rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 310 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Прости, пойми, вернись...
      #480701 - 29/09/2006 20:35:55 Прикреплённые файлы



Ноет солнечное сплетение.
Ноет и сжимается сильно-сильно…
Екает и плачет.
Я Ее обманул. Я и себя обманул.
Я сказал Ей, что пусто и тихо в душе…

Нет, в моей душе дикое сожаление и раскаяние.
Боль и тоска…
В душе сейчас паника и истерика.
Тихая такая, шизофреничная… Она знает, что это… У нее был опыт общения с такими. И сейчас Она общается с одним таким. Я не себя имею ввиду.
Мерзкая такая, давно забытая паника и истерика.
Я теряю душу, медленно так…
Я теряю душу и Ее…
В душе – Она, одна…

Ссора, глупая, бездарная.
Как все ссоры, неожиданная.
Разрыв.
Много слов – обидных, глупых, моих…

Истерика и сожаление…
Глупо, как всегда, бездарно обидел.
Ее, одну, единственную. Обидел.
Она подарила мне свет, надежду…
Вновь…
С чистого листа, набело…
Вновь…
Обретение Надежды – это так волнующе волшебно.
Всегда нежданно, но всегда неожиданно.
Неожиданно и прекрасно…

Ссора, глупая, бездарная.
Сам оттолкнул.
Сначала оттаял Ее, пробился сквозь броню отчуждения и настороженности.
И оттолкнул…
Дебил я, все-таки. Больной дебил.

Сижу теперь, кретин. Страдаю.
Казнюсь.
Мне Ее не хватает… Очень…
Страшно и безумно не хватает.
Мне не хватает ее глаз, улыбки, смеха…
Физически чувствую – Ее нет со мной.

В руках, ладонях – Она.
Подниму глаза – в глазах Она.
Чувствую запах – так пахнет Она.
Слышу смех – так смеется Она…

Я давно не видел Ее.
Я давно не слышал Ее.
Я давно не чувствовал и не обнимал Ее……………
Так давно…



Я жду Ее возвращения.
Я мечтаю о Ней и жду Ее прощения.
Очень жду.
Безумно жду.
Ее одну……………


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 310 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Небольшое дополнение... [Re: ПолуКореец]
      #487666 - 16/10/2006 14:58:44

Не дождался.
Я ее не дождался.
Не вернулась.
Пусть мне, увы...
Спасибо ей, что была.
Спасибо, что дарила общение.
Улыбки, смех дарила.
Радость дарила, надежду.
Пусть будет у нее все!
Улыбки, смех, радость, надежда и обещание...
Пусть не со мной.
Пусть будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.