rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 245 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Рязань 3 "Еще глубже, еще злее!" Фото
      #505680 - 29/11/2006 13:32:19

Верите...? вот тянет мля опять туда.....
Третий заезд в Рязань был особенно плодотворен в плане фотохроники ну и выеппаных фей конечно!
Предыдущие два отчета см здесь
РАЗ
и ДВА
В третий раз нас уже в пятницу вечером ждали в Рязани в одном кабаке две шлюхи из "правильных" девиц - их Афанасий запикапил в прошлый заезд. Ну что могу сказать - моя мне не приглянулась сразу - толстовата как-то оказалась.
Заехали мы в Атлантик посмотрели номера - оказался отстой. После гостиницы парканулись в ночном супермаркете и купили все необходимые ингридиенты. Соски всю дорогу сидели в авто и не пукали. Вернулись мы короче в Гранд, взяли два стандартных номера.

Это номер дружбана Афони

а это вашего покорного слуги

Мой причем оказался попросторнее и с двуспальной кроватью,
что было весьма кстати

Покидали вещи, переоделись, взяли загрустивших сосок из тачки и пошли в местный РЕД-клуб. Который по масштабам Рязани можно приравнять к московской Опере. Шлюхи сходу заказали себе все самое дорогое, что было в меню. Мы с Афоней взяли два по поллитра Русского Стандарта, по салатику и наеб-нились. У меня довольно плохое настроение было после отъезда из Москвы, это связано было с небольшими разногласиями по поводу проведения моего досуга с моей подружкой. Вобщем накидался я, подснял девицу, которая была там с подругой на танцполе и окучивал ее родимую всю дорогу, на наших .лядей я даже не смотрел.
Вообще хочу сказать, что баб съемных там было множество, некоторый ну так просто звезды!
Я и Афоня конечно очень были расстроены тем обстоятельством, что с нами сидели и уплетали жрачку за наш счет девушки гораздо менее интересные, нежели те что на нас периодически поглядывали из-за соседних столиков попивая кофе и покуривая.
Часам к трем ночи, когда мы допивали второй пузырек, девочки к счастью свалили, но к несчастью я надрался и спектр моих интересов сместился в сторону мордобоя к своему стыду... В общем то еще была куча возможностей запикапить прям там козочек и пройдя метров 100 по коридору завести их в номера, но я получив несколько неприятных сообщений на мобилу окончательно подсел на мрачняк и предложил Афоне выдвинуться в Летний Сад.
Расплатившись по счетам за себя и за стремных телок, мы свалили в мордобойное кафе продолжать гулянку.
Причалили туда часа в четыре. Как я и ожидал было много парнишек в спортивных костюмах и мало девок. Ну это было как раз в тему. Я покурсировав по танцзалу в поисках напряга, такового не нашел. Все спортсмены вели себя добродушно и некоторые даже улыбались. Огорчившись я побратался с двумя мужиками и выжрал с ними по паре шотов водки. Тут нарисовался Афоня и начал напрягать мужиков типа кто такие, че тут делаете. Тут как ни странно я вступился за челов, впрочем они вскоре свалили зашуганные. Вобщем догнавшись до степени невменяемости, мы взяли таксо и поехали обратно в родной Гранд-отель.
Водила такси правда напрягся что типа мы мало ему заплатили (200 р - три километра дороги) за что был слегка отпи3жен лично мной. Эти легкие пи3дюльки подняли мое настроение я опять заулыбался, мы пошли послушать Тиесто в Лексус, как вдруг снизу (там парковка как бы на террассе находится с обрывом) раздались страшный проклятия и крики. Посмотрев вниз я увидел водилу, который с монтировкой в руках высунулся из машины и орал: "Ну что! Давай подходи!" Афоня сказал ему "Погоди, не уезжай!" - и полез в машину за чем-то интересным.
Водила не стал дожидаться развязки, дал по газам и испарился.
Утро ознаменовалось страшной головной болью, мутным состоянием желудка, общей слабостью, короче - похмельем.
Это было совсем не кстати, так как мы планировали основную пикапную вылазку именно на субботу в Рок-Сити, где я в прошлый раз так удачно снял обычную телку и отпердолил ее тем же утром в номерах (см прошлый отчет) Причем там этих телок рязанских было как грязи, просто бери и епи. Днем мы приползли по традиции на почтовую улицу в кафе "Сказки Магриба".

покушали плотно, похмелились знатный нефильтрованным пивком. Афоня снял каких то страшных девок, попили с ними, потрещали...

