rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 175 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Лана или "Путь КЛСника",очередной КС с ШГ
      #62915 - 05/12/2002 03:37:38 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лана/не спросил

Название фирмы: Две инди

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i145&idg=3820


ТТХ:27/172/44/1 наверно все таки чуть старше(ИМХО)/177( по уточненным данным)/остальное верно

Местоположение:Бутырская ул.,дом 5(почти последний по Бутырской в сторону Нижней Масловки по правой руке)

Цена:1000/1500р. час/два(без ШГ) 50/70$ час/два(с ШГ)

Телефон: 968-7540

Хаза:Все необходимое в наличии,чуть мягковато"местоимение",в остальном не шикарно-но вполне уютно

Итого:минет-4+,классика-4+,ШГ-4+-5,отношение к клиенту-4++
соотношение цена/качество-(ИМХО)достойное

Навеяно книгой "Путь меча" Генри Лайона Олди и "Будосёсинсю" Юдзана Дайдодзи ...

КЛСник должен прежде всего постоянно помнить-помнить днем и ночью,с того самого вечера,когда он берет в руки бокал шампанского(вина,водки,коньяка,виски и др.) за Новогодним столом,до последней ночи старого года,когда платит свои долги-что должен КСить.Вот его главное дело.Если он всегда помнит об этом,он сможет прожить жизнь в соответствии с верностью,избегнуть мириада зол и несчастий(с помощью соратников по КЛС),уберечь себя от болезней и насладиться долгой и приятной(половой и не только)жизнью
почти по "Книге самурая"

Часть первая(можно не читать)
Член КЛСника

Изначально мы встретились с ФЕЙзийкой на просторах Интернета,на сайте www.dosug.nu,в одном из ответвлений под названием Подружки.Её Придаток сидел на корточках,прямо пред глазами моего Придатка,широко разведя стройные ноги и уперевшись руками в кровать.Почти все части тела её Придаток держал на виду,так как на Придатке почти ничего не было из одежды,за исключением чулок и трусиков.
Присматриваясь,я прощупал ее взглядом и сперва на обнаружил ФЕЙзийки,за исключением ФЕЙзийки из рода минетоделающих.Об остальных КСящих приходилось только догадываться из за ракурса данной фотографии.Чужая КСящаяся была скрыта от моего взора,но мне вдруг стало тесно в одежде-будничных шортах от DIM.Захотелось выскользнуть наружу и сойтись в КСсе с ФЕЙзийкой.Я дал команду своему Придатку(из рода ЮЗАОшных КЛСников) и он набрал несколько цифр на своем устройстве связи с Придатком ФЕЙзийки.После непродолжительной беседы мой Придаток записал адрес и завел нашаго АВТОпробежца темной масти с тонированными стеклами.И мы понеслись в ночь.Ехали мы не очень долго,так как находились недалеко от Бутырской улицы,где и обитала ФЕЙзийка.Придаток остановил АВТОпробежца у названного дома и опять созвонился с Придатком ФЕЙзийки.Вышел и пошел к дому номер 5.Набрал несколько цифр на кодовом устройстве,расположенном на двери в подъезд и поднялся на лифте на названный этаж.
