rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nakonez

На форуме: 18 л 75 д
(с 16/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
"НАДО"
      #391304 - 16/03/2006 20:38:33

Имя: Катя

Телефон: +7 (926) 206-0960

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6728

ТТХ: рост: 173 см, размер груди: 3.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Поликарпова. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Приветствую!

Есть такое слово "НАДО". Вот у меня это "надо" приходит не так как у всех. Учиться мне всегда хотелось летом, в футбол играть зимой, поздней осенью я скучал по весеннему пению птиц, а ранней весной хотелось осеннего листопада...

Сейчас за окном у нас что? Правильно, первые дни предвесны. Это дни, когда мы понимаем, что весна точно будет! В такие моменты нормального мужчину начинает предтянуть на противоположный пол. Т.е. это дни, когда мы понимаем, что скоро очень-очень захочется... и тут же само собой начинает хотеться сейчас... и подавай кого-нибудь, скорей уже...
Я не такой. Мне никогда ничего не хотелось ни весной, ни летом. Удивительно, но факт. Такая конструкция, бывает... А тут вдруг захотелось, да так, что залез в сеть, быстро пробежал глазами анкеты, выбрал первую приличную и позвонил... все в темпе вальса, быстро, четко и оперативно.

"Катерина?"
"Да-да, я слушаю" (голосок милый, явно едет в машине, играет джаз... неплохо... смелее, полковник!)
"А Вы где принимаете?"
"Улица Поликарпова, рядом с Хорошевкой"
"Если буду через 30 минут, нормально?"
"Отлично!" (диктует точный адрес, выезжаю, лечу...)

Приехал, отдышался, время 19.05.
Одноподъездный дом, высокий, выглядит прилично. Дальше начинаются чудеса, рядом с подъездом ТРИ УДОБНЫХ МЕСТА ЗАПАРКОВАТЬСЯ. Как такое может быть?! Понимаю, что фортуна, эта капризная зараза, не моей стороне, звоню красавице (или чудовищу?! мы пока не знаем...).
"Как к Вам подняться?"
"Подождите минут 5, я поправлю макияж"

Подождем!
Перезвонила, продиктовала код, поднимаюсь наверх, и дверь мне открывает… очень длинноногая, на высоченных каблуках девушка. Я улыбаюсь, она тоже ничего, берет у меня куртку (воспитанная, я таких люблю), бежит на кухню варить кофе, я осматриваюсь: однокомнатная квартира, чистенько, но бедно, по-советски, много игрушек – есть зацепочка для разговора… Говорить с ней приятно, неглупа, смеется впопад, через минут 15 я не выдерживаю вида длинных загорелых ножек и, сломя все, бегу в душ. Как я там мылся, не помню… вроде все было прилично…

Прихожу, а красавица уже сидит на кроватке и томно улыбается. Я тоже улыбаюсь… мы с ней оказались улыбчивые. Приятно, когда с девушкой сразу налаживается глубокий эмоциональный контакт, заверяю вас как психолог.
Берет в ротик, и я понимаю, что фортуна сегодня в меня влюбилась – я ее ГЕРОЙ!
Захватывает член полностью и начинает шевелить там языком… ощущения – не передать словами.
Потом уж она мне объяснила, что дело это очень любит…
секс был в одной позе, даже стыдно признаться, усовершенствованная миссионерская позиция… Постанывает она, конечно, ненатурально, но мне было похрен, уж больно хорошо тело. Грудь еще молодая, кожа мягкая и чистая. Лицо не выдающееся, но опять же мало меня волновало.

