rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 27 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот с этими феями никто не знаком?
      #63417 - 08/12/2002 00:40:34 Прикреплённые файлы



Цены: Традиционный секс: 1 час - 1500, 2 часа - 2000, ночь - 4000. Нетрадиционный: доплата 1500.
Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=s043
Тел.: 799-6634.
Буду очень признателен за любую предоставленную инфу, т.к.
поиск что-то никаких результатов не дает.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marconi

На форуме: 21 г 215 д
(с 12/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)
Про Карину(+) [Re: Walter]
      #64165 - 15/12/2002 00:17:51 Прикреплённые файлы

А также немного о технологии поиска.
Признаюсь, сам уже некоторое время приглядываюсь к этой троице подружек. Телефон действительно чистый, поиск ничего не дает. Даже звонил им, и по телефону вроде бы все совпадает - мол, три подружки нас тут, какая вам больше нравится... Но! Но если попробовать искать по ссылке http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=s043 то случается любопытная находка - на эту сслыку был вопрос про салон "Забава". Сперва непонятно, а потом все и разъяснилось. Стараниями Архивариуса в Избранном собрана целая ветка про ентот салон. И в этой ветке как раз и встречается один из фигурантов - Карина в отчете уважаемого Кактуса.
Ну а далее... лично я немного загрустил, потому как приглянувшаяся Карина, судя по отчету, настолько же плоха в сексе, насколько хороша по фоткам. Так что если у кого-нить есть что добавить, то пишите, потому как не мешало бы разъяснить все же пару вопросов: то ли это остатки от салона "Забава" (адрес по телефону называют Бутырский вал), то ли это новый телефон под конкретную рекламу "три подружки". Да и времени с тех отчетов прошло почти полтора года, а Карина все по-прежнему в бизнесе, а не поварихой на корабле, как когда-то мечтала. Может, время ей пошло на пользу?

Уж больно мордаха симпатишная. Сходить что ли, проверить?

-----
Взялся за грудь - говори что-нибудь
(C)Marcony


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 27 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Благодарю [Re: Marconi]
      #64208 - 15/12/2002 14:31:52

Спасибо Вам огромное, коллега. Да уж, судя по отчету Кактуса, эта фея более чем достойна пера писателя Отстоевского. А я-то уж не далее как позавчера хотел посетить этот бордель. Набираю номер телефона (799-6634) и, услышав ответ, спрашиваю, есть ли Карина. На том конце мне тоном государственного служащего отвечают:
- Карины нет.
- А Алёна?
- Алены тоже нет.
- А когда они будут?
- Не знаю.
После этого разговора у меня сложилось впечатление, что мой телефон превратился в машину времени, которая в свою очередь самопроизвольно перенесла меня в предмет ностальгии части представителей старшего поколения – Совок. Я тут же представил себе, как сам стану объектом секса на партсобрании, если все узнают о моем аморальном поведении, и мне тут же расхотелось посещать подобное заведение.


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.