rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 17 л 160 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
бёаН - хотел Камиллу, поимел Ирину (А.Матросов??? по неволе)
      #562866 - 06/04/2007 20:11:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина (она же Аня, Джесика и далее по списку...)

Телефоны: +7 (906) 794-8943, +7 (919) 993-5908

http://dosug.rusextalk.ru/1716

http://dolls.nu/pages.php?phone&phone=9169346850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40631

ТТХ: 24 года, размер груди: 4, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Б.Дрогомиловская,. Метро: Киевская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Представляю Вашему вниманию отчет графомана в двух действиях .

Пролог
Не далее как вчера "влетел в дерьмо с разбегу" (см.отчет), а уже сегодня, с утра, непокорная, обиженная, полоть начала диктовать свои условия разуму (благо разъездной день способствовал). Взвесив все за и против решил, прислушаться к народной мудрости, твердящей, что "снаряд в одно место дважды не попадает" (применил к действительности - "если лохонулся вчера, значит сегодня все пройдет гладко" ) - врет народная мудрость .
Теперь кратко но по порядку.
Достал заготовленный список фей-кандидаток и выбрал Камиллу ( Линду, и далее по списку... )
Учитывая вчерашний опыт и помня сделанные из него выводы, приступил к изучению инфы по данному сабжу. В результате были обнаружены:
- давний сомнительный отчет Cayman;
- отчет не по ней, но по тому же рабочему телефону;
- положительный отчет Links.
Не обнаружив серьезного компромата, принял решение - ЕДУ.
Созвон, прмерно за час до приезда, - без особых проблем, бодрый голос сука-деспетчера заверил, что только меня они и ждут (правда даже имени не спросил), - доберетесь до Макдоналдса на Киевской - перезвоните. ОК.
Добрался, перезваниваю:
- да, да, как Вас зовут?
- Warrior
- Замечательно, идите к первому подъезду дома ... оттуда перезвоните.
- ОК.
Перезваниваю:
- Вы не у того подъезда, Вам нужен второй первый подъезд, не отдельный, а тот, который рядом со вторым (блин, прямо как у М.Задорнова с двумя девятыми вагонами - вот же зашифровались, Штирлицы хреновы);
Перехожу к указанному подъезду, далее до квартиры без приключений, настроение медленно улучшается, несмотря на пасмурный день.

Действие 1. Развод - выходи строиться
Захожу в указанную квартиру, дверь открыла, естественно, не Камилла, спрашиваю:
- А где забронированный экземпляр?
- Вы знаете ее сейчас нет.
- А она вообще-то здесь бывает?
- Да, да конечно, если желаете, можете ее подождать. Ну ...., или выбрать других девушек.
- Хорошо - демонстрируй.
Здесь следует отметить, что после первого ответа, настроение мое ухудшилось и видно настолько, что мое лицо, похоже, приняло выражение, человека получившего серпом по яйцам (правда, утверждать этого не берусь - себя не видел), только фейка суетливо предлажив тапочки и препроводив меня в КСильню пулей метнулась организовывать строевой смотр. Осмотрев КСильню могу утверждать однозначно, может Камиллы здесь и нет вовсе, но фотографировалась она именно в этой КСильне, потому как антураж полностью соотвествует ее фотографиям.
Через пару минут дверь приоткрылась и на пороге появился ГОБЛИН, строго по военному представившись:
- Линда (или Лера, или еще чего на Л, не стал нагружать свою память) - 3000 руб./час. (Фото данного сабжа, кому интересно, найдете здесь под именем Ульяна, правда сейчас она уже не кажется такой страшной, как предстала передо мной, наверное настроение сильно влияет на оценку );
- Следующая - так же по военному ответил я и сабжик исчез за дверью.
Спустя минуту или пару, на пороге появилась фейка, которая меня встречала, и сообщила, что более показать некого . А далее последовал остроумный вопрос:
- Кого Вы выбрали?
Пытаясь быть не менее остроумным, я ответил - "конечно тебя" (в голове промелькнула масль - кого-то она мне напоминает, память у меня зрительная достаточно хорошая), а чтобы хоть как-то поднять себе настроение, спросил сие неразумное детя:
- Как звать тебя голуба?
- Ира - с великим удивлением ответил сабж (я даже подумал может Салтыкову не признал, да нет это точно не она. В общем удивление сабжа для меня осталось загадкой).
После чего сабж исчез, оставив на "месте имения" чистое полотенце.
Забегая вперед скажу, что по прибытии на работу, попытался отыскать данного сабжа в Нете, но к своему немалому удивлению, увидел ее в своем списке феек-кандидаток (может это СУДЬБА).