Потом она изобразила массаж… А я лежал и думал, что большие удачи всегда приходят, когда их совершенно не ждешь… когда кажется, что засранные машинными отходами сугробы перед окном – единственное, что тебе предстоит видеть этим вечером. В коридоре я, одевшись, немного ее погладил, она живо откликнулась и говорит «Кажется, запахло жареным..». это было уже лишним, пошленько… Чтобы потом не забыть, я начал заносить ее номер в записную книжку телефона и запнулся:

«Как тебя обозвать-то, чтобы запомнить?»
«Пиши Катя Поликарпова. И улицу запомнишь заодно»

Умненькая.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

pacifist, Алеша, Kendos, Питон, Tramp, бройлер, old_Major, Tsunami, aviator, ХЕРМоржовый, PLI-PLI, Кевара, Jodo, Walter, MihMih, Maximka, keKsun, tvn, Stile, отшельник
20 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 5 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Тов. Катя Поликарпова! Харэ про себя отчеты лабать! [Re: nakonez]
      #391320 - 16/03/2006 22:08:13

Мы Вас и так помним и любим, без напоминаний...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Как тебя обозвать-то, полковник-психолог?))))))) [Re: nakonez]
      #391329 - 16/03/2006 22:30:03

Цитата:

неплохо... смелее, полковник!)





заверяю вас как психолог.



Цитата:

«Как тебя обозвать-то, чтобы запомнить?»


Блин,какой талантище!! А сама-то,сама-то!
Цитата:

первую приличную


Цитата:

голосок милый


хорошую музыку любит!
Цитата:

играет джаз...


Заботливая!(сама с "колёсами"!)
Цитата:

ТРИ УДОБНЫХ МЕСТА ЗАПАРКОВАТЬСЯ


Цитата:

очень длинноногая,


Цитата:

воспитанная,


Цитата:

красавица


Цитата:

томно улыбается.


А- главное!
Цитата:

дело это очень любит


и -"умненькая"!
Женицца никто не желает?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ни_хуйа_нипахож_на_оТТо



На форуме: 18 л 74 д
(с 16/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 6
Флеймы: 5 (83%)
но таки согласитесь + [Re: Хаим Шмок]
      #391331 - 16/03/2006 22:34:41

хоть не без таланта литературного написано
читать приятно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Лучше-жАниться,и читать её,читать,читать!!!! [Re: ни_хуйа_нипахож_на_оТТо]
      #391335 - 16/03/2006 22:36:48

...днём и ночью,ночью днём...






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nakonez

На форуме: 18 л 75 д
(с 16/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Как тебя обозвать-то, полковник-психолог?))))))) [Re: Хаим Шмок]
      #391373 - 17/03/2006 00:18:10

Я удивлен. Почему пишут одни Изи и Хаимы? Хаим Шмок и Izya_potz? Конечно, шалом, друзья и все такое... но у нас тут не Бердичев и не Любавичи...
Хасиды, займитесь делом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Влюбчивые нынче пошли новички.... [Re: nakonez]
      #391379 - 17/03/2006 00:31:10

така любов така любов.... прям слеза наворачивается
проголосовал в минус. Конкретненько не доверяю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 5 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Просто наши длинные благородные носы (+) [Re: nakonez]
      #391386 - 17/03/2006 00:58:21

чуют запах некошерного промоушна, в чем Катя-Поликарповская, на мое ЕМХО, особо не нуждается..

А по поводу Ваших намеков .. поосторожнее.. у нас тут половина модеров в реале - бухгалтеры да стоматологи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 76 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
" НЕ НАДО"!.. [Re: nakonez]
      #391409 - 17/03/2006 02:06:15

Мое почтение!Всем Донам-ЗДРАВСТВОВАТЬ и РАДОВАТЬСЯ!
Согласен с коллегами,что ЕСТЬ СОМНЕНИЯ...Дамачка,спору нет,хорошо известная,давно в категории "кому за 150",но это же не повод ВОТ ТАК о себе напоминать...Щастье вы наше!Нужно пособраннее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
У нас здесь таки лучше чем у Бердичеве! [Re: nakonez]
      #391450 - 17/03/2006 08:15:26

Немножечко обождите,вот Гарик "подтянеЦЦа"-ой,Вам мало не покажеЦЦа!





