rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pribalt



На форуме: 19 л 195 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
против гриппа
      #359679 - 03/01/2006 23:09:01

подкосил меня грипп под бой курантов

до аптеки допёр только сегодня. Попросил чтонибудь лт гриппа, напрмер Колдрекс. Аптекарша посмотрела на мой жалкий вид и вместо относительно дорогого Coldrex дала какой то TheraFlu. Залил пакетик с  TheraFlu горячей водой, выпил - а чувство будто кокаина объелся - прыгать хочеться, на месте не сидиться. Вообщем если надо срочно встать на ноги и печень в порядке - рекомендую этот препарат



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 294 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Горячий(от гриппа) литовский парень... [Re: pribalt]
      #359680 - 03/01/2006 23:21:01

Вы там не обольщайтесь!И "ТерраФлю" и "Колдрекс" лишь облегчают симптомы и только,и если у Вас "в натуре" грипп,то "прыгать хоцца"-это бросьте..Кстати,гриппозные осложнения штука хреновая....
А с "коксом"-завязывайте!






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил Roybush (03/01/2006 23:24:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Встречный Паровоз



На форуме: 18 л 229 д
(с 01/01/2006)

Тем: 3
Сообщений: 32
Флеймы: 13 (41%)
Анало-гично [Re: pribalt]
      #359688 - 04/01/2006 00:52:41

В отличие от нашего литовского друга сравнивать с коксом не могу по причине абсолютного незнания предмета.
Но то, что Терафлю помогает от простуды убеждался не раз.
Прыгать и бегать мне не хотелось, но в работоспособное состояние возвращался. И быстро.

--------------------
В Новый год с новым ником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 195 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Терафлю не помог и кока по любому лучше [Re: Встречный Паровоз]
      #359900 - 05/01/2006 19:44:47

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 294 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Ну,тода,как говорил Кузьмич.... [Re: pribalt]
      #359929 - 05/01/2006 22:14:15

..из"Особенностей нац.охоты":"..или водка или бабы,а лучше всё вместе и сразу!"









--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Встречный Паровоз



На форуме: 18 л 229 д
(с 01/01/2006)

Тем: 3
Сообщений: 32
Флеймы: 13 (41%)
Какое кощунство! [Re: pribalt]
      #359951 - 06/01/2006 01:16:17

Цитата:

Автор: pribalt
Тема сообщения: Re: Терафлю не помог и кока по любому лучше




И заметьте, это в рубрике "Здоровье"!
Не могу. Выпалржать!
Прибалт - 5 баллов!

--------------------
В Новый год с новым ником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сильна выдал! [Re: pribalt]
      #359986 - 06/01/2006 10:26:25

А еще ПРОКУРОР !!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.