rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Поваренная книга

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fender



На форуме: 17 л 310 д
(с 12/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Паста с томатно-мясным соусом
      #495460 - 03/11/2006 15:01:47

Ингредиенты:
1 Лук репчатый 1 большая или 2 маленькие луковицы
2 Морковь 1шт
3 Перец болгарский 1шт
4 Фарш – 300 – 400 грамм (свиной пополам с говяжьим)
5 Банка консервированной мякоти помидоров в собственном соку
6 Сливки 20%
7 Консервированные оливки без косточек
8 Укроп, базилик
9 Зубчик чеснока
10 Макароны
11 Красное сухое вино
12 Томатная паста
13 Тертый пармезан


1. Высыпаем мелко нашинкованный лук на сковородку с оливковым (можно и с подсолнечным) маслом и обжариваем до золотистого цвета
2. Добавляем протертую на средней или крупной терке морковь
3. Туда же, через 2-3 минуты, добавляем мелко порезанный болгарский перец и очень мелко порезанный зубчик чеснока.
4. Пять минут обжариваем на среднем огне, затем высыпаем это в какую-нибудь посуду и отставляем в сторону
5. В освободившуюся сковородку высыпаем фарш и обжариваем на сильном огне, помешивая, пока не пропадет красный цвет фарша (3-4 минуты). В процессе обжаривания, вместо соли, добавляю две чайные ложки соевого соуса.
6. В мясо добавляем помидоры из банки вместе с соком и одну - две чайные ложки томатной пасты.
7. Добавляем отложенную ранее овощную заправку из лука, моркови и перца. Немного перчим, перемешиваем и тушим на огне чуть меньше среднего – 20 минут (можно дольше). Иногда добавляю 100 грамм 20-ти процентных сливок и тщательно перемешиваю. Вкус и цвет становятся мягче.
8. Берем кастрюлю, наливаем 1.5 литра вскипяченной воды из чайника, пол столовой ложки соли, перчим, 2-3 лавровых листа и одну чайную ложку оливкового масла. В этот «бульон» бросаем макароны. Я предпочитаю плоские и широкие (таглиателли, папарделли,,,). Итальянцы советуют варить до состояния «альдженто» т.е. немного недоваренную. Я варю на одну минуту меньше, чем указанно на упаковке и получается то, что они советуют.
9. Пока варятся макароны, берем 10-12 черных оливок без косточек, мелко режем колечками (это не трудно) и добавляем в сковородку с мясным соусом, добавляем очень мелко порубленный укроп и мелко порезанные несколько листиков базилика. Тщательно перемешиваем.
10. Макароны сварились. Выливаем воду из кастрюли. Добавляем столовую ложку оливкового масла и перемешиваем макароны с маслом.
11. На тарелку сначала кладем макароны, не горкой. Сверху, столовой ложкой, покрываем мясным соусом. И посыпаем тертым пармезаном.
12. Незабудьте вино (красное, сухое)

Возможно, кому-то покажется очень сложным, но я подхожу к этому творчески, и кайфую от самого процесса приготовления, по ходу варьируя ингредиентами (грибы, бекон и т.д.) и попивая вино в процессе, реже пиво (зависит от того, что готовлю).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Паста с томатно-мясным соусом [Re: Fender]
      #499721 - 14/11/2006 18:03:58

уважаемый, рецепт очень понравился. на этой неделе обязательно реализую.
да вот чейто напоминает макароны по-флотски...
обязательно поделюсь впечатлениями








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 240 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Паста с томатно-мясным соусом(+) [Re: Kendos]
      #499751 - 14/11/2006 18:45:56

Распечатал Фендеровский рецепт, благоразумно отрезав внизу листа адрес форума, преобрёл все необходимые ингридиенты и.....отдал сыночку, а он приготовил папе ужин. Получилось очень вкусно.







