rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 245 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Дикие Кабаны
      #553659 - 19/03/2007 01:29:19

Ходили вчера. Был выбор или Такси4 или ДК. Посовещались и я выбрал ДК
Прикольный фильм о том как состоявшиеся или не очень мужики среднего возраста, забивают на все на баб, на жен, на работу, на проблемы, садятся на Харлеи, выкидывают мобилы, и едут к океану. Причем без карт, наобум ,просто куда глаза глядят. Немного было дежа вю - наш "дикари", хотя тут масшабнее и шутки посмешнее. Фильм дико смешной, ну просто обоссаться можно! Траволта кросавчег как всегда



--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 140 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: согласен, сходить стоит (-) [Re: Шакил О'Нил]
      #554228 - 19/03/2007 22:55:40











--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 60 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Дикие Кабаны [Re: Шакил О'Нил]
      #554261 - 20/03/2007 00:12:02

этой комедией режисер через драки стебается со своих голливудских фильмов. Дескать по закону жанра, изрядно получив по физиономии, у положительного героя должено появится второе дыхания и он чудесным образом побеждает противника. А тут нет - снова по физиономи.
ЗЫ хороший фильмы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 14 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: классный фильм(+) [Re: Шакил О'Нил]
      #558675 - 28/03/2007 15:21:29

смотрел на прошлой неделе-
легкий, местами имхо даже немного детский... но с некоторых моментов просто валялси ржал как конь
однозначно стоит посмотреть - Траволта в очередной раз жжот

зы: моменты с педрилой-полицаем просто абассаца


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 322 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очередной раз...(+) [Re: Шакил О'Нил]
      #560024 - 31/03/2007 22:28:24

Повёлся на хорошие форумские отзывы и потратил время на эту голливудскую чупа-чупсу...
Безусловно,тинейджерам сие произведение искусства - в кайф!
А у меня,плоские шутки и предсказуемый сюжет со счастливым стандарным американским хеппи-эндом,вызвали очередной раз тоску о зря потраченном времени. И даже Траволта не спас.
Взял "Попутчика" и "Слепую ярость" со старым добрым Хауэром - пересмотрел,(лет 10 не видел,минимум),получил намного больше удовольствия.
Хотя,конечно,дело вкуса.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 14 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: спасибо за "тинейджера"(с)(+) [Re: Prohozhyi]
      #560029 - 31/03/2007 22:40:56

Цитата:

Повёлся на хорошие форумские отзывы и потратил время на эту голливудскую чупа-чупсу...
Безусловно,тинейджерам сие произведение искусства - в кайф!



алаверды заморскому старикану

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (31/03/2007 22:41:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 260 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: спасибо за "тинейджера"(с)(+) [Re: коллега]
      #560034 - 31/03/2007 22:50:23

если честно меня тож не особо торкнул фильмец
да смешно местами, да прикольно дурачаться взрослые мужики опустив задницы на байки, но в общей массе просмотра от таких фильмов можно о т у п е т ь (имхо)

кстати знаю одного вполне успешного бизнесмена в Москве, которые приезжает после работы на своем авто домой, ставит его в гараж, одевает прикид, садится на байк и херачит тусить и пить пиво с единомышленниками в известное место на Воробьевых горах

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 322 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И я таких знаю!(+) [Re: Mimin]
      #560045 - 31/03/2007 23:14:23

Цитата:

после работы на своем авто домой, ставит его в гараж, одевает прикид, садится на байк и херачит тусить и пить пиво



Совершенно верно! И это - абсолютно нормальные люди,и мне и в голову не придёт никого осуждать!
Кто-то хватает кляссер с марками,кто-то идёт тривиально в паб - пивком накачаться,а кто-то на байк...
Я-то сам к мотоциклу даже подойти близко боюсь...Потому,как в детстве один раз навернувшись с велосипеда,при попытке научиться,понял - два колеса для меня - мало.
Но вот моя жена...Знаю точно одно - на уши встану,но в следующем году ей Харлея куплю. Ибо невзирая на неюные годы матери двух взрослых детей,это - её мечта,образ,стиль жизни заветный...Как угодно.Вся в коже,длинные волосы блондинки из под шлема,и на Харлее по хайвеям....(И ездить она умеет и сию картинку наблюдал )
Прикид,кстати,уже потихоньку куплен.А мне не жалко.Наоборот - пусть носится,если в кайф....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 322 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да ладно...(+) [Re: коллега]
      #560046 - 31/03/2007 23:16:25

Я ж не в обидном смысле...
Цитата:

алаверды заморскому старикану



Ну,да...Старпер...Ну и что? Все такими будете....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 260 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: И я таких знаю!(+) [Re: Prohozhyi]
      #560049 - 31/03/2007 23:34:01

а вот наши тоже могли бы снять такое кино про байкеров энтузиастов
каждый год в городе Малоярославце Калужской области собираются тысячи любителей на ежегодную тусню
все это происходит на большом лугу
у меня дом стоит на склоне и все видно очень хорошо
каких только мотиков не увидишь
выкинув по весне за забор старые спиленные ветки деревьев из сада они все собираются байкерами на предмет костров у палаток

тырц

правда спалить бар как в кино ни у кого ума пока не хватило, зато скупается практически весь запас пива и алкоголя в магазинах за выходные

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 186 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
подбор актёров на 5, фильм на 3+,бредятина..+ [Re: Шакил О'Нил]
      #562989 - 07/04/2007 10:48:27

а что можно ожидать от БИ-траволты ?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.