rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sledopyt



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
И все таки она феерическая женщина
      #643486 - 12/10/2007 21:29:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сашенька

Телефон: +7 (905) 531-3770

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46297

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Университет.



Отчет:


Напишу ка я отчет. Все очень лично.
А ебукер получу - напьюсь в говно.
Покупать мне милых женщин так привычно!
Продавать их... как то что ли... не дано...

С этой девушкой я знаком ровно год. Сначала она принимала на Академической, потом на Киевской, потом на Курской, а сейчас обитает на Университете. Познакомился с ней случайно, когда заходил в известный дом с АМ к редкостной щучке Вике, по которой был отчет:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=517040&page=Потом приходил туда же, но уже к Веронике, так тогда звали прелестную куртизанку.
Была один раз засвечена отчетом летом, и, второй раз совсем недавно. Оба отчета позитивные, но достаточно спокойные. А вот я испытываю настоящий восторг от этой нимфы. Что заставило думать: может у меня такой к ней аффинитет.
100% процентная самоотдача - вот что торкнуло меня в первую встречу и то, что должно было ослабеть со временем, но сохраняется в первозданном виде уже в течение года. Страстные поцелуи в губы, горячий прием дяди Q, глубокий минет, аналоговый кекс с предпочтением в ЗКП, короче очень заводная девчонка. И это в 20 лет! А позакомился я с ней в 19 (проверено методом Вальтера). Юная, нежная, с примесью восточной крови, загорелая, гибкая как кошка, вся какая то обволакивающая и завораживающая своей сексапильностью. И здесь я хочу поднять важный философский вопрос. Принято считать, что молодые не могут отдаваться по настоящему страстно и самозабвенно. Посмотрите средний возраст БС! Сам я любитель юных, только расцветших созданий. Рискую навлечь на себя гнев многих коллег КЛСников, но для меня фейка после 25 - совершенно непривлекательная, поюзанная тетка-матюрка. Преобладание в БС особ не первой свежести сильно меня удивляет. Давайте продвигать туда и молодые перспективные кадры. Недопустимо снисходительное отношение: мол, молодая, неопытная, не рожавшая - ну что от нее ожидать, пусть лежит как бревно, сам все сделаю Это надо менять и требовать от юных такой же ипливости, как от бабужек. Желание перевернуть стереотипы и нежелание мирится с фригидностью у тинок, побудило меня к написанию этого отчета.
Что же касается ТТХ - то они соответстуют фотам, хотя фотки в прошлых анкетах были гораздо удачнее. Что касается квартиры, то минусов не замечено, сейчас вроде все на уровне, то же и про полотенце и тапки. Бывает одна или с подругой. Ну что еще можно добавить, кроме банального "не зае..."
Респект модераторам и просьба прикрепить фоту (с ПДА - нереально)

Прикреплена фотография феи. Модератор umir



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Сообщение изменил umir (12/10/2007 22:10:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 200 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: [Re: sledopyt]
      #643526 - 13/10/2007 00:15:29

См. ниже!
................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 200 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: И все таки она феерическая женщина [Re: sledopyt]
      #643527 - 13/10/2007 00:16:36

Приятная девочка,что-то есть в ней ништяковое.
Постараюсь навестить это чудо-чудное.
................................................
Бляди приходят и уходят,а прынцессы остаюцца!





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 202 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: И все таки она феерическая женщина [Re: sledopyt]
      #644213 - 15/10/2007 10:46:59

МБР есть у фееричной?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: И все таки она феерическая женщина [Re: Doctor_T]
      #644541 - 15/10/2007 15:53:14

Нет








--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Терапевт15

На форуме: 16 л 316 д
(с 31/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: И все таки она феерическая женщина [Re: sledopyt]
      #652428 - 31/10/2007 08:57:57

я был у неё давно, в августе сего года. Она ещё на курской работала. Попал случайно (развод на Мамбе). Ехал вообще к другой. Выбор на месте был небольшой, поэтому взял Сашу. Кекс с самоотдачей - это да. насчёт аналога - не сказал бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.