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 163 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: А про меня, что забыл... [Re: Хаим Шмок]
      #391452 - 17/03/2006 08:30:42

Вот тете Мусе расскажу, она тебе сразу память таки сделает.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Шолом, любители некошерного... [Re: nakonez]
      #391469 - 17/03/2006 09:11:19

Эх, Катя-Катерина!

Ну зачем Вы так с нами?

Клиентуры нет?

А Вы цены непомерные снижать не пробывали?

Попробуйте - поможет...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: " НЕ НАДО"!.. [Re: Карабас Барабас]
      #391505 - 17/03/2006 10:08:18

Цитата:

но это же не повод ВОТ ТАК о себе напоминать...



Ау, кто-то писал что эта дама как то сама на себя отчет наваяла, который потом прошел на ура. Не допустим повтора!!!!!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 48 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Тов. Катя Поликарпова! Харэ про себя отчеты лабать! [Re: Izya_potz]
      #391508 - 17/03/2006 10:11:04

Дилемма (даже если вам верить) доверять или не доверять - ведь ничего лишнего ( а тем более неправдоподобного не написано)-
Афтар - если расскажешь чо это такое - "усовершенствованная миссионерка" -все прощу







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 88 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: ктегорически согладзе с козаком! Не нуно без особой необходимости демонстрировать Донам(+) [Re: Izya_potz]
      #391532 - 17/03/2006 10:52:13

что вы их держите за жывотных, думающих тока головкой.Открою вам,Катя,небольшую тайну-хоть вы и полагаете что интеллект у мужчин не поднимается выше паховой области, тем не менее иногда(даже весной такие случаи наблюдались!)они (мужчины) проявляют недюжинную способность думать головой..
вам совет-снижайте цену и будет вам большое зеленое человеческое щастье!
я-в голосувалку!


--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 157 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Как можно цену снизить,если(+) [Re: Питон]
      #391550 - 17/03/2006 11:17:43

за хату стоят три очка.Надо же дотягивать до пятёрки,чтобы жизнь удалась.

Ту Мадам (или её импрессарио)!Не вешайте лапшу на уши!Падайте до сотки,включайте ШГ в прайс-лист ,не изображайте массаж,выучите побольше развратных поз и воздастся Вам за труды.

С уважением.


--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Сообщение изменил Simson (17/03/2006 11:20:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 242 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Просто наши длинные благородные носы (+) [Re: Izya_potz]
      #391583 - 17/03/2006 11:59:04

Шо ви каму обьясняете? 









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74682
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Юзер nakonez забанен за флуд в КЛСМ+ [Re: nakonez]
      #391839 - 17/03/2006 16:18:26

Цитата:

Я удивлен. Почему пишут одни Изи и Хаимы? Хаим Шмок и Izya_potz? Конечно, шалом, друзья и все такое... но у нас тут не Бердичев и не Любавичи...
Хасиды, займитесь делом.



Москва уже не третий Рим
Она второй Иерусалим

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 42 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Юзер nakonez забанен за флуд в КЛСМ+ [Re: garic99]
      #392010 - 17/03/2006 20:23:22

никому не говори, а то арабы приедут












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 144 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: "НАДО" [Re: nakonez]
      #392166 - 18/03/2006 14:49:12

Цитата:

Я улыбаюсь, она тоже ничего



РЖУ...
Цитата:

через минут 15 я не выдерживаю вида длинных загорелых ножек и, сломя все, бегу в душ. Как я там мылся, не помню… вроде все было прилично…




Ваще ржу...
Цитата:

В коридоре я, одевшись, немного ее погладил, она живо откликнулась и говорит «Кажется, запахло жареным..».



... Мдас... Кино!!!

Мля!!! выглядит как конфетка, но вот с созвоном, постоянный трабл. То выключен, то занято!!! Мля!!!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.