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 243 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Паста с томатно-мясным соусом(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #499764 - 14/11/2006 19:13:35

Цитата:

отдал сыночку, а он приготовил папе ужин



Завидую, мля, но бэлой завистью.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
сделано(+) [Re: Fender]
      #500423 - 16/11/2006 13:31:17

причем готовил вечером для девушки (не пришла сука)
по моей теории. как специалиста могу сказать:если все ингридиенты вкусные, то и само блюдо получится вкусным. поэтому с самим соусом можено экпериментировать бесконечно. главное в этом блюде два условия:
1. фарш должен быть хорошим и вкуснымм сам по себе
2. макароны должны качаствеными и вкусными.
тогда дело пойдет.
ну а по этому рецепту-хорошо пошел.под водочку - 16.11.06


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 177 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Садисты! Как же я люблю макароны! - [Re: keKsun]
      #500623 - 16/11/2006 19:46:08

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ни понил?! [Re: Герой]
      #502737 - 22/11/2006 16:56:42

Цитата:

Садисты! Как же я люблю макароны!



Дядя! Это ты к кому сейчас обращался?! Ты ветку случайно не перепутал?! Здесь все вроде только о еде калякают...

Я, честнаговоря, больше всего уважаю макароны просто с маслом и тёртым сыром... Вот и наел мамон на 120 кил...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 243 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Ни понил?! [Re: Diggerr]
      #502812 - 22/11/2006 19:07:35

Цитата:

уважаю макароны просто с маслом и тёртым сыром...



.......ИЯ ИЯ И Я ИЯ ИЯ......
Цитата:

Вот и наел мамон на 120 кил...




,,,,ааааааааа......

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 177 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нет, не перепутал. В той ветке мне нех делать, там Ж. Очкарик авторитет. [Re: Diggerr]
      #503989 - 25/11/2006 15:05:40

Помницца раньше (года эдак 72-77 ) были длинные такие макароны, бабушка делала к ним соус: томатная паста, вода, немного муки и еще хз что. Вкуснотища!!!
С тех пор я очень люблю макароны.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 141 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
офф, про детство и про вкусняшки [Re: Герой]
      #503992 - 25/11/2006 15:26:27

Цитата:

бабушка делала к ним соус: томатная паста, вода, немного муки и еще хз что. Вкуснотища!!!



угум  почему-то из вских разных любимых блюд самые любимые - те, что в детстве и те, что бабушка готовила  Я с тех пор обожаю рисовую молочную кашу с маслицем посерединочке в ямочке растопленном и еще белый хлебушек кусочками порвать и в молоко - мммммммммммммм вкуснотища 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 22 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну только потом в сахаре обвалять и обжарить тогда.. [Re: ;-)]
      #505632 - 29/11/2006 12:19:16

Цитата:

и еще белый хлебушек кусочками порвать и в молоко - мммммммммммммм вкуснотища




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Паста с томатно-мясным соусом [Re: Kendos]
      #510841 - 11/12/2006 12:08:02 Прикреплённые файлы

---












Сообщение изменил Kendos (11/12/2006 13:13:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 161 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Садисты! Как же я люблю макароны! - [Re: Герой]
      #512534 - 14/12/2006 04:08:47

Для любителей макарон!
Но это безопасно для веса . Но для этого лучше избегать поедания мяса с макаронами или как нынче принято говорить с "пастой" .
Если Вы любите свежую зелень, чеснок и оливковое масло, то флаг Вам в руки!

Берёте пучок обычной петрушки (петрушка в кудряшку полное дерьмо и годится только для декорации)или базалик ,толстые стебли обрезаете, но это на ваш вкус.
2-3 очищенных зубчика чеснока,
и на мой взгляд комм 50 гр. оливковго масла.
Один саше любых макаронных изделий из трвердых сортов твердой пшеницы здесь всё зависит от количиства персон поедающих это блюдо.
И конечно же соль по вкусу.

Пока ваши макаронные изделия или как принято здесь говорить паста, готовятся по-инструкции указанной на саше, вы готовите соус.

