rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vasa90



На форуме: 18 л 176 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Повелся Васек на красивые фото и район.....
      #561525 - 04/04/2007 10:25:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (495) 507-0052

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35181

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 47 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Рочдельская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Было время днем. Повелся на красивые фотки, большое количество самок, удобный подьезд. Заехал. То, что назвалось Соней - ничего общего с фото не имеет. Еще 2 предъявленных персонажа вызвали ужас-страшные реально.ничего общего с фотками других"по этому телефону". Соня тоже стремновата, но поприличнее.хотя бы не жирная, портак на пузе, мелкая грудь, нехватка парочки бивней в верхней челюсти не очень бросается в глаза...)))))))) Остался... полировка шлема- так себе, хотя старается. КС-ничего себе, зкп-даже гут, верещит.... отношение -шикарное....(а какое может быть при таких внешних данных к челу, кот. отдал 3т.р.???) второй заход предложила сама. чаем поила... хихикала и веселила... через час в дверь поскребли. когда поломился перед выходом в ванную, мельком увидел не предьявленного мне персонажа - выходила из комнаты, увидев меня быро свалила назад. показалась очень ничего. чернявая, с длинными волосами, фигуристая. мое мнение- 3000 не стоит никто из этого сборища... хотя расположены очень удобно...

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, в целом: 3

Сообщение изменил FLEXXX (05/04/2007 02:54:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 58 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
е-мое..... [Re: vasa90]
      #561540 - 04/04/2007 10:52:25

и вот такое уробище за 3 килорукса???
как же можно было остаться? вот уж когда не надо лениться поехать в другое место










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фотки спиZZены у другого борделя(+) [Re: vasa90]
      #561546 - 04/04/2007 11:02:17

Который на Тимура Фрунзе 18 и писали про который не раз. Так что обладателец этих фоток ищите там, но там такай же отстой.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 358 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Фотки спиZZены у другого борделя(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #561556 - 04/04/2007 11:23:47

Почему считаешь, что она с Тимура Фрунзе?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фотки спиZZены у другого борделя(+) [Re: Вечный]
      #561562 - 04/04/2007 11:29:36

В рекламе того бордельчика видел. Если не путаю конечно. По этому телефону еще анкеты есть, так у двоих фотки точно оттудова. У Тимура Фрунзе филиал есть на Орпликовам может оттуда правда. По памяти не помню точно сейчас.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 90 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Я б не стал так котегорично... [Re: ХЕРМоржовый]
      #561637 - 04/04/2007 13:38:56

Вы вроде как автора во лжи, что - ли, обвинили... А я так скажу, видел этот персонаж лично, и вот это:
Цитата:

нехватка парочки бивней в верхней челюсти


как раз подтверждает соответствие этой самой Сони фоткам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 176 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я б не стал так котегорично... [Re: Erich Hartmann]
      #561654 - 04/04/2007 14:24:05

Цитата:

Вы вроде как автора во лжи, что - ли, обвинили...



Непонятно почему вы так решили. Ведь написано же:
Цитата:

то, что назвалось Соней - ничего общего с фото не имеет.



Из чего делаем вывод что фотки скорее всего левые (т.е.) не принадлежащие данному сабжу, тем более как мне показалось я видел их в рекламе другого заведения. Впрочем если вы там бывали то вам виднее конечно. (кстати скинте мне пож в личку точные координаты этого заведения, видимо место уже известное, сравню). Да и еще, я же не сказал что автор эти самые фотки стырил, хозяива борделя тырили. Или не тырили? Вобщем ну их нах, не стоят они таких изызсканий.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 283 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Я б не стал так котегорично... [Re: ХЕРМоржовый]
      #561683 - 04/04/2007 15:43:08

в районе Красных она обитает... либо на Орликовом, либо рядом..









--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 90 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Я б не стал так котегорично... [Re: ХЕРМоржовый]
      #561691 - 04/04/2007 16:00:16

Видел и фотки и ее лично...

Цитата:

то, что назвалось Соней - ничего общего с фото не имеет.




Как коментировать даже не знаю..., думаю скорее имеет, но, повторюсь, видел и фотки и сабж, в целом соответствует..., а вот деушку с "такою особенность" поискать надо:

Цитата:

нехватка парочки бивней в верхней челюсти




поэтому, как коментировать не знаю...

Цитата:

хозяива борделя тырили. Или не тырили? Вобщем ну их нах, не стоят они таких изызсканий.




Вот это очень правильная мысль!

В Орликовом переулке дело и было, середина ноября была.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.