rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Сладкий сентябрь
      #481057 - 01/10/2006 15:30:59


Я тебя сравнить хотел бы с нежной ивою плакучей,
Что склоняет ветки к влаге, словно слыша звон созвучий.

Я тебя сравнить хотел бы с юным тополем, который,
Весь смолистый, в легкой зыби к небесам уводит взоры.

Я тебя сравнить хотел бы, видя эту поступь, дева,
С тонкой лилией, что стебель клонит вправо, клонит влево.

Я тебя сравнить хотел бы с той индусской баядерой,
Что сейчас-сейчас запляшет, чувства меря звездной мерой.

Я тебя сравнить хотел бы... Но игра сравнений тленна,
Ибо слишком очевидно: ты средь женщин НЕСРАВНЕННА.



Рекламный слоган, а как запал на сердце…
«Сладкий сентябрь» Действительно, сладкий…
Последний день сентября…
Одна из кафешек в вечернем центре города.
Люди курят, едят, общаются, знакомятся, встречаются и расстаются…
Среди этой суматошной круговерти – ДВОЕ.
Перед ними какая-то еда и напитки.
Они молча улыбаются друг другу. Не слышен им шум и гомон, тих для них стук вилок и ножей… Улыбки говорят за них… Иногда робкие улыбки, иногда – обещающие, очень часто настороженные и недоверчивые… Нет, иногда они вставляют реплики, но больше молчат, опасаясь спугнуть Нечто зыбкое и еще неосязаемое такое…
Они случайно познакомились, неожиданно встретились, странно заговорили друг с другом ни о чем, но их потянуло друг к другу… У каждого из них за плечами свой груз разочарований и побед, боли и радости, счастья и горя. Каждый несет свой крест. Но мечтают они об одном, о простом и очевидном… Но простое это и очевидное – труднодостижимо. За это нужно бороться и терпеть, пестовать и строить… Долго и бережно.
Они осознают, что происходит и понимают многое… Но они вместе. Сердца бьются пока не очень в унисон, но близко к этому. Очень близко… Каждый из них ищет что-то свое в другом, но вместе они ищут одно…

Пусть найдут они что-то свое…
Пусть найдут они одно что-то…
Пусть не упустят свое Нечто…
Пусть им просто повезет… Наконец…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 110 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Ни асилил патамушто стихи(+) [Re: ПолуКореец]
      #481092 - 01/10/2006 17:59:01

А если серъезно - то в Прозу. ИМХО










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 138 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Ни асилил патамушто стихи(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #481097 - 01/10/2006 18:19:06

Коллега Иа, не будь таким суровым.

Сделай скидку на возраст. Ну, вспомни, как нам за каждой складкой новых губ ( - вот только не надо вот так цинично кривиться)мерещились райские врата.

Пожелай Полукорейцу удачи.

Я такой разнеженно-снисходительный, оттого что сам стою на пороге ( - кажется) такой же фигни.

Если долбанет - все ещё взвоете от моих цистерн соплей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: базука [Re: базука]
      #481131 - 01/10/2006 19:42:04

Спасибо Вам за понимание !
Я уже не так молод, но рад видеть райские врата за складкой губ...
За пожелание удачи благодарен тоже...
Желаю Вам, стоящему на пороге, той же удачи и успеха....

С уважением. ПолуКореец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 138 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: базука [Re: ПолуКореец]
      #481133 - 01/10/2006 19:48:26

Ну кто говорит, что Вы ТАК молоды.

Около тридцати Вам, судя по всему. И, вернее всего - ДО 30.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: базука [Re: базука]
      #481262 - 02/10/2006 08:32:59

Спасибо еще раз!
Мне уже 36...
Мне еще только 36...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.