rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 249 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Она пронзила мне сердце.
      #408534 - 24/04/2006 00:21:00

Пишу здесь.Потому что не могу держать это в себе. А рассказать в общем некому.

Теплым весеннем вечером настроение было паршивое. Накануне посещение феек, где завис на несколько часов, принесло только какой-то горький осадок. И вопросы :"зачем я здесь?", "что я здесь делаю, слушая эти детские разговоры?".
Тут еще эскулапты прописали курс лечения, как следствие стресса, сверхнормативной работы, и безтолковых разбирательств с учредителями. И как добавление выписывание счета на сумму, которая перечеркивала положительные эмоции и радужные планы.

Бесцельно бредя, я решил зайти в массажный салон, где когда-то бывал.
Все как обычно. Вышла девушка, которую я знал: полотенце, душ, раскинулся как краб на берегу. Легкий треп, перекуры, массаж. В общем все как всегда.
Но по окончанию сеанса, желания уходить не возникло.Что-то свербило в душе.
Попросил пригласить еще кого-нибудь и продлил сеанс.
В темную комнату вошла девушка, познакомились. Очертания ее были расплывчитыми : высокая, стройная.Я опять упал на живот в предкушении релаксации. Традиционный массаж, ничего нового.Играет музыка, в коридоре бродят свободные девчонки. Короче рутина, если ты не в первый раз.
И здесь девушка попросила лечь на спину.
Я повернулся и обмер. Что-то было в ней такое, что мне жизненно не хватало в последние годы. И дальше время сломалось.Исчезло все. Этот салон, окружающие, мои заботы , абсолютно все.Как-то само собой из клиента , которому делают массаж я стал сам массировать и ласкать девушку. Что-то мы продолжали говорить по той легенде, которая принята в данных обстоятельств. Я просто как губка впитывал ее аромат, обаяние ее тела. Запоминал ее глаза.Походку, жест , которым она поправляет себе волосы.Сама она слегка удивилась происходящему, а потом провалилась в эту таинственную атмосферу. Мы вели себя так, словно были знакомы всю жизнь. Никаких разговоров в эту секунду не было, только касание кончиками пальцев ее тела.Словно наэлектрилизованные некой энергией они ласкали ее даже не прикасаясь к ней. Перекур, который был просто данью традиции и мы продолжали с той секунды, когда расцепили обьятия. Словно во сне и не с тобой все происходит. Во время очередного перекура мы сбросили информацию о себе друг другу, совершенно естественно. Ради этой девушки я вдруг понял, что готов поменять веру, кучу измов и привычные ценности для меня ровным счетом ничего не значат. И в связи с некоторой особенностью моей визави. Детские классические произведения, которые не цепляли своим сюжетом вдруг стали понятны. Тот эпизод, когда Остап (запорожская сечь) вызвал сына, снял ружье и застрел его, а перед ним было лицо прекрасной полячки. То это вдруг стало про меня, и у меня появилась полячка к ногам которой можно было все бросить. Часы пробили полночь. Админы гремели в коридоре. Мы нехотя стали собираться, если это можно было так назвать. Шутки, смех, разыскивание частей ее и моей одежды. Рассказы о ближайших планах этой суетной жизни.Нежные поцелуи. При свете стало ясно, что девушка не просто очень хороша (какой-то редкой красотой, которую не разглядишь на улице), но и безумна молода. Шальных мыслей обменяться телефонами не возникло, если-бы она была намного старше, а я намного моложе , но есть суровый отчет времени.
Выйдя на улице я понял, что уже никогда не смогу забыть это девушку. И, что просто благодарен судьбе, что жизнь нас столкнула. И даже если мы будет встречаться с ней в дальнейшем, очарование первой встречи никогда меня не покинет. Вот собственно и вся эта история. Я просто подумал, что такие кусочки жизни наверное и должны оставаться в твоем сердце, как самое ценное , что происходит с нами.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 180 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Она пронзила мне сердце. [Re: Марло]
      #414424 - 07/05/2006 02:22:21


И почему хорошие люди в этой жизни так одиноки?!?! – Чем больше я живу и узнаю – тем меньше понимаю, что происходит в этом мире.

Душа моя, Вам надо быть смелей, или активней с дамами.
Ну, что ж Вы так….

А ситуация знакома, наверное, каждой фейке. Чтож, - бывает!
Вот только не грустите.
Все будет ХОРОШО!!!

С уважением!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 282 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: миль пардон, мосье [Re: Марло]
      #416022 - 12/05/2006 11:11:27

Цитата:

Тот эпизод, когда Остап (запорожская сечь) вызвал сына, снял ружье и застрел его, а перед ним было лицо прекрасной полячки.



Вы имеете ввиду "Тараса Бульбу"? Тогда, извините, Вы ошиблись, ибо у Остапа не было детей, а сам он носил отчество Тарасович.

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 249 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Согласен [Re: Miller]
      #416351 - 12/05/2006 17:19:28

Принимается сударь.

Как говорится : "Остапа понесло...".

Запамятовал в пылу угара. Да. Гоголь "Тарас Бульба".
И у Тараса было два бурсака, старший Остап и младший Андрий.
Так, то Тарас должен быть упомянут по отношению к Андрию.

Спасибо за уточнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.