Дверь была уже приоткрыта и мой Придаток,повинуясь моему приказу,вошел в квартиру.Придаток ФЕЙзийки предложил раздеваться/разуваться моему Придатку и повела его в комнату(каковых там было две).Мой Придаток уселся на какой то мягкий пуфик и согласился на предложенную чашку кофе.Придаток ФЕЙзийки принесла кофе и они мило начали беседовать.В процессе беседы выяснилось,что Придаток ФЕЙзийки обладает умом,и прекрасно поддерживает беседу.Родом ее Придаток из славного и всем известного города ЧебоКСары,и в нашем городе находится с августа этого года.Еще выяснилось что проживает она с Придатком другой ФЕЙзийки,о которой упоминалось а наших архивных писАниях вот тут http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=55542&page=&view=&sb=&o=.ПоКСиться хотелось все сильнее и я дал приказ Придатку принять душ,чтобы я мог приступить к главной цели нашего приезда.
Приняв душ Придаток спрятал меня под полотенцем(большим и сухим)и вернулся в комнату.ФЕЙзийка уже высвободилась от своей непосредственной одежды и пряталась только под полупрозрачным халатом.Придаток ФЕЙзийки стянул полотенце и я приготовился к КСу.Но ФЕЙзийка не торопилась сразу вступать со мной в КС и сначала мне пришлось сойтись с ФЕЙзийкой из рода минетоделающих.Противник был очень достойный.Разнообразием способов атаки и глубиной она приятно порадовала меня,уставшего от преимущественно будничных турнирных КСов с менее обученными ФЕЙзийками.ПоКСсившись с ФЕЙзийкой минетоделающей я решил таки атаковать саму ФЕЙзийку.Мой придаток посадил Придатка ФЕЙзийки на себя сверху и я наконецто схлестнулся в КСсе с ФЕЙзийкой классической.Она оказалась неменее способной чем моя предыдущая противница и мне опять пришлось бы нелегко,если бы не многолетние тренировки.Но главный сюрприз ждал нас с Придатком впереди."а вот так не хочешь?"-сказала Придаток ФЕЙзийки и меня атаковала еще одна ФЕЙзийка(из рода ШГющих).Вот тут нам с Придатком пришлось пустить все свое матерство и умение чтобы не закончить КС быстро.Надо отдать должное ФЕЙзийка владела искуством КСа.Мой Придаток перекладывал и переставлял Придатка ФЕЙзийки в разнообразные позы а я схлестывался со обоими ФЕЙзийками поочереди в КСсе.Славная это была битва.И вот наконец приблизился первый финал КСса.Мой Придаток поставил Придатка ФЕЙзийки в позицию "Закуска к пиву" а я, схлестнувшись в очередной раз с ФЕЙзийкой из рода ШГющих,эффектно закончил КС!Потом я сходлися еще два раза с ФЕЙзийками в КСсе.Пизнаюсь КС с ними доставил мне много удовольствия.Придаток ФЕЙзиек владела ими на очень хорошем уровне и главное Придатка увлекал сам процесс КСса.По окончании я отправил своего Придатка снова в душ.Спрятался под одеждой,приказал Придатку расплатиться и мы отбыли.Уже почти выйдя из квартиры я вспомнил что забыл представиться ФЕЙзийкам по заваршении КСса.Ничто не должно мешать вежливости.Я-член Шото из рода Московских по прозвищу Единорог.Мой Придаток-FLEXXX из рода ЮЗАОшных КЛСников.Хотя это не важно.Впереди нас ждало еще много славных КСов.....

