rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Домина Ло

На форуме: 17 л 166 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Письмо Натальи Михайловны
      #545154 - 28/02/2007 13:47:49

АХ, УЕХАЛ МОЙ АВТОБУС!!!:))))
пипец...
я здеся на днях хотела наклепать доклад о прошлых выходных.. но подумала, что об этом вторнике будет лучше:))) Сижу, понимаешь на работе, никого не трогаю.. звонок.. але, але, пилять, гаварю... молчат.. ну, думаю и фиг с вами.. кому надоть - перезвонят... сижу дальше, кропаю фигнюшки всякие.. опять звонок.. причем со скрытого номера... але... але, говорю... мне из трубки: ну, привет, зайчик (мысли про себя...уши у меня что ли большие?:((). Ну привет.. Ты говорит мне бархатный мужской голос меня наверное и не помнишь... в общем минут 5 выясняли хто мы такие.. оказалось, что ошиблись номером.. ладно, думаю... разное бывает... так вот этот голос предложил встретиться и кофе попить... НУ КАКАЯ НА ФИГ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО РАПОТА?:))) ок, говорю.. заезжай... не поверишь, заехал на крузаке.. мачик... блин... с натяжкой мачик та... лет 60 на вид.. ну, думаю, мать, ты попала.. только кофе все и кончицца... угу, наивная... приехали в кабак...кофе, шашлык..все как положено..за рулем мы больше полулитра водки не выпиваем:))) и все такое... и здесь в середине разговора он наконец то созрел, что надоть еплю уже предложить...я, как настоящая женсчина поломалась секунд 10, а потом, дорогая моя Лолита Соломоновна, я сделала ход конем.. я ему говорю.. хочешь коронный номер?:)) Миньет за столом (правда кроме официанта этого никто не видел:(() ему был обеспечен... Блин, елда - чуть не подавилась... а при моих возможностях и способностях, ты наверное представляешь, что ТАМ у него в штанах оказалось... Так вот... с нетерпением и с огромным жаланием этот чувак начинает звонить по гостиницам и квартирам.. сняли номер... ниче так... прикольный... 1/4 моей зярплаты стоит (дорого, короче) наверное произвести впечатление хотел.. ДУРАК, лучше п мине деньги эти отдал.. мне как раз сапоги весенние нужны:)) Не успели мы в него зайти, как уже вошли в меня... каким образом - спроси меня, НИ НАЮ... нагнули и вошли...прикольно, думаю... такими темпами мы тут с полчасика побудем и усе, по домам развезут..И здесь он делает ход конем...хочешь, говорит друга моего? в смысле не член, а друга? гы.. а кто ж не хочет то?:)) Короче, пока он вызванивает друга, мы поднимаем ласково и нежно его другого друга... пипец..опять чуть не подавилась... ладно, это присказка.. а вот сказка началась, когда приехал, как оказалось в конце вечера, его сын... прикольненько... только он не спустыми руками приехал.. привез: стропон, реалистик, кучу всяких смазочек..плетку (не для боли, а с пумпончиками меха на концах), мягкие наручники для ног и для рук... если честно... у меня глазки загорелись.. ручки загрести все хотели.. И ТАБЛЕТКУ МНЕ ОТ ЖАДНОСТИ... ДА ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ!!!! и началось самое интересное... прикинь, первый раз было, что меня облизывают оба мужчины... я в наручниках...потом сынуля в меня вошел, а папуля выебал стропоном в это время его.. ощущения я тебе скажу... афигительные...а потом я дорвалась до власти... короче, выебала я их этими штучками-дрючками и папулю и сынулю.... в общем ежики плакали и просились домой...аблизали, сволочи всю.. теперь можно дня два не мыться...:))) и клитор болит.... я вот теперь сижу и думаю.. кто из нас извращенец они или я?:)))
вот так воть.... я п повторила...только вот боюсь что второго сеанса легкого моего миньета папуля не выдержит.. возраст все-таки.... вот... 7 часов бесперерывного (для меня) секса - это выдержку надо иметь...

--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 62 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Оно, конечно, забавно... [Re: Домина Ло]
      #545167 - 28/02/2007 14:01:26

но вот это:
Цитата:

я в наручниках...потом сынуля в меня вошел, а папуля выебал стропоном в это время его.. ощущения я тебе скажу... афигительные...



...чо та...как-то перебор уже с педагогикой, кажица ... ну может это для маиво нежного моска...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домина Ло

На форуме: 17 л 166 д
(с 22/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 328
Флеймы: 237 (72%)

Гео: Россиия, Самарская область, То...
Оно конечно, [Re: Diggerr]
      #545213 - 28/02/2007 15:22:54

ремнем было бы педагогичнее отшлепать






--------------------
МОЕ не скромное мнение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.