Нарезаете как-нибудь пертрушку или базилик ( я их люблю смешивать в пополам) а так же чеснок, сваливаете всё это в блэндер солите на вкус,включаете ваш блэндер и смешиваете всё вместе подливая оливковое масло до получения достаточно жидкого и приятного зелёного цвета соус.
Когда наши макарони готовы сливаем их в дуршлаг и не в коем случае не промывам холодной водой на то они и есть из твердых сортов пшеницы выкладываем сие явство в глубокую посудину типа саладье и вливаем наш соус. Затем мы бережно всё перемешиваем ,чтобы не поломать макароны, до получения равномерного зеленовотого цвета и подаем на стол, а пристствующие за столом любители свежей зелени и чеснока начинают пускать слюни от предвкушения чуда.Для любителей пожрать от пуза я ставлю на стол блюдо со всяческой итальянской мясной нарезкой.

ЗЫ Соус из петрушки, чеснока и оливкового масла называтся-
"percillad" ( персийяда)
Соус из базилик, чеснок и оливкового масла называется -"pistou" (писту)
Соус из петрушки,базилк, чеснок и оливковое масло называется "Незнайка на луне";-)

Не забудте поставить на стол мисочку с тёртым "пармезан" или сыром напоминающим его вкус, думаю сейчас это можно купить в Московских сюпермарше.

Не смею настаивать, но рекомендую.
Приятного аппетита.

С уважением.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 323 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Садисты! Как же я люблю макароны! - [Re: Neznayka]
      #512556 - 14/12/2006 08:11:01

А еще в блендер можно добавить горстку очищенных кедровых орешкофф, предварительно слегка обжарив их на сухой сковороде.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 156 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Садисты! Как же я люблю макароны!(+) [Re: Гейша_для_одного]
      #512639 - 14/12/2006 11:02:39

Помогу разлюбить макароны..
Предстафь, што ты в совеццком детсаду и хмурая жирная воспитательница швыряет тебе тарелку макарон, холодных с осклизлым сыром посредине и дает запивать все это пузырящейся холодной ряженкой цвета деццкого "стула" или порошковым киселем при этом следует сатанинский окрик: Пока не съешь, играть не пайдешь!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 161 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Садисты! Как же я люблю макароны! - [Re: Гейша_для_одного]
      #513103 - 14/12/2006 23:56:46

Пуркуа бы ни па!Ведь кухня- это постоянная импровизация!
Я предпочитаю ориентироваться на собственный вкус, но сначала пробую оригинальный. Ну а потом.........
Попробую учесть Ваши предпочтения. Вдруг родиться новый рецепт?
С уважением.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 161 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Садисты! Как же я люблю макароны!(+) [Re: nasreddin]
      #513131 - 15/12/2006 00:25:53

Насреддинушка,миленький , мне это гАвно (спасибо Злыдню,что научил писАть правильно это слово! ) несколько раньше подавали чем тебе, т.ч. я тебя понимаю
Но ты поробуй макароны с чесночо-травяным соусом,но переваривай их до осклизлости.Вдруг сойдёт?

Покрути пальчиком ишаку хвостик с нежностью за меня.


ЗЫ Какое-то свинство - не нахожу смайликов с нежностью и поцелуем.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 156 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Садисты! Как же я люблю макароны!(+) [Re: Neznayka]
      #513600 - 15/12/2006 15:12:16

Оба-на!
"Подавали раньше, чем тебе"(с)
Незнаечка, мне две тыщи лет! Кому ж ты гонишь








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 192 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Садисты! Как же я люблю макароны!(+) [Re: nasreddin]
      #528069 - 22/01/2007 17:34:55

Цитата:

Помогу разлюбить макароны..
Предстафь, што ты в совеццком детсаду и хмурая жирная воспитательница швыряет тебе тарелку макарон, холодных с осклизлым сыром посредине и дает запивать все это пузырящейся холодной ряженкой цвета деццкого "стула" или порошковым киселем при этом следует сатанинский окрик: Пока не съешь, играть не пайдешь!


Только мечтаю об этом! И о манной каше, обязательно с комочками, которую воспиталка грозилась вылить за шиворот, если не съешь! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.