rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 306 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Занятнейшее приключение на Тульской
      #632863 - 20/09/2007 13:13:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: как в последствии оказалось, Лерика

Телефон: +7 (495) 745-0656

http://dosug.rusextalk.ru/2108

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Доброго времени, суток!

Пишу очередной отчет. Думаю опять запинаете, но все же хочу поделиться....
Вздумалось мне в середине недели забурить в задницу какой-нить кобылке.
Дело было утречком "пол12го" в среду, телефоны понравившихся фей молчали....
Прозвонился только на Тульскую, хотел вот эту Лерику http://dosug.rusextalk.ru/2108. Диспетчерша сказала, что сегодня деваха не работает, приезжай есть другие не хуже....
Поперся, перед выездом подобрал еще Милену http://dosug.rusextalk.ru/2109, позвонил диспетчеру, говорю хоть эту дефку наладьте... Пообщала.
Короче приезжаю... Ясный хер, в салоне "утро" еще не началось...
Встретила молодая нимфа в полотенце, почему-то показавшаяся мне очень знакомой.... Нимфа сообщила, что она не работает сегодня, подруга в соседней комнате тоже уже собирается уходить, а Милена еще не приехала....
Усадила, предложила чай/кофе, а сама ходит и вертит задницей вокруг меня...
Завелся не по-детски, говорю ей: "А давай прокрутим на хую эту Милену, я тебя с радостью выебу...". Она нет-нет, у меня такие дни... Я говорю, ну тогда я пошел... чего сидеть-то, сейчас скончаюсь от спермотоксикоза....нах
Тут я уловил в ее взгляде борьбу между ленью и готовностю к обсуждению условий... Достаю бабосы, начинаю налаживать мост, выкладывая его штукарями. На четвертой купюре, девочка говорит, ну ладно, 4 штуки и только анал! Епти, а мне оно и надо...
Освежился, развернул дефку из полотенца - брульянт (смотри фото). Сходство с фото 98%!
Профессионально подготовила мой инструмент и очко, попутно проскулив, что оч. большой и она боится..
Дальше трах-бах на уровне, замена преза, отсос , отстрел....

Резюм:

Плюсы:
- дефка соответствует фото
- рабочее тугое очко без проблем
- при правильном подходе даже стала реагировать на шутки..
Минусы:
- дефка резвая, надо приходить только в полном рассвете сил (меня опустошила после поездки по Италии за полчаса в ноль, а том можно было бы вторым заходом побаловаться...)
- дефка нервная, говорит, что постменструальный синдром (возможно). постоянно пытается командовать... мне это пох, я сам умею командовать...

Поеду еще, однозначно.... именно к ней.

Пока занимались делом приперлась Милена, она мне не понравилась ваще внешне. С фото сходство удаленное. По словам моей спасительницы-нимфы, распиздяйство основная личностная характеристика Милены.
Кстати нимфа назвалась Вероникой, и только дома сравнивая фото, я понял что она была Лерика 100%. Зачем шифровалась?

Оценки: минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

nevesell
1 (16,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Nifigasebe, Maximka, cityman
5 (83,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил friend (21/09/2007 09:55:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
А вот номер дома - советую изъять из ОТЧЁТа. [Re: mrMo]
      #632901 - 20/09/2007 13:47:09

Цитата:

- при правильном подходе даже стала реагировать на шутки..


, предварительно правильно среагировав на "ЧЕТЫРЕ ШТУКИ"


--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (20/09/2007 13:49:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Занятнейшее приключение на Тульской [Re: mrMo]
      #632913 - 20/09/2007 13:53:46

Да барышня зачетная, с чем и поздравляю коллега.
Да и отчетов по ней что-то не бьется







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 268 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
По этой Лерике дам ценный совет:):) [Re: mrMo]
      #633041 - 20/09/2007 17:31:47

Я ее драл дважды с большим интервалом между походами. У дефки фича - старается сама кончить с клиентом:):). В первый раз с этим вышел облом небольшой: я ее в задницу шпилил, а она себя пальцем кончила вместе со мной. А перед второй палкой опять же в жопу выцыганила еще какие-то бабки. Ни в какую не дала второй раз без денег. Сколько не помню, но дал - очень трахацо хотелось. Во второй визит я ей кончить раньше себя на первой палке не дал:):) Так она взвыла:) обвинила меня в эгоизме и сама затащила на вторую бесплатную палку(опять же в задницу, заметьте), где и кончила успешно. Резюме!!!:) Пока сами не натрахаетесь дефке кончать не давайте - бапки будет канючить:)

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Занятнейшее приключение на Тульской [Re: mrMo]
      #633060 - 20/09/2007 18:17:43

Был у неё. Полнейший отстой. Поведение наиотвратнейшее. В хате была ещё бабка, анкету которой ранее видел. Так вот они во время моего присутствия в другой комнате жутко лаялись. Понятное дело, что впечатления...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Занятнейшее приключение на Тульской [Re: mrMo]
      #633642 - 22/09/2007 08:38:34

Цитата:

Профессионально подготовила мой инструмент и очко



Чье очко? Поаккуратней коллега
............................................
Твори,что ты желаешь,да будет то законом.
А.Кроули

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.