа...Аха Недавно приходит мужчина спрашивает Есть такая услуга? Есть отвечаем? Ну а кто делает? Ну его кликнули (не помню точно но типа Юля) к тебе клиент ...эти двое предпочитают чтобы их женскими именами называли. Гыгыгыгы.
У мужика челюсть упала на пол... Тут я тоже поперхнулся. Гыгыгыгы Пипец. Вот она административная забота о нравственности....типа гомик будет лапать мой член это ничего это номано!!!!! Сцуко. Хорошо хоть предупредили...Неее я лучше сам! Ну вот такое приключение! Жалко ли денег? Да нет я собственно думал что так и будет...не первый год я живу в Уфе. Подстригли номано! Пойду ли еще?Пожалуй нет. Это фрукт для только попробовать! А в общем все у нас так вроде и нет уже руководящей и направляющей руки...и можно все...ан нет мерзкие привычки остались! Скуууушно ей богу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 115 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: в Уфе новизной повеяло... [Re: Morgenshtern]
      #676657 - 27/12/2007 14:19:12

Уважаемый, Morgenshtern!От всей души хочется поблагодарить Вас за предоставленые разветданные! Только я собрался посетить данный салон, как прочитал Ваше сообщение... ну что же? Россия она и есть Россия...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 239 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: в Уфе новизной повеяло... [Re: chelhor]
      #676745 - 27/12/2007 17:08:59

Цитата:

Уважаемый, Morgenshtern!От всей души хочется поблагодарить Вас за предоставленые разветданные! Только я собрался посетить данный салон, как прочитал Ваше сообщение... ну что же? Россия она и есть Россия...




Пусть и за меня икнет брателла, я даже позвонил туда, а говорят - то как, вежливо, заманивающим голоском.........

Пошли в JET парни и будет Вам дефки и дырки.........

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.