rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Пикап - теория и практика

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Скука в пикапе..воспрос для гуру..
      #631089 - 17/09/2007 13:16:32

Очень интересно,как гуру пикапа решают проблему приедания? Если пикап для них настолько прост и быстр,он ведь быстро потеряет свою привлекательность..тоесть попросту наскучит?
Может,у мужчин все иначе,но сужу по себе: пикап-такое же удовольствие,как секс или шоппинг,поэтому и кайф от короткого процесса всегда меньше,чем от длительного
Разумеется,ситуации бывают разные,но имхо в большинстве случаев оргазм в результате получасового акта ярче и длительнее,чем от пятиминутного,а секс с примесью взаимного интереса и влюбленности приятнее,чем с малознакомым человеком...другими словами,когда ты понимаешь,что можешь купить все,у тебя пропадает желание потребления,и когда точно знаешь,что способен быстро склонить к сексу двух из трех особей противоположного (или своего ) пола,это становится неинтересным...
Сама я,собственно,перестала пикапить по двум причинам: во-первых,вероятность отказа крайне мала,а во-вторых так же маловероятно,что процесс окажется чем-то новым,интересным (и результативным ) для меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 42 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: всё просто лялечка [Re: лялечка]
      #631095 - 17/09/2007 13:22:43

Цитата:

Очень интересно,как гуру пикапа решают проблему приедания?



извините что отвечаю - так как к "гуру пикапа" ни как себя не причисляю - а ответ на самом деле прост - возращаюсь к жене ибо там
Цитата:

секс с примесью взаимного интереса и влюбленности приятнее,чем с малознакомым человеком...



и так по кругу

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: всё просто лялечка [Re: капитан]
      #631100 - 17/09/2007 13:29:36

В том-то и дело,что речь не идет о ситуации,когда пикап-это редкость,и не смотря на всю его внешнюю однообразность и легкость все равно является событием..
Цитата:

и так по кругу



Тоесть,вы не готовы питаться одной черной икрой,но чередованию ее с красной (любовницей ),предпочитаете чередование то с манной кашкой,то с соленым огурчиком,а то и вообще с гамбургером? ..хм..что-то в этом есть..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 86 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: лялечка]
      #631104 - 17/09/2007 13:32:22

Согласен с Капитаном. Возвращаюсь к жене, плюс параллельно нахожу себе какое-нибудь другое занятие - кройка, шитье, вязание, ремонт квартиры,фотография и т.п.




--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 42 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: всё просто лялечка [Re: лялечка]
      #631107 - 17/09/2007 13:41:00

Цитата:

Тоесть,вы не готовы питаться одной черной икрой,но чередованию ее с красной (любовницей ),предпочитаете чередование то с манной кашкой,то с соленым огурчиком,а то и вообще с гамбургером?



примерно так - правда " гамбургеры " просто не навижу - а так всё правильно - кстати - не помню где знатоки поправят если захотят конечно - но поему в Иране - была такая казня - чела кормили только чёрной икрой - пока он не сдыхал от белкового удара - или как там это называется - гарик поравит если что - во как

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 42 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: Jaffar']
      #631110 - 17/09/2007 13:44:36

Цитата:

плюс параллельно нахожу себе какое-нибудь другое занятие - кройка, шитье, вязание, ремонт квартиры,фотография и т.п.


- угу - а ещё можно - кардинально поменять сферу своей деятельности - и всё - желание поиска на долго отбивает

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 192 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: лялечка]
      #631139 - 17/09/2007 14:08:56

По-моему, пикап становится скучным, когда имеется надежный тыл в виде феек или стриптизерш. В этом случае мотивация, и, соответственно, результативность резко снижается : одно-другое трепыхание объекта в сторону от заданной темы - и вперед по разведанным месторождениям!

А вот когда ты оказываешься в чужом городе, и по вызову от контор все несколько партий "манделей" оказались совершеннейшими гоблинами, в баре гостиницы сидят заслуженные ветеранши труда, когда у тебя оказываются сожженнными все мосты - вот тогда-то "звездный час" и наступает ... Независимо от результата - совсем нескучно



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 86 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: капитан]
      #631163 - 17/09/2007 14:36:43

А Вы почитайте ответ ув.Добролюбова. Ключевая фраза "пикап становится скучным". И про тылы я абсолютно согласен. Только у каждого они разные. У меня жена и пара-тройка проверенных подруг, а за фей платить скучно.