Действие 2. Бушлат на плечи и на Амбразуру.
Да простят меня многоуважаемые Доны, если я чего напутал, по поводу Амбразуры, однако беглый поиск по телефонам не дал мне ни одного упоминания о данном сабже в книге отзывов и предложений.

ТТХ:
- возраст, - скорее всего, пару-тройку лет нужно накинуть (хоят может просто поизносилась);
- телосложение - худее, чем на фото, а мне больше нравятся женщины в соку;
- грудь - сокорее 3 - 3,5, чуть мягковата и подвисла;
- анал не затребовал, но ШГ подмигивает (т.е. желающие, думаю, договорятся);
- сходство с фото примерно 80%.
- целлюлит, растяжки и прочий брак не обнаружил.
В целом феечка заявленным параметрам соответсвует. Если бы шел к ней, то думаю узнал бы без труда. Феечка из Крыма, в Москве промышляет года 3,5 (с ее слов).

Душик, гели-шмели - в наличии - зачет, чай-кофе не предложен - минус.

Сам процесс живописать не буду, потому что, как было сказано ранее, настроение мне подпортили, следовательно объективно воспринимать действо (наверняка) был не способен. Если коротко, то:
1. МИНЯ - достаточно нежно, с неплохим заглотом, в целом - зачет (еще раз напоминаю, что я не поклонник этой дисциплины, поэтому коллеги-ценители в оценнке меня подправят, если конечно к ней соберутся идти);
2. КС - наездница - неплохо, весьма резво скачет, ЗКП - зачет, не мой формат, поэтому и вид меня не особо вдохновлял на половые подвиги. На мой взгля, для хорошего вида необходимо иметь хорошую комплекцию, тем более хохлушке, а то тазовые кости выпирают (я так не люблю ).
В целом балоны слиты, буйсво плоти успокоено.
3. МАССАЖ - зачет, я бы даже сказал - неплохо (но только для не профессионалки) и он скорее спортивный, а не заявленный - расслабляющий.
Поведение достаточно покладистое.

Эпилог
Фейка, в принципе, зачетная.
Если необходимо слить балоны, то многоуважаемые Доны наверняка найдут по указанному адресу, объект для сего действа.
Если собрались к конкретному объекту из этой организации, будьте готовы к тому, что Вас просто продинамят и попытаются подсунуть то что есть в наличии.
Сам не видел, но рекламируют не плохие экземпляры, поэтому рекомендовать не берусь, но исследовать данный адресок, думаю, необходимо.
С учетом сказанного, телефон в черный список заносить наверное рановато, но и до БС ему ой-ой как далеко. Кстати, судя по обилию имен и телефонов, которые мне удалось найти по вышеперечисленным сабжам, похоже в черный список они время от времени попадали - делайте выводы сами.


Сцуко-диспетчеру оценка 1-----.

Что касается лично меня, то может быть попытаюсь все же попасть к Камилле, а если опять динамо включат, то буду настоятельно рекомендовать многоуважаемому собранию занести сей номер в черный список.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/09/2007 00:49:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 290 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: бёаН - хотел Камиллу, поимел Ирину (А.Матросов??? по неволе) [Re: Warrior]
      #563348 - 08/04/2007 19:37:26

сомнительно, Иры-Ани-Джесики похоже там нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 222 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Автору [Re: Warrior]
      #563594 - 09/04/2007 12:03:45

Я тута решил описать свой опыт посещения данного заведения.
+1 телефон в копилку.
Толко этта.. Хоть они и редиски, но вы, как мне кажется, излишне подробно их адрес раскрываете.. Так сказать, все инкогнито наружу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 160 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Автору [Re: НайдаКС]
      #563758 - 09/04/2007 17:10:50

Цитата:

излишне подробно их адрес раскрываете



Согласен. Приму к сведению и в будущем исправлюсь, просто насчет подъезда не удержался - такая классная шутка нашего Родного Коммунального хозяйства !!!

Спасибо !!!

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интелектуал

На форуме: 17 л 320 д
(с 27/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: бёаН - хотел Камиллу, поимел Ирину (А.Матросов??? по неволе) [Re: digidon]
      #566673 - 16/04/2007 15:52:44

презжал неделю назад отдыхал с камилой, ретуш есть конечно но фото ее.
вчера заезжал к камиле еще раз ее там неоказалось, остался отдыхать с ириной она значительно поинтерестней будет, то что вышла другая я непереживаю, даже в чемто рад.советовать тоже никому небуду но такие на барикадной по 300 енотов ничем нелучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.