rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Жизнь. Театр. Люди. Актеры. +
      #551292 - 14/03/2007 14:03:00

г-жам IC, NK, ML, LD, LL, VK, MT, MV и прочим, кого имел и имею честь знать

 

Эта мысль пришла ко мне в голову неожиданно. Точнее, даже не мысль. Это было – как совмещение двух картинок в стереоскопе, картинок до удивления похожих и в то же время неуловимо разнящихся. И, сложенные вместе, они становились чем-то бОльшим, чем просто математическая сумма. И то, что получалось в результате, обретало качество, которым не обладала ни одна из них по отдельности – глубину.

 

Я не сразу осознал их схожесть, поэтому, когда они – несколько неожиданно для меня – наложились друг на друга, был потрясен тем фактом, что они практически идентичны. Идентичны, но не совсем. И, когда они сложились вместе, я ощутил словно бы резкий толчок в грудь и одновременно замирание – так бывает, например, когда вдруг осознаешь, что смотришь с большой высоты. Или в большую глубину. Я боюсь высоты. Нет, не совсем так. Я с уважением отношусь к высоте.

 

Но начну с начала.

 

В свободное от основной работы время моя Начальница регулярно «играет на театре». Такова уж натура Актера – без Театра и без Зрителя – ну, никак. Трудно даже сказать, какую всё-таки из её работ считать «основной»… во всяком случае, ради Театра она лихо задвигает даже ну о-очень важные деловые встречи и уматывает на гастроли в какой-нибудь Усть-Урюпинск. И, что интересно, с партнерами, видевшими её «в деле» (т.е. в лицедействе), бизнес идёт несравненно лучше. Ну, или, как минимум, человечнее.

 

Случается это примерно один-два раза в месяц, в зависимости от расписания. Чаще не получается, впрочем, она и не стремится – всё исключительно ради удовольствия, да и на «основной» работе всё-таки появляться надо.

 

Очередной бенефис происходил в Москве, и случилось так (так должно было случиться (с) Курт Воннегут), что этот спектакль я посмотрел из-за кулис. За кулисами, конечно, интересно, но я стараюсь не шастать туда слишком часто, особенно во время спектакля – потому как люди работают, а ты, ежели болтаешься там от нечего делать, постоянно кому-нибудь да мешаешь и вообще «портишь атмосфЭру». Короче, за кулисами во время спектакля чужих быть не должно, только «свои». Но тут был особый случай. Начальница взяла домой что-то из сценических шмоток, дабы простирнуть потщательнее (обычная практика, супруга меня уже замучала театральными костюмами, развешанными по квартире), да там и забыла. И вспомнила только за полтора часа до спектакля. Ей дёргаться было уже поздно, и рванул я. До дома её ещё кое-как доехал, но дальше весь Центр стоял… в общем, спустя некоторое время московские прохожие могли наслаждаться видом ЖЫрного Ачкарика, тяжелым галопом несущегося по Большой Бронной, хрипло и судорожно давящегося московской бензиновой гарью, подгоняемого беспрестанными звонками по мобильнику: «Ты уже близко, милый?!» и яростно пыхтящего в ответ себе под нос: «Ну, погоди, вот ужо я тебе!!!»

 

Однако когда я достиг цели (за 2 минуты и 16 секунд до третьего звонка), исполненный благодарности взгляд Женщины пресек все попытки рассуждений на тему «ЙОПТВОЮМАТЬ!!!!». Я лишь тихо просипел: «Воды!!!! И – где у вас тут курят?»

 

Ну, вот тут мне и предложили посмотреть спектакль из-за кулис. Супруга мне этакого не позволяла никогда, потому что (скажу это ещё раз!) посторонним – даже более-менее понимающим в жизни театра и людей театра – за кулисами во время спектакля делать решительно не хрена. Но, повторяю, случай был особый, спектакль – «камерный», на пятерых актеров; реквизита, перестановок и переодеваний немного, в общем, МОЖНО! Да, кроме того, из зала я его видел уже раз пять. Или шесть.

 

Опущу все детали - впрочем, хорошо известные театралам - скажу лишь, что сразу и насмерть вцепился в помрежа (женского естественно пола). Ибо актеров всех знал, а помреж была театральная, и её я видел впервые. Ну, и актеры беспрестанно бегали туда-сюда, а помреж безвылазно сидела за пультом, потому что куда ж она из-за него денется. Опять же, спектакль был технически несложный, и работы у неё было немного. Кроме того, у неё имелись сигареты, а у меня нет (однако, доистребив её пачку до конца, я таки смотался на улицу в ларек и купил ДВЕ пачки). И вообще, я в первый раз в жизни видел в реале работу помрежа и ведение спектакля.

 

Ладно. Всё это были сантименты. Это не «саморисование». Просто… знаете… я люблю театр, людей театра, и их работу. Стараюсь быть близко от них, но не «лезть внутрь». Вроде, получается. И на жизни сказывается интересным таким образом. Имхо, научает не относиться слишком серьезно к разной ерунде, и в то же время уметь различать то, что является НЕ ерундой, и воспринимать её настолько серьезно и глубоко, насколько хватает сил.