--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 42 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: Jaffar']
      #631173 - 17/09/2007 14:49:05

Цитата:

а за фей платить скучно.




а вот с этим согласен полностью - мне например конкретно надоело - могу лишь в пьяном виде и на гулянке - не только же водку кушать

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: Dobroliuboff]
      #631268 - 17/09/2007 17:16:58

Цитата:

имеется надежный тыл в виде феек или стриптизерш.



Ну ты сравнил,родной Спастить от скуки в пикапе,который так или иначе предполагает разные варианты развития и разный результат, простой,как веник,сфемой деньги-товар,получая при этом заведомо стандартное общение и стандартный секс,просто нереально...даже мне феи,хотя у меня их было не более десяти,наскучили,что уж говорить о регулярных потребителях..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 241 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0,4%)
Re: Ох, Ляля, Ляля... как я тебя понимаю... [Re: лялечка]
      #631354 - 17/09/2007 20:19:55

В каком посту не столкнемся с Вами, уважаемая, Вы везде прям моими словами говорите!
Пустячок, а приятно...
А проблема такая есть... Хоть я да-а-а-а-леко и не гуру пикапа, но...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Ох, Ляля, Ляля... как я тебя понимаю... [Re: split]
      #631372 - 17/09/2007 21:19:04

Может вы и есть та самая близняшка,о которой я всю жизнь мечтала?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 192 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: лялечка]
      #631378 - 17/09/2007 21:48:24

Цитата:

Спастить от скуки в пикапе,..., простой,как веник,сфемой деньги-товар


Не спастись, а утешиться  Если не покатило...



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 241 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0,4%)
Re: Ох, Ляля, Ляля... как я тебя понимаю... [Re: лялечка]
      #631382 - 17/09/2007 22:10:56

Чтож - мечтать это дело не самое плохое... я и сам, каюсь, грешен - могу иногда помечтать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 42 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Скука или сцуко... [Re: лялечка]
      #633148 - 20/09/2007 21:37:45

Цитата:

Очень интересно,как гуру пикапа решают проблему приедания? Если пикап для них настолько прост и быстр,он ведь быстро потеряет свою привлекательность..тоесть попросту наскучит?




Пикап в высшем смысле - это обладание женщиной, как я писал выше и в другой ветви,
телом, душой и мыслями её...
Вы путаете божий дар с яишницей.
Если Вам наскучила, жизнь... то есть немало способов не мучиться...
Каждый человек не похож на другого, если он мне интересен,
можно эксплорировать до бесконечности
Цитата:

Может,у мужчин все иначе,но сужу по себе: пикап-такое же удовольствие,как секс или шоппинг,поэтому и кайф от короткого процесса всегда меньше,чем от длительного




Кто ж говорит, что надо быстро?
Вы ничего не поняли...
Надо медленно, с чувством, с толком, с расстановкой,
а первый секс - это только НАЧАЛО пути... оо-о-о-...

Цитата:


Сама я,собственно,перестала пикапить по двум причинам: во-первых,вероятность отказа крайне мала





СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ


Цитата:

,а во-вторых так же маловероятно,что процесс окажется чем-то новым,интересным (и результативным )




КОНЕЧНО, если это только банальный трах.
и вам неинтересен внутренний мир человека, который хорошо раскрывается в будуаре...
Читайте великих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 11 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Уважаемый Европеец, Вы всерьез полагаете, что(+) [Re: Европеец]
      #633303 - 21/09/2007 09:08:43

начиная и развивая пикапные отношения, овладеваете телом, душой и мыслями женщины?

Цитата:

Пикап в высшем смысле - это обладание женщиной, как я писал выше и в другой ветви,
телом, душой и мыслями её...




Телом да, не спорю, но душой и мыслями...гм (три раза)
Вы, простите, или трогательно наивны, либо живете в мире своих иллюзий и приятственных вашему самолюбию заблуждений, либо то, что Вы имеете ввиду уже не пикап, а так называемые "серьезные отношения".
Пикап - это сьем девушки с целью максимально быстро уложить ее в постель, во всяком случае об этом нам говорят отцы - основатели метода.
Поэтому мне непонятно, что такое пикап в высшем смысле (очевидно тогда должен существовать и низший смысл)?
И следуя этой логике, пикап в низшем смысле - это просто желание потрахаться в ближайший уикенд, не особенно задумываясь о дальнейших перспективах, а высший смысл - это долго и красиво ухаживать за дамой, потом однажды, встав на колено, протянуть ей коробочку с изделием от Тиффани, попросить руку и сердце и жить долго и счастливо, планируя умереть в один день, тогда возможно она предоставит Вам шанс овладеть ее душой и мыслями.
Разумеется все IMHO.