Я уполз в Гранд спать, Афоня взял 300 водки, терминатор пилять
Вызвал шлюшек через охрану. Привезли часам к пяти таких страшных мразот оооооой! Отправил их с сутером копать картошку, а сам лег спать.
Проснулся я от ощущения что звонит телефон. Точно! Мобила. Беру трубку.
Афоня "Выйди из номера"
Я "Мля я сплю братан!"
Афоня "Выйди посмотри"
Я "Что - шлюхи???"
Афоня (довольный) "Ага"
Выхожу с надеждой и....
Да! Однозначно лучше, чем все то что видели за деньги в последне время там.
Одна (блонди) получше (вообще четверка) вторая (темная) на три с плюсом. Отзываю Афоню в сторонку и происходит диалог точь в точь как в картине Дикари:
Я "Ну смотри - там одна похуже, вторая получше..."
Афоня "Да. Моя получше"
Ну х с ним. Спорить не стал, хотелось больно ипаццо.
Расплатились с мамкой (по штуке за каждую однако!), я повел свою в номер, Афоня свою к себе.
После помывки заставил Анечку (так ее величают) как следует отсосать мой йенг. Похмелье стало отступать, жизнь как то сразу стала лучше.

минет не особо разнообразный но старательный и нежный. Телка не ныла, что челюсть там типо устала или язык отнялся, сосала минут 15, пока я ей не сказал встать раком. Пи3да как у мартышки черная, полюбуйтесь

Структура пи3дяной дырки наощупь показалась оптимистичной, но придальнейшем раздрачивании выяснилось, что узок только вход, далее следует более, чем просторное дупло. Впрочем посторонних запахов не обнаружилось к счастью и я стал ее пердолить как сучку.

Хорошо иметь телку с бодуна, когда уже отпускает, так приятно, долгоиграющая порка, размеренно так, вгоняю шишку в дуплишко...

В процессе нарисовался Афоня
"Дай фотоаппарат, я свою шлюху сниму"
я - "А ты че ее не ипешь?"
Афоня " Я уже кинул одну. Второй заход"
Терминатор сцуко.
Отдал ему фотик и опять присунул в ротик. Ане.
После долгого отсоса, решил не мучить дивчину и обильно отстрелялся в резинку.
Мои кувыркания на этом закончились. Ну помял ее немного и отпустил.
Что было у Афони...
Вот - смотрите на фото

Суко только пару раз ее снял на фотик, она еще получилась неудачно.

что это у нее гандон на шее?
Короче выеп ее он два раза, оба проказник без гандона, с КЖ что называется.
Была мысля махнуться, но так и не осуществили.
Вечером сходили в кафе, покушали, я завалился поспать, чтобы прийти в себя окончательно, Афоня ломанул сразу в РОк-сити. Было около 21 -00
Короче в Рок сити я так и не поехал, ибо читал книжку, созванивался со своей девушкой в МСК периодически и было мне так хорошо в постельке.
Афоня звонил то и дело хвастался какие с ним там шлюхи, в итоге нажрался да так и никого и не выеп.
Утром покушали, попробовали вызвонить шлюх, да че то так и не вышло, спят они все до пяти, а нормальные так и вообще только в восемь просыпаются. Пообедали в одной приподнятой кафе напротив кинотеатра. Шпора кажется. Пиво местное неплохое нефильтрованное. Шлюхи присутствуют на заднем плане как видите.

Пикапить не стали. Не было сил. Пошли в кино напротив и посмотрели Шалуна за 100 руб с носа.
Потом вернулись в Гранд, чтобы собираться уже до дому и нас неприятно удивили, посчитав еще полсуток. Ну вобщем то 1500 в сутки - не такие большие деньги, хотя все равно пятнашка за пару дней улетает. Туда штучка, сюда две, на шлюх и прочее по мелочи. Все равно Рязань лучше чем МСК - душевнее там отдыхать, чувствуешь себя человеком. Вот щас сгоняем в Тай и на Филлипины и опять по Рязаням и прочим Тверям зажигать!


--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
В следующий раз,+ [Re: Шакил О'Нил]
      #506212 - 30/11/2006 12:33:19

Цитата:

Я покурсировав по танцзалу в поисках напряга, такового не нашел


 

когда у тебя возникнут проблемы с поиском напряга в Рязани, можно подойти к общаге училища ВДВ и поискать напряг там. Найдешь легко.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 245 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
продублирую ответ для всех [Re: Шакил О'Нил]
      #509692 - 08/12/2006 09:53:52

в личке спрашивают, думаю может быть всем "командированным в Рязань" полезно:
....нам привезли их (шлюх) через охрану отеля Гранд. это оптимальный вариант. по объявам они все боятся в гранд везти - типа там своя мафия, да и бабцы получше через секьюрити. вообще в каждой гостинице есть охранники, которые с превеликим удовольствием организуют вам шлюх, так как получают с этого основной бабос. с газетными я так понял лучше вообще не связываться - сплошь гоблины и динамо, хоть и дешевле на 200 р


--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 244 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Зачот! [Re: Шакил О'Нил]
      #513702 - 15/12/2006 17:17:45

Классный отчет! Узнаю старину Lexxxusа! Пеши исчо! Мне аж прям завидно стало! Ай молодца!








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.