rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 191 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
От судьбы не уйдешь-2 или Возьми меня, как зверь...
      #387267 - 09/03/2006 15:56:35

От судьбы не уйдешь… Есть у меня еще одна история, которая наглядно убеждает в этом.
Место и время действия примерно то же, что и в этом рассказе.
Итак, все дела сделаны, почти все вопросы решены, остался только один наиважнейший вопрос – кого сегодня будем трахать… Почему-то уверенность в неминуемости этого события не покидала в тот вечер меня ни на секунду.
Ночной клуб, а вернее будет сказать- молодежная дискотека в пафосных декорациях, как всегда манил калейдоскопом огней и обилием прелестных доступных селянок, которые казалось под действием местного рейва или техно-хауса становились еще более сексуальными и желанными.
Но вот неожиданно среди толпы весело отплясывающей молодежи я замечаю знакомое лицо… Да, где-то я видел эту прелестную девушку. Помимо меня, на нее смотрело все мужское сообщество правильной ориентации, находящееся в этом душном зале. И дело было вовсе не в симпатичной мордашке или стройной фигуре, а в том что вытворяла эта девушка на танцполе! То она извивалась как змея, то выгибалась как пантера, то демонстрировала чудеса растяжки, падая в немыслимые шпагаты и мостики, то страстно обхватив свою подругу, начинала показывать такую лесбийскую страсть, что казалось, вот-вот произойдет их обоюдный множественный оргазм… И тут меня осенило! Ведь эту девушку я видел днем ранее в местном стриптиз-клубе, причем вместе с ее подругой по танцу. Тогда их выступление мне запомнилось немыслимыми па на шесте. И вот теперь продолжение этого действа происходило прямо на дискотеке.
Не знаю, откуда во мне нашлось столько наглости, но первым кто подскочил к ней после окончания танца, был я. Выпалив дежурную фразу, про самую красивую девушку и напиток, который она соизволит выпить со мной, я, взяв ее под локоток, повел к своему столику.
Надо сказать, что девушка вела себя очень раскованно и свободно, и охотно согласилась выпить со мной. И когда увидела, что со мной за столиком сидит мой скучающий товарищ, даже привела с собой двух своих подружек, которые тоже работали танцовщицами и сегодня по причине выходного весело проводили время на дискотеке.
Но меня занимала только она! Она оказалась довольно умна, и по-женски оригинально отвечала на разные вопросы. Так незаметно пролетели несколько часов. С каждой минутой наши разговоры становились все откровеннее, а мое желание увидеть ее в своей постели все более нестерпимым.
Но вот на пике моего возбуждения после очередного страстного поцелуя и активной, я бы сказал мастерской, работы ее язычка, я слышу убийственную фразу
- «Извини, но мне пора…»
- «Как же так, я был уверен , что ты пойдешь со мной.!!!»
- «Да, я бы с удовольствием, но… мне действительно пора. Вот мой номер телефона и давай на неделе созвонимся, встретимся и тогда обязательно все будет.»
- «Какая неделя к чертовой матери!!! Я завтра уезжаю домой, и когда смогу выбраться в новую командировку не знаю!!!»
- «Ну извини…Пока»
И она вместе с одной из своих подруг уходит… Что я чувствовал в тот момент, помимо жуткой боли от эрегированного в течении трех часов члена, трудно было передать…
Облом…катастрофа…пи@дец…
Мой товарищ, видя, что больше нечего ловить на этой дискотеке и к тому же, приняв на грудь лишнего, вяло прощается со мной и бредет в наш номер отсыпаться…
Я сижу в ступоре и понимаю, что эротическая часть вечера для меня безвозвратно закончена и единственное что я могу, так это напиться в хлам…
Неожиданно, я замечаю, что за моим столиком продолжает сидеть одна из подружек моей стриптизерши.
- «Пить будешь» - спрашиваю я ее
-« Нет, я не пью» - отвечает она.
Тяжелый случай – сразу подумал я – хотя и очень симпатичная…
«Ну как тебя хоть зовут» - флегматично спрашиваю я.
«Женя, Евгения…» - тихонько отвечает девушка.
«А, ты тоже стриптизерша, ну в смысле танцовщица экзотических танцев?»
« Да, правда, работаю я всего неделю…»
«А что Женя, пойдем ко мне в номер, там и продолжим нашу беседу» ни с того ни с сего выпалил я.
«Пойдем… Только тебе же нравилась моя подруга…»
Пяти минут мне хватило, чтобы объяснить Женечке, что нравится мне только она, и весь вечер я думаю только о ней, и просто стеснялся это сказать. Незамысловато, но действенно!
И вот мы идем в номер. Правда, в номере была одна маленькая проблема в лице моего приятеля, забавно похрюкивающего в чутком алкогольном сне. Но Женя, на удивление спокойно отнеслась к факту присутствия моего нетрезвого друга, и наше общение стремительно перешло в фазу секса. Даже не секса, а яростного траха, если можно так выразиться!
То, что вытворяла эта скромная с виду девчушка до сих пор остается для меня приятным шоком.
Она повалила меня на кровать, при этом сама стягивала с себя одежду и выбрасывала ее в разные стороны. Затем начала срывать одежду с меня, потом начались поцелуи. Она вылизала все, до чего смогла достать своим язычком, потом пошли покусывания и я, опасаясь за целостность своего кожного покрова, взял инициативу в свои руки. От куннилингуса ее тело охватила волна судорог, и ее коготки просто впились в мою спину.
Чтобы избежать раздирания в кровь моей спины, мне пришлось перевернуть ее и поставить в ЗКП.. После нескольких фрикций, она начала кричать во весь голос – «Возьми меня, как зверь! Трахни меня, как сучку!». Честно сказать, как это должно выглядеть я не знал и не знаю до сих пор, но долбить ее попку я стал изо всех сил и думаю, что если бы я промахнулся и нечаянно попал бы в стену, то проломил бы ее своим орудием запросто!
Потом были всевозможные позы и крики. Например, когда я драл ее в миссионерке, Женя яростно кричала – «Укуси меня за грудь, сильней, еще сильней». Да, никогда еще я с такой силой не впивался зубами в человеческую плоть… Часа через два мы изможденные рухнули на кровать и обнявшись заснули…
На утро, открыв глаза первое, что я увидел это удивленно-восхищенное лицо моего товарища. Он встал со своей кровати и подойдя ко мне молча пожал мне руку. Да, наблюдать такое со стороны, было для него тяжелым испытанием…
Так в очередной раз я понял, что если тебе суждено сегодня оттрахать нимфоманку, значит так оно и будет!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 244 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Я в восторге.... [Re: MAMOHT]
      #387283 - 09/03/2006 16:18:59

.... Блин, после вчерашнего, я таки поправился, хотел кому-нибудь всунуть, но понял, что сил нет. А ты еще такую историю написал. Блин, преклоняюсь.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 191 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Из последних сил! [Re: keKsun]
      #387294 - 09/03/2006 16:25:08













--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 244 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Из....вини за плагиат.. [Re: MAMOHT]
      #387304 - 09/03/2006 16:32:43

..из последних сил,
но диву все таки отКСил.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 200 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Re: Все правильно! [Re: MAMOHT]
      #394125 - 22/03/2006 10:42:53

Настоящая страсть за деньги не бывает! Только чувства, только чувства....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 16 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:вот так всегда, не знаешь хде потеряешь а хде найдешь !!!!! )))) [Re: MAMOHT]
      #394277 - 22/03/2006 13:57:46

смачно написано и жизненно !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.