 

Ну так вот. Собственно я о чём… о том, что меня поразило. То есть я знал, что это так, просто давно не был за кулисами. Дело в том, что сцена из-за кулис видна очень хорошо, хоть и в непривычном ракурсе. Из зала она, конечно, тоже видна. А закулисье из зала, естественно, не видно. А в зал из-за кулис посмотреть можно, но тихо-о-онечко, чтобы рожу свою ненароком не засветить, а то труппа пиздюлей наваляет, и вообще это нехорошо. Так что – посмотреть можно, но из зала тебя, конечно же, не увидят. Если ты не совсем идиот.

 

Так… опять я не о том. А суть вот: выходя со сцены в закулисную, невидимую зрителям часть, актеры моментально преображаются. Особенно если нужно быстро сделать перестановку, переодеться, сменить реквизит и т.д. Удивительно было видеть, как они преображались, выходя из пространства сцены в закулисье. Конечно, я знал, что это так, но знать - одно, а видеть - совсем другое. Слегка распустив завязки на «маске роли», они быстро и чётко меняли костюмы, реквизит (ах! как трепещет сердце, когда рядом переодевается прелестная Дама, и трепещет не от наготы Дамы, а от того, что допущен увидеть это и что тебе доверяют, и уверены, что ты правильно всё поймешь) и, вновь вернувшись в образ, устремлялись обратно на сцену.

 

Спектакль шел великолепно. В зале то и дело вспыхивали смех и аплодисменты - а иногда вдруг наступала пронзительная тишина. В один из самых "острых" моментов я осторожно посмотрел в щелочку меж портьер... зрители переживали. На глазах у многих были слёзы, а пожилой мужчина тихонько массировал себе область сердца.

 

Господа! Но ведь мы же знаем, что это - театр! И что люди, которых мы видим перед собой - профессиональные Актеры. Но плачем и смеёмся-то мы - по-настоящему. Ибо наблюдаем Жизнь. Ибо такова сила Искусства. Которое творят не боги, но люди... впрочем, в момент  собственно "творения" уже и не разберешь.

 

А потом спектакль заканчивается, и мы уходим домой. Но что-то остается в душе. И тогда мы говорим: "Было хорошо".

 

История второй картинки будет намного короче. Потому что, имхо, эта картинка уж очень похожа на первую.

 

Зашел я в гости к Прекрасной Фее. Просто попить чаю. Ехал мимо и напросился. Ну, меня и пустили чаю попить. Сидим на кухне, треплемся ни о чем. А подруга её работает. И, видимо, наступил момент "смены декораций", и она выпорхнула на кухню перекурить. А потом "вошла обратно в образ" и вновь упорхнула. Работать дальше. А меня - прибило. Стереоскопический, блядь, эффект.

 

В этой истории я в зал, конечно же, не смотрел и зрителя не видел. Ни до, ни во время, ни после спектакля. Лишнее это, да и… нехорошо как-то. Опять же - чего нового я бы там увидел? Сам такой....

 

Собственно, вот и вся история. Точнее, две истории. Добавлю лишь, что Фея – действительно Прекрасна и профессиональна. А Начальница моя – настоящая Актриса, то есть тоже профессионал.

 

В завершение, наверное, нужно сказать что-нибудь такое умное и проникновенное, попытаться дать очередную попытку ответа на всё тот же проклятый, многократно, постоянно поднимаемый на форуме, жгучий вопрос: «ЗАЧЕМ

 

А зачем Вы ходите в театр, господа? Или, скажем, в синематограф? Ну, или книжки читаете? Думаю, тут у каждого свой ответ, и я не буду пытаться делать каких-либо выводов и обобщений. Скажу только за себя.

 

ЧТОБЫ ОБОЖГЛО! «- Мазохист»,- возможно, усмехнётся кто-то. Да нет… собственно боль мне не слишком интересна и довольно неприятна… но вот последствия её…

 

А душа – уж это точно,
Ежели обожжена
Справедливей, милосерднее

И праведней она (с) Окуджава Б.Ш.

 

Вот теперь всё.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 145 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Жизнь. Театр. Люди. Актеры. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551455 - 14/03/2007 19:25:56

Наблюдательный Вы мой! Вот так и приглашай Вас за кулисы…
Никогда не чувствовала в себе артистических способностей, хотя…есть близкие мне люди, которые убеждают меня в обратном. В их числе и Вы!

Главное, чтобы зрителю нравилось, и он раскрывался сам, и чтобы в ответную, от зрителя к актеру, катилась волна захлестнувших его эмоций. И пусть зритель выходит из зала со словами: «Браво!!! Было хорошо! Верю!» - В этом и заключается смысл любого искусства.
Играю, или не играю - я не знаю. Мне кажется, что я сама в это верю! Я так живу!
Хорошие были (и есть) Учителя! Спасибо ВАМ (им) за это!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, вот, одна спалилась сама + [Re: LadyLove]
      #551533 - 14/03/2007 20:45:59

Хотя... подождите... а есть ли у прочитавших сие уверенность, что ЛедиЛав - Фея? А может быть она - Начальница?   

