rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 343 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Сладкий сентябрь
      #481057 - 01/10/2006 15:30:59


Я тебя сравнить хотел бы с нежной ивою плакучей,
Что склоняет ветки к влаге, словно слыша звон созвучий.

Я тебя сравнить хотел бы с юным тополем, который,
Весь смолистый, в легкой зыби к небесам уводит взоры.

Я тебя сравнить хотел бы, видя эту поступь, дева,
С тонкой лилией, что стебель клонит вправо, клонит влево.

Я тебя сравнить хотел бы с той индусской баядерой,
Что сейчас-сейчас запляшет, чувства меря звездной мерой.

Я тебя сравнить хотел бы... Но игра сравнений тленна,
Ибо слишком очевидно: ты средь женщин НЕСРАВНЕННА.



Рекламный слоган, а как запал на сердце…
«Сладкий сентябрь» Действительно, сладкий…
Последний день сентября…
Одна из кафешек в вечернем центре города.
Люди курят, едят, общаются, знакомятся, встречаются и расстаются…
Среди этой суматошной круговерти – ДВОЕ.
Перед ними какая-то еда и напитки.
Они молча улыбаются друг другу. Не слышен им шум и гомон, тих для них стук вилок и ножей… Улыбки говорят за них… Иногда робкие улыбки, иногда – обещающие, очень часто настороженные и недоверчивые… Нет, иногда они вставляют реплики, но больше молчат, опасаясь спугнуть Нечто зыбкое и еще неосязаемое такое…
Они случайно познакомились, неожиданно встретились, странно заговорили друг с другом ни о чем, но их потянуло друг к другу… У каждого из них за плечами свой груз разочарований и побед, боли и радости, счастья и горя. Каждый несет свой крест. Но мечтают они об одном, о простом и очевидном… Но простое это и очевидное – труднодостижимо. За это нужно бороться и терпеть, пестовать и строить… Долго и бережно.
Они осознают, что происходит и понимают многое… Но они вместе. Сердца бьются пока не очень в унисон, но близко к этому. Очень близко… Каждый из них ищет что-то свое в другом, но вместе они ищут одно…

Пусть найдут они что-то свое…
Пусть найдут они одно что-то…
Пусть не упустят свое Нечто…
Пусть им просто повезет… Наконец…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 110 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Ни асилил патамушто стихи(+) [Re: ПолуКореец]
      #481092 - 01/10/2006 17:59:01

А если серъезно - то в Прозу. ИМХО










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 137 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Ни асилил патамушто стихи(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #481097 - 01/10/2006 18:19:06

Коллега Иа, не будь таким суровым.

Сделай скидку на возраст. Ну, вспомни, как нам за каждой складкой новых губ ( - вот только не надо вот так цинично кривиться)мерещились райские врата.

Пожелай Полукорейцу удачи.

Я такой разнеженно-снисходительный, оттого что сам стою на пороге ( - кажется) такой же фигни.

Если долбанет - все ещё взвоете от моих цистерн соплей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 343 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: базука [Re: базука]
      #481131 - 01/10/2006 19:42:04

Спасибо Вам за понимание !
Я уже не так молод, но рад видеть райские врата за складкой губ...
За пожелание удачи благодарен тоже...
Желаю Вам, стоящему на пороге, той же удачи и успеха....

С уважением. ПолуКореец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 137 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: базука [Re: ПолуКореец]
      #481133 - 01/10/2006 19:48:26

Ну кто говорит, что Вы ТАК молоды.

Около тридцати Вам, судя по всему. И, вернее всего - ДО 30.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 343 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: базука [Re: базука]
      #481262 - 02/10/2006 08:32:59

Спасибо еще раз!
Мне уже 36...
Мне еще только 36...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.