rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Canecorso

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2

Гео: Moscow, Russia
Лина с Шаболовской
      #384422 - 02/03/2006 17:20:43

Имя: Лина

Телефон: +7 (905) 502-3870

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=19640

ТТХ: 37 лет, волосы: рыжие.

Цена: $70 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Леснина. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Я, кроме того, забыл сказать, что, несмотря на 37 лет, грудь и попа (пардон за описание) упругие прямо супер. Ребята, если в 37 лет мой пресс будет такой же твердый, то это просто зависть.
А по поводу роста - ну да, она не под 2 метра, а вполне такая уютненькая. Толстая?! пффф... Так может сказать только любитель глистов. Канфэтка - вот она какая. Всё при ней, и бедра и грудь, и всё далеко не мягкое... Короче, 5 баллов и мне жаль, что я не миллионер, чтоб оплатить ей 365 дн. * 24ч. под своим контролем...

Кто-то может подумать, что я просто под впечатлением. Да! Ребята, главное - чтоб человек был хороший, чтоб с ним было обалденно. Тогда и в сексуальной сфере всё будет ок. Лина как с родным любовником обращается. Это далеко не всегда даже в бескорыстных отношениях. Так что я говорю 5 баллов в полном ответе за свои слова.

PS + она такая рыжая (свой цыет) и зеленоглазая. Это Вам не крашеные хохлушки, ребята. Вот такая история...

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Питон
2 (15.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, Вых, old_Major, Maximka, Walter, Кевара, Добрый Парень, Jackpot, Miller, kova-leonid, zayan
11 (84.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Тэ-э-экс... (+) [Re: Canecorso]
      #384445 - 02/03/2006 17:56:17

Цитата:

Улица: Леснина



Нет такой улицы в районе Шаболовки...
Может быть Лестева?!

Цитата:

Так может сказать только любитель глистов.



Это что-то новенькое! Глистов никогда не пробовал...

Цитата:

Ребята, главное - чтоб человек был хороший, чтоб с ним было обалденно.



ВЫПАЛРЖАТЬ!

Ошибка Ваша, батенька! "Главное, чтобы костюмчик сидел!" (с)
Цитата:

Это Вам не крашеные хохлушки



Кому что нравицца...

ИМХО... Нового кадра раскручивают, взамен выкинутой оттуда Елены
Кстати вот ещё фотки из того же логова - сравните интерьеры на фотках Елены и Татьяны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 322 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Лина с Шаболовской [Re: Canecorso]
      #384448 - 02/03/2006 18:01:06

А что Вы 2 отчета по одной фее запустили???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 56 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Не понял. [Re: Canecorso]
      #384486 - 02/03/2006 18:44:18

Почему дублированный отчет появился?









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (02/03/2006 18:46:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 347 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Ржунимагу! [Re: Diggerr]
      #384569 - 02/03/2006 21:46:04

Цитата:

Цитата:

Это Вам не крашеные хохлушки



Кому что нравицца...



Мне нравятся крашенные  яйца. Пасха скоро.

Блин, сам знаю, что тупо, но ржунимагу!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомба

На форуме: 18 л 238 д
(с 04/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Лина с Шаболовской [Re: Canecorso]
      #384637 - 03/03/2006 02:28:42

Сразу видно что отчёт сутерский 2 раза подряд одно и тоже писать явно реклама.
Был я у неё летом, отчёт исчез на интими краткий вариант остался

Соответствие с фото близки к 100,% но хреновые зубы и тупое выражение лица и конопатая как клоун Клёпа на этом надеялся, что минусы закончились да фиг там
толи тот, кто её драл до этого ни кого приличней Дуни Кулачковой не драл толи,
я стал придирчив, но такова хренового порева у меня не было давно.
Предварительные ласки ограничились подсасыванием моего правого соска и перекатыванием яиц надев на вялого резину был сделан хреновый минет каждые 30 сек
прерывавшийся на вопрос ну типо хватит, устала.
После этого в миссионерку и тут я офигел от запаха, который доносился из её дыры
которая кстати немереных размеров коя как отстрелялся, и валить от туда.
Общая оценка 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РУСИЧ

На форуме: 18 л 162 д
(с 20/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 25
Нет денег-женись!!!!!! [Re: Canecorso]
      #384659 - 03/03/2006 09:23:42


Я считаю данный поступок единственно правильным решением.А,что касается денег,то они очень быстро появятся,т.к.с такими баллами к твоей жене уважаемые КЛСники будут записоваться на год вперёд,а ты только любуйся красотой жены и считай деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 334 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Памятка сутеру [Re: Canecorso]
      #384697 - 03/03/2006 11:20:31

Когда рекламируешь одну и ту же блядину делай это хотя бы в разные дни и под разными никами. Так больше шансов зацепить наивных КЛСников.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А может это любовь? [Re: Canecorso]
      #385372 - 05/03/2006 01:30:59

К ДЕНЬГАМ!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.