rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Эмма с Можайки ( + )
      #59091 - 18/11/2002 11:14:04 Прикреплённые файлы

Эту лялю, уважаемые, никто ещё не пялил ?
За ШГ просит 1=$80, 2=$150. тел. (095) 746-4628.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 279 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Эмма с Можайки ( + ) [Re: Klaus]
      #59546 - 19/11/2002 19:37:11

вместе с другом были сней в сауне.я не пробовал, а другу понравилась.см мой отчет сегодня: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59538&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart=.с уваж.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Эмма с Можайки ( + ) [Re: Klaus]
      #59582 - 20/11/2002 02:12:56

IMHO, в таком возрасте пора бы уже быть экономически скромнее.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 273 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Эмма с Можайки ( + ) [Re: Klaus]
      #59633 - 20/11/2002 11:24:15

Квартирка 3-ка ничего, правда там скрываются еще 2-3 девчонки. Эмма - это подретушированная фотографом Аня из того же кооператива. Весьма полновата, но это ее не портит. С ШГ можно договориться на 120 за 2 ч. Правда с такой огромной жопой непонятно, куда попал - в ШГ или соседнее отверстие. Дама приятна в общении - кофе, пепельница и т.д. В силу больших размеров немного неповоротлива, грудь большая, мягкая. Минет без презика. В целом - 4-. Разок можно попробовать, если не в лом ехать на край Москвы. (Если плохо знать район, то без нарушения ПДД не подъедешь).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 316 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Эмма с Можайки ( + ) [Re: Klaus]
      #59803 - 20/11/2002 21:47:52

Вот здесь http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=51290&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= я рассказывал, правда, не уточняя личности, как звонил ей на предмет возможности встретиться. Отвечала она или нет, не знаю, но мне была заявлена цена 70$ в час вместо анкетных 50. На моё удивление было с вызовом заявлено, что в анкетах (нескольких!) всё напутано, и вообще, другие девушки у них ещё дороже, а это типа демпинга. Я, честно говоря, малость охренел от такого демпинга, плюнул на эту бл@...ую контору и... сладко погрешил с Мартой из "Забавы".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tramp

На форуме: 22 г 136 д
(с 04/04/2002)

Тем: 19
Сообщений: 120
Флеймы: 4 (3,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: Эмма с Можайки ( + ) [Re: Klaus]
      #59847 - 21/11/2002 10:52:02

Был с месяц назад. Как уже отмечалось Эмма=Аня, т.е. Аня куда проще и соответствует действительности. Эмма - это искусная работа фотографа. Мадам из Подмосковья, приятна в общении, практикует ШГ, только мне не удалось по причине "производственной травмы" заветного отверстия, полученной мадам накануне.

Пришлось довольствоваться классикой. Тут уж я оттянулся по полной. Не понравилось, что меня стали торопить в стиле " пора бы вам, батенька, и кончить". Предмет любви, видите ли, устал... А так всё очень мило, разговорами не грузит. Квартирка - трёшка на первом этаже за MDonalds-ом, который на Можайке. Цена, действительно представляется завышенной. 2500 RUR за классику за два часа.

Удачи

Tramp


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.