rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Юристы,подскажите по страхованию плиз
      #506943 - 01/12/2006 20:55:50

У моей СК Природа,не смотря на более чем положительный личный опыт и отзывы,отозвали лицензию. Месяц назад некий Социум перезвонил и рассказал,что все обязательяства Природы взял на себя,дали телефончики,звоните грят если что. Позвонила вчера-не дав мне слова сказать о помятом нехорошими людьми бампере-мне обещали перезвонить.Перезвонили страховые посредники: "они просили передать,что от обязательств перед страховщиками,чьи страховые выплаты за истекший период были в несколько раз больше,чем сумма страховки,они отказываются..это небольшой список,но вы в него входите..вы можете топать ногами,но я рекомендую купить новую страховку у нас".. на руках только полис Природы..до конца срока действия полгода
...такая история..реальные варианты есть или даже начинать не стоит? заранее благодарна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 84 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Юристы,подскажите по страхованию плиз [Re: лялечка]
      #506951 - 01/12/2006 21:14:38

я тебе советую все это изложить в конфе "страхование" на авто.ру, там тебе дадут реальные советы люди, которые не одну СК засудили  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тут такая фигня ВЫХодит... (+) [Re: techboss]
      #506964 - 01/12/2006 22:15:50

Засудить страхуевую компанию можно при условии если над ней висит домоклов меч - угроза лишения лицензии. А если лицензии страхуев уже лишили, то ИМХО сделать с ними нельзя ничего... отвечают они как и положено всяким ООО в рамках своего уставного фонда который подозреваю ненамного больше, чем размер лялечкиной страхуевой премии






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
лялечка нервно курит в сторонке.. [Re: Вых]
      #507031 - 02/12/2006 02:46:35

Цитата:

Сбербанк через суд пытается вернуть 175 млн руб., которые он одолжил одному из своих заемщиков – компании “Еврокров”. Оборудование, которое “Еврокров” страховал в пользу Сбербанка, исчезло с его склада, а страховщик – компания “Природа” – не признает случай страховым. У “Природы” отозвана лицензия, и даже если “Сберу” удастся выиграть суд, получить деньги будет проблематично, полагают юристы.



..если Сбербанк с иском на 175млн. официально послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75283
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, я те сочувствую, но есть вопрос+ [Re: лялечка]
      #507475 - 04/12/2006 09:52:40

Что заставляет разумного человека, пусть даже женщину , страхерицца в компании типа Природы?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 140 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Проще переоформить страховку(+) [Re: лялечка]
      #507827 - 04/12/2006 20:02:30

Правда бампер придется делать за свой счет.
Ну и сделать татуировку на ....
НО судя по нику Вам и татуировку то делать не на чем.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Во-перВЫХ [Re: garic99]
      #507880 - 04/12/2006 22:12:56

отсутствие в нете и среди знакомых отрицательных отзывов..а еще тот факт,что при аварии по моей вине,по итогам которой природа попала на 12-13кило нерублей,мне выдали справку на ремонт меньше чем через час нахождения в офисе страховой
...Теперь вся надежда только на тебя,дорогой Удиви меня Посоветуй мне что-нибудь хорошее за вменяемые деньги? желательно с гарантией-если в рекомендуемой страховой начнут тянуть время или еще что-ремонт за счет Гарика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75283
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, ты же большая девочка+ [Re: лялечка]
      #508080 - 05/12/2006 12:09:18

Цитата:

Посоветуй мне что-нибудь хорошее за вменяемые деньги?


Так не бывает. А если бывает то лицензия кончается Эт как с фейками-есть, но гарантии что завтра будет также нету Но страхование заключается на год, а с фейкой два раза по полторы минуты так что ждет тя дорога в ИнгоссТРАХи с Роснами Есть еще росгосстрах, но нам он за угнанную машину не выплатил, правда формально имел право (вторые ключи были просраны).
Цитата:

если в рекомендуемой страховой начнут тянуть время или еще что-ремонт за счет Гарика


Ляль, может я сам подъеду подремонтирую Тут продую, там прокачаю, здесь залью В шею сильно обещаю не целовать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 275 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Юристы,подскажите по страхованию плиз [Re: лялечка]
      #508100 - 05/12/2006 12:39:38

Извиняюсь, что вмешиваюсь!
Я конечно не юрист, но страхуёвую компанию посоветовать могу http://www.oranta-sk.ru/.
Люди, с которыми я работаю, пользуются услугами не первый год и все довольны.

Удачи на дорогах!

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 177 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Имхо лучше агента хорошего найти, тогда и проблем будет меньше. - [Re: лялечка]
      #508148 - 05/12/2006 13:53:39

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Имхо лучше агента хорошего найти, тогда и проблем будет меньше. - [Re: Герой]
      #508223 - 05/12/2006 16:22:50

Хороших агентов как хороших фей ..хотя,нет,вру,больше-там все же чаще мужики сидят ..единственная баба-агентша в моей практике произвела неизгладимо неприятное впечатление




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 177 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В этом случае, половые признаки не так важны. - [Re: лялечка]
      #508229 - 05/12/2006 16:34:21

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Мне тоже так хочется думать.. [Re: Герой]
      #508260 - 05/12/2006 17:00:15

хочется думать,что женщины-водители ничем не отличаются от мужчин..что у мужчин есть аналог пмс и прочих резких смен настроения..что женщины опаздывают по серьезным стечениям объстаятельств,а не потому,что не умеют рассчитывать время..но это все наглая ложь,скажу я вам
Разница между агентом-мужчиной и женщиной была акуеть какая ..ибо она тупо отказалась выслать мне прайс по всем страховым,мотивируя это тем,что она знает лучше (!!!),что мне подойдет..и есть единственный приемлимый вариант..по которому,наверняка,самая большая страховая премия,но и наибольший процент негатива в инете на деле,разумеется,вариантов оказалось куда как больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 265 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Спасибо за помощь,но [Re: Gruzchik]
      #508264 - 05/12/2006 17:04:43

..к сожалению при неизвестном никому имени та же штука с куем,что в Ингосе и Росно получается





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.