Ну все,хватит пудрить вам мозг.Просто подумалось может и мне отойти от своего обычного стиля и немного поприкалываться.Понимаю что наверно далеко не все читали упомянутые мной произведения и в кратце поясню.
"Будосёсинсю" Юдзан Дайдодзи(1636-1730)-Бусидо(Путь воина),написанное ронином Дайдодзи для самураев-как их кодекс чести
"Путь меча" Г(ромов)енри Ла(дыженский)йон ОЛ(ег)Ди(ма)-роман в жанре фэнтези о Мечах,считающих что они руководят Придатками(Воинами) и Воинах,считающих что они руководят Блистающими(Мечами)
А теперь

Часть вторая(информативная,читать)
КЛСник члена

Как обычно спермотоксикоз крепчал.Отобрал несколько кандидатур и закончив дела прозвонился и уточнил дислокацию Фей.Лана давно была в списке претенденток.Позвонил.Оставил свой номер.Перезвонила сама Лана."А когда бы вы хотели приехать?".Ну естественно прям щас."А не могли бы вы минут через 45?".Мог бы.Назвала адрес.Приехал.Поднялся.Сразу по телефону сказал что часика на два с ШГ.Уточнила заранее,потому как"надо подготовиться".Не маленькие-понимаем.По самой Лане.Высокая.Стройная.Фотографиям соотвествует(так как они любительские и не ретушированные).На спине татуировка.То ли соломандра,то ли ящерица.
Квартирка уютная.Тапки(не пользовался,везде палас по полу).Ванная.Сантехника в норме(только перепутан указатель в какую сторону горячая и холодная вода включается)Гели,жидкое мыло,"культовая жидкость".Полотенце сухое и большое.
Посидели поговорили немного за кофе.Лана совершенно не грузит и может поддержать разговор.Не глупа.В перерывах тоже рассказала много интересного.И что они с Дианой любят лесбис(реальный а не для показухи)правда не проверял.И что искуственные члены есть(продемонстрирован один)И что сам процесс ей действительно нравится а не только из-за денег.Да вообщем всего даже не запомнил.
Сам процесс.В губы целуется и тащится от этого(сама призналась)Минет-зачет без вопросов.Разнообразно и глубоко.По желанию в резине или без(предпочитает сама без).Классика-тоже зачет.Любые позы.Кончает(правда если немного клиентов за день)оговорилась опять же.ШГ-отлично!Переходил в процессе много раз в ШГ и обратно в "Классику".Супер!!Так как минет на первом разе остановил.Хотел оставить на потом.Предложила кончить ей в рот."Помнишь ты говорил что оставишь на потом?"Опять же не воспользовался предложением,уж больно хорошо в ШГ шло.Вообщем соотношение цена-качество отличное(ИМХО).Скорее всего посещу её еще разок точно.
Насчет форума упоминал вскользь.Но без подробностей.Видно не я первый.Лана сказала что уедут числа 24 декадря домой и вернуться числа 15 января(это для инфы последователям)Вообщем рекомендую(ИМХО) мне понравилось.Пробыл в общей сложности часа два с гаком(как всегда с учетом кофе в начале).Отдал 100 президентов.Взял сдачу в рублях.Время жестко не секут вроде.ВВКС!Ваш FLEXXX

PS:Извиняйте ежели притомил "частью первой",написАл от души


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 328 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Согласен с предидущим оратором(+) [Re: FLEXXX]
      #62926 - 05/12/2002 08:58:06

Как видно отчет мой не прошел даром, это вообщем то приятно. Вот насчет лесбиса и тому подобное на троих меня тоже вообщем кололи, пока не повелся, но думаю, что надо будет попробовать обязательно. Действительно наверное одно из лучших соотношений цена-качество. Единственное, что как бы фигурками не очень, возраст сказывается, но это как гриться-на любителя.



--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: FLEXXX]
      #62975 - 05/12/2002 12:58:35

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 291 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Лана или "Путь КЛСника",очередной КС с ШГ [Re: FLEXXX]
      #63015 - 05/12/2002 15:48:51

А кто такая Диана? Фотка есть? Можно взять двоих?









--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 175 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Диана(+) [Re: Rapsody]
      #63064 - 05/12/2002 19:30:53 Прикреплённые файлы

Ну вообщето я в отчете дал ссылку на отчет по Диане.Но вообщем мне не сложно вот она http://www.dosug.nu/girl.php?id=i145&idg=3821А двоих конечно можно,насколько я понял из разговора.Просто мне лично Диана не по вкусу.






--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 22 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Вот! [Re: Rapsody]
      #63065 - 05/12/2002 19:31:23 Прикреплённые файлы

Сцылка http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=i145
и фотка приаттачена








--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 22 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Эк мы с FLEXX-сом(+) [Re: FLEXXX]
      #63066 - 05/12/2002 19:32:59

Одновременно прахтически!









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 175 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Эк мы с FLEXX-сом(+) [Re: RAK]
      #63069 - 05/12/2002 20:00:38

Предлагаю коллега нам с Вами заняться синхронным плаваниемБудем чемпионами!ВКС!Тока ХХХ а не ХХ...отредактируйте плиз








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 231 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Лана или "Путь КЛСника",очередной КС с ШГ [Re: Rapsody]
      #63529 - 09/12/2002 10:37:38

Взять двоих можно.
Был у них на прошлой неделе,
Обе веселые, не грузят, ксится любят.
В наличии набор вибраторов, которые в процессе активно используются.
Диана пониже и полноватая, но не особенно.
Впечатление портит шрам на животе, что впрочем компенсируется большой активностью и задором при процессе.
Обе любят ШГ, и без малейших проблем принимают разнообразные позы.
В ценовом диапазоне 2 часа с ШГ С двумя дамами обошелся в 4500 деревянных.
Время не секут , расплата по окончании процеса
=================
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.