rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Baralgin



На форуме: 20 л 302 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Я вот не разу не был в Офисе(+)
      #406219 - 17/04/2006 20:32:06

Информации млять нет. Вернее есть, но какая-то вся разрозненная. В голове нет чёткой картины. Хотя недавно тут разговаривал с одной танцулей из БМ, оказывается там очень много из того же БМ работают, по крайней мере 80-85%% смены 2005 года.

Вообщем как мне сказала там публика то ли более щедрая, то ли более лучше, толком не помню, но мол там лучше. И клуб мол лучше. А я не разу не был.

Что скажите господа присяжные заседатели? Вот думаю а не съездить ли мне туда сегодня?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 14 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Я вот не разу не был в Офисе(+) [Re: Baralgin]
      #406224 - 17/04/2006 20:52:06

бываю в офисе периодически - где-то раз в 4-5 месяцев. На сегодняшний день мне клуб видится чрезвычайно оцифрованным(если данное понятие применимо не к персонажу, а к месту). Все неоправданно дорого, нет четкого представления на кого клуб расчитан... лично мне в последние разы было НЕуютно там. Посему в ближайшее время идти туда как-то не хочется.
Ну а Вам, ув.Баралгин, как говорится и карты в руки - обновить инфу, да и негоже как-то такому мэтру иметь еще "белые пятна" на карте города

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 267 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Я вот не разу не был в Офисе(+) [Re: Baralgin]
      #406256 - 17/04/2006 22:31:35

То,что девочкам хорошо,вам вряд ли понравится..ибо идеальное место работы там,где..
а)чаевые не меньше 500-с клубом не делятся
б)много богатых и щедрых клиентов-заказывающих и угощащих,не знагядывая в меню
..а интерьеры клуба и его месторасположение-таки дело десятое..

..а я вот недавно от девочки иное об Офисе слышала-жаловалась,что иначе как еплей (причем по средним расценкам) там никак и не заработать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 261 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я вот не разу не был в Офисе(+) [Re: Baralgin]
      #406260 - 17/04/2006 22:41:30

Баралгин!
Наши люди везде
Приходишь в Офис, берешь языка(Мальвину) и фсе узнаешь что как где куда и почем

в последний визит с мистером Добролюбовым она нам рассказала все в самых мельчайших подробностях
фпрочем мы писали уже про это

пысы Мальвина любит самбуку

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (17/04/2006 22:45:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.