Но Актриса - несомненно!








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 242 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Стереоэффект... Спасибо за рассказ-эссе (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551569 - 14/03/2007 22:14:25

Тиль






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Жизнь. Театр. Люди. Актеры. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551601 - 14/03/2007 23:16:45

Ув. Ж.А., собственно все это уже было, у С. Моэма ("Театр")    








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Иные говорят: смотри, вот это новое + [Re: stiv]
      #551681 - 15/03/2007 09:13:28

но и это уже было (с)

Но Фей ув. Сомерсет Моэм в своём замечательном произведении, если я не ошибаюсь, не трогал.  АНАЛогичную историю рассказал ув. Педро Альмодовар в замечательном фильме "Всё о моей матери". Вот там про фей точно было.

Впрочем, что у г-на Моэма, что у г-на Альмодовара - своя жизнь, свой опыт, своё вИдение. Ну, а меня - соответственно, своё. КСтати, эссе написано, в сущности, ради последнего абзаца (гы, прям как у ув. Г.Г. Маркеса), который является прямой цЫтатой ещё одного уважаемого мной автора (в теКСте указан, копирайт поставлен).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 123 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Бочка дегтя в ложку меду (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551685 - 15/03/2007 09:39:58

Хмм..театр-шмятр..актрисы-мактрисы-кулисы..
Кругом щас, пилять, актрисы, мать их за ногу..Писюшка какая-нить крохотная в песочнице и уже актриса Все телевизир, ядри яво!
Честно говоря, тошнит меня от актрис Хочется простую, честную, обычную бабу, без выкрутасов А то нынче каждая п..минимум Сара Бернар Или Рената Литвинова - кривляка, кою терпеть не могу
А театр помер давно, с распадом Союза Остались одни педерасты виктюки, ганины и пр. Пьес хороших почти не ставят. Осталась русская классика, да и то изгадили новоделы
ЗЫ: Жырыч! Ты с Моэмом вааще поосторожней - ахтунг! Он ведь был этот и жил с собственным секретарем

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бочка дегтя в ложку меду (+) [Re: nasreddin]
      #551889 - 15/03/2007 15:17:31

Ох, насреддин, уважаемый... Разделяю тревогу по поводу театра да и вообще искусства и состояния дел в нём... Смотрю периодически, чего там у нас снимают и ставят... книжки, опять же, четаю... ну, не всё, конечно - это ж у меня не работа, а развлечение... странное ощущение. "Толстых не видно - ни Алексеев, ни тем более Львов"(с) Стругацкие А и Б. Станиславских чо-то тоже. И актеры как-то... поизмельчали, ни фига не понимаю, в чём дело   Времена такие, что ли? Кроме "Культуры" стараюсь больше ничего не смотреть, да вот только фильмы-то там не больно новые.

А Начальницу не трожь   Может, и не Фаина Раневская (впрочем, тут я бы уже точно давно повесилсо ) и не Вера Холодная, но знаменитой несколько раз просыпалась. И за дело. Хорошие были кины (извини, не буду уточнять, какие). И режиссеры хорошие... млин, и ведь сейчас эти режиссеры живы... и бабки им люди готовы дать... в чём проблема-то, елы-палы?!?!?!

Лично мне "простых, честных, без выкрутасов" - не надо. Но это моё личное дело, тут каждый сам решает, чего ему надо. А актёры-педерасты это вообще... это уже не печально, это уже имхо страшно...

ЗЫ: А насчёт Моэма - это ты лучше внимание ув. стива обрати, он чилавека помянул. Я-то его и не четал вовсе - но от Артмане и от кина в целом, ессно, протащился.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Иные говорят: смотри, вот это новое + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #552315 - 16/03/2007 10:43:01

Цитата:

но и это уже было (с)

Но Фей ув. Сомерсет Моэм в своём замечательном произведении, если я не ошибаюсь, не трогал.  




Дык, Ваша Начальница - не фея, наверное  .

А тема пикапа, секса для карьеры у С. Моэма в "Театре" раскрыта  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Иные говорят: смотри, вот это новое + [Re: stiv]
      #552519 - 16/03/2007 14:56:50

Цитата:

Ваша Начальница - не фея, наверное  


Не-е-е. Она не фея. Она - СУПЕР-ФЕЯ!!!   и никакого бл#дства   Т.е. не продается  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 332 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не люблю театр, но ОчкареГ задвинул отлично (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #552928 - 17/03/2007 01:58:22

Мне понравилось.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 288 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Снимаю шляпу перед Вами. Умно, наблюдательно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #553360 - 18/03/2007 13:34:59

И владелица кулис № 2 Вас тоже оценила.










--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 190 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Моэм Моэмом, а я, кажется, догадываюсь, кто эта Начальница [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #553437 - 18/03/2007 17:21:36

Если это та самая, то мой милый ее неплохо знает . Говорит, Высшее театральное училище имени Щепкина просто так не проходит . А написано красиво . Респект .




--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (18/03/2007 17:24:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.