rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Митрич

На форуме: 22 г 291 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Забавный сайтик надыбался..(+)
      #499585 - 14/11/2006 14:27:11

ЖМЯКАТЬ ТУТ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 233 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: добавила свою школу (-) [Re: Митрич]
      #499599 - 14/11/2006 14:52:33

псб






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я тамотки зареген + [Re: Митрич]
      #499610 - 14/11/2006 15:15:08

Правда, одноклассники неожиданно вывалились всей толпой с другой стороны, и этим летом мы мило покушали водоффки, покачиваясь на плоту посередь московского водоёма. Таки 25 годов как закончили, юбилей аднака!

А вот с этого сайтика недавно наведалась одноклассница, плотно прописавшаяся в Пендостане... в городе Ба-альшого Яблока... заслал ей фотки с нашей встречи, и полтора часа она мне жаловалась по тилипону на бездуховность Пендосии и ейного народонаселения (при этом дама вполне успешна, замужем за пендосцем уж давно, трое пендосят).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 51 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Забавный сайтик надыбался..(+) [Re: Митрич]
      #499659 - 14/11/2006 16:44:40

кто-то давал сцылу полгода назад, Морпех кажется.
Я на этом сайте тогда зарегился, и, как натура суть любознательная, завел график, сколько челов из моего института регица в день. Начал с конца июня - 122 чела, на начало ноября - 580 челов. В среднем 3,8 чела в день из моего института регицца (но, пилят, никого из группы ). Зависимость, между прочим, почти линейная. Хотя, возможно, это асимтотический участок гиперболы :
"... закон отобразится гиперболической кривой, имеющей асимптоту, представляемую некоторым уравнением, и что доступная для наших опытов и наблюдений область лежит на этой прямолинейной асимптоте..." (с) ак. А. Н. Крылов "Мои воспоминания"

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 193 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Забавный сайтик надыбался..(+) [Re: Митрич]
      #499774 - 14/11/2006 19:43:59

А мне не охота регестрироваться... А так посмотреть не дают. Жесть...









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 21 г 32 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Забавный сайтик надыбался..(+) [Re: Митрич]
      #499898 - 15/11/2006 07:26:49

Херня.
моя школа там раза 2 как минимум под разными номерами прописана, запутацца на ура можно







--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Забавный сайтик надыбался..(+) [Re: kot_skot]
      #500069 - 15/11/2006 15:38:31

Цитата:

кто-то давал сцылу полгода назад, Морпех кажется.



БАЛАМУТ давал сцылку!
Я за это время уже троих одноклассников там нашёл...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 16 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Я давал уже эту сцылку .... давно .. лень искать свой пост .. [Re: Митрич]
      #500433 - 16/11/2006 13:52:51

...а так то ниче, однокашники ищуться ...










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 124 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: сегодня..(+) [Re: Митрич]
      #500811 - 17/11/2006 12:42:53

меня там одноклассник нашел.
Бывает же!
Школы то давно нет.




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 260 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Давно здесь сидим....(+) [Re: Митрич]
      #500847 - 17/11/2006 13:39:44

Только пока никого не встретил.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_SheRa_



На форуме: 17 л 273 д
(с 18/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Забавный сайтик надыбался..(+) [Re: Митрич]
      #501228 - 19/11/2006 01:41:24

Одноклассников не нашла пока,нашла зато тех кто там учился,а если учесть,в какой жо.... глубинке она находится-уже счастье ))




--------------------
Жизнь заставляет человека многое делать добровольно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Спасибо за ссылку! [Re: Митрич]
      #525374 - 16/01/2007 17:17:58

Только зарегилась, как двое одноклассников сразу написали Надо же- не забыли, хоть и годиков-то прошло- страшно сказать скока.... Вот так вот в мегаполисе затеряться легко, причем в одном районе живем, а нашлись по интернету!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Спасибо за ссылку! [Re: Midnight Lady]
      #526157 - 17/01/2007 18:48:12

Цитата:

Только зарегилась, как двое одноклассников сразу написали



А мне за полгода никто не написал, хоть я там и в четырех местах отметился. 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не регит больше сайт(-) [Re: Митрич]
      #526210 - 17/01/2007 20:58:33












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.