rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Lexus is250 vs RX300
      #534703 - 05/02/2007 13:30:36

Мучаюсь выбором что взять новый is250 или Rx 300 (2004-2005 год пробег 20-30 тысяч). Цена одинаковая. Понимаю, что машины разные, но по совокупности плюсов и минусов для меня практически равнозначные. Если кто сталкивался с этими машинками, возможно, это поможет окончательно определиться.
is 250
(-): дорожный просвет 14 см. Это больше всего напрягает. Есть опыт: на CLK 320 при большой скорости даже на дороге с небольшими пригорками из-за низкой и мягкой подвески бывает цепляет защитой за дорогу. Особенно это актуально, когда едешь из города в город.
RX 300
(-): если буду покупать, то у официалов, но все равно нет гарантии, что не попадется битая или проблемная. На что нужно смотреть в первую очередь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 242 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
я за is250 [Re: Rainball]
      #534857 - 05/02/2007 17:34:09

нравиццо мне ее стремительные обводы .. дизайн такой клевый - не заезженный ..

на БМВ похожа - тока стильнее .... благородная и стремительная мафынка - я б ее взял .. ну нравиццо мне она .. нравиццоо ....





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: я за is250 [Re: Бяка]
      #535169 - 06/02/2007 11:04:45

Посмотрел машинки: RX 300 с пробегом даже не стал смотреть- сейчас уже идет 350 (мощнее на 80 лошадей), а стоит новый на 10-20к дороже, чем 300 (2004 г.в.). Причем в случае с RX меня, например, вполне устроила бы самая простая комплектация, т.к. все, что мне нужно там есть в т.ч. и кожаный салон, а без электропривода задней двери, люка и пневмоподвески я легко обошелся бы. Но выбрал в конце концов IS в последней комплектации. Дизайн действительно очень стильный.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 158 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Lexus is250 vs RX300 [Re: Rainball]
      #535187 - 06/02/2007 11:33:45

ну такие две разные машины, что мама не горюй! Полный привод и задний! Во-перших: большую часть годового цикла у нас все же условия средне экстремальные, не беря во внимание начало нынешней зимы, а следовательно - полный привод более актуален. Во вторых: клиренс, как вы сами успели отметить, несоразмерно мал у IS и приличен у RX. по комфортабельности и качеству отделки - лично для меня RX предпочтительней. Тактильные ощущения IS - дешевый резиновый пластик с ламинатом дерева. Кнопочки, какие то выдвигающиеся панельки. даже в самой дорогущей 49 000 тысячной комплектации - не дотягивает до европейского качества отделки уровня гольф класса. Примерял на себя, но кроме экстерьера меня больше ничего не завело. Купил новую Ауди 6 - счастлив.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 242 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
но [Re: AKA NRider]
      #535464 - 06/02/2007 16:18:07

Цитата:

Купил новую Ауди 6 - счастлив




существенно дороже, хотя канешна - Аудю - мафынка очень приличная по качеству и по удобству в пользовании да и ваще по всему .. но выбор то был обозначен иной ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 158 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: но [Re: Бяка]
      #535864 - 07/02/2007 10:02:57

нацелен изначально был на новый IS 250. соспоставил все за и против. Вообще я же аргументировал различие между двумя авто Лексус группы, разные они. Хочешь внедорожный комфортабельный паркетник - RX, легковой, пластиковый стильный автомобиль с низкой посадкой и спортивным характером - IS





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 21 г 20 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Lexus is250 vs RX300 [Re: Rainball]
      #536249 - 07/02/2007 19:35:58

А вы, уважаемый, в IS сидели? Вот мне с моими 185 роста он оказался просто мал...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 73 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Lexus is250 vs RX300 [Re: Avante]
      #536437 - 08/02/2007 10:09:55

Да, конечно, сидел. У меня рост не меньше 185, но мне в ней было достаточно комфортно. Наверное, это из-за того, что я привык к небольшим машинам.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Слабак

На форуме: 17 л 223 д
(с 06/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: но [Re: AKA NRider]
      #536854 - 08/02/2007 18:40:11

Тоже думал о ИСе, но решил ждать новый РХ =) Думаю в 08 году выйдет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.