P. S. Представил себе сценку: О, привет Европеец! Ты чего здесь делаешь?
-Не мешай, я занимаюсь пикапом в высшем смысле.
-А понятно, значит трахаться сегодня не будете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 240 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Уважаемый Мэтр(+) [Re: din]
      #633343 - 21/09/2007 10:50:53

Не будьте так суровы к Европейцу, с его толкованием глубинного смысла "пикапа". Его душещипательный романтизьм и нежность в обращении с женщинами, материализованными из виртуального пространства, заслуживают снисхождения, а может даже и уважаения.
Помню, как давно, рассказывал мне техбосс про метаболизм....
Возможно и у нашего Европейца, не смотря на его адекватность восприятия окружающего мира, процессы внутреннего переживания, осмысления и реализации своих чуств на практике, требуют времени и...... пространства.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 42 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Поясняю.. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #633389 - 21/09/2007 12:32:00

Почему если для серьезных отношений - то надо долго ухаживать за женщиной,
и только потом ложиться в постель???
А если секс произошел быстро, то это несерьезно??
Никто такого не говорил, и я тоже.
Пикап - это овладение женщиной с быстрым (в смысле от начала знакомства) сексом.
ДАЛЕЕ уже я решаю, что может получиться с этой женщиной, иногда не стоит продолжать, но чаще всего бывает, что отношения продолжаются и дольше
(это может быть месяц, год или больше...)

А женщину надо распробовать тщательно и обстоятельно, со всех точек зрения, душа, тело и ум,
а иначе как?
Я гурман в этом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 42 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Уважаемый Европеец, Вы всерьез полагаете, что(+) [Re: din]
      #633393 - 21/09/2007 12:35:40

Цитата:

Разумеется все IMHO.

P. S. Представил себе сценку: О, привет Европеец! Ты чего здесь делаешь?
-Не мешай, я занимаюсь пикапом в высшем смысле.
-А понятно, значит трахаться сегодня не будете...




Почему не будем, ой как будем и с большим вкусом.
Одно другому не мешает, а наоборот помогает, простой цифровой трах
мне никак не интересен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Вообще-то вопрос был к Гуру.. [Re: Европеец]
      #633545 - 21/09/2007 17:14:48

..а эффективность используемой вами методики "порутчика Ржевского",как вы сами признались,не более 50% Так что давайте вернемся к спору о вкусе черной икры когда она войдет в ваш ежедневный рацион
Цитата:

СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ



Ваше право. Но,признайтесь,вы вот,наверняка меня уже виртульно отодрали...со всей своей пролетарской злостью и,вероятно,элементами извращений



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 42 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Вам, что приснилось? [Re: лялечка]
      #634100 - 24/09/2007 03:32:39

Это наверное, ваша профессия на вас оказывает влияние...
Я не использую метод поручика Ржевского, а высокий пикап. High style.
Читайте еще раз внимательно мои посты.
Вас я никогда не видел, но по стилю вы мне не интересны.
Я не ставлю целью трахнуть всех девок в округе, а соблазняю ТОЛЬКО тех, которые мне нравятся, женщин высокого класса.
Я не пристаю ко всем подряд, а обращаю внимание на женщину, прежде чем подойти к ней, как она ведет себя, как говорит, ее манеры, стиль, словарь.
(не только тряпки, а манера голоса, жесты, поведение).
Если вам это что-то говорит.
Из таких женщин - 50% - я думаю, очень хороший результат.
Отдирают путан в подворотне и грубо на хате.
Это не ко мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 15 л 7 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Скука в пикапе..воспрос для гуру.. [Re: лялечка]
      #944501 - 17/08/2009 16:55:47

ИМХО, ответ прост - поднять планку, на 2-3 балла по 10 бальной шкале.

Т.Е попробуйте спикапить Доронина - поборитесь с Наоми Кэмпбэл. Или Брэда Питта - поборитесь с Анджелиной Джолли.

Мало Доронина - есть Путин или Сарокози или Берлускони.

Думаю такие планки не могут вызвать скуки - работы не на один месяц.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.