rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 19 л 85 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А названия нет.
      #322048 - 10/10/2005 09:35:41

В моей душе сумерки и смятение. Пытаюсь ничего не делать: отменяю понедельники, не отвечаю на телефон, валяюсь на диване и смотрю фильм за фильмом, засыпая, просыпаясь, меняя диски.
Но шевелиться надо, еще день в таком режиме, и я совсем раскисну. Занимаю себя делами, которые приятны, но откладывались, как второстепенные. Поездки и звонки старым друзьям тоже были отодвинуты на неизвестное будущее.

Звоню. Меня зовут в гости. Мы знакомы двадцать лет. Учились в институте, рожали и растили детей, совместные праздники, общие друзья, разделенные горести.

Меня рады видеть. Мальчишки зовут на шопинг. Это у нас развлекуха такая: идем в "Паттерсон" и закупаем все, что нравится. Но на этот раз я без денег.

Приезжает с работы глава семьи, отправляемся за вином (вино употребляем позже, за ужином). Сидим на лавочке у подъезда и разговариваем. Смятение в моей голове развеевается, картинка в калейдоскопе становится ярче и четче. Вот с ним всегда так! Поговоришь и станет мирно и спокойно в душе.

Остаюсь ночевать.
Среди ночи просыпаюсь, вернулся прежний сумбур и тоска. Лежу и чувствую, как постепенно все растворяется, голова проясняется, утром встаю, как новенькая. Идем в кино.

Сегодня первый понедельник, который мне не хочется отменить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ника*



На форуме: 18 л 313 д
(с 09/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: А названия нет. [Re: SoSedka]
      #322513 - 10/10/2005 20:47:49

А что все-таки помогло? Спрашиваю не из простого любопытства. Просто нахожусь в каком-то похожем состоянии. Человек, который раньше помогал в тяжелых ситуацях, сейчас далеко. И приходиться выплывать самостоятельно. Но такое ощущение, что все как в сказке, чем дальше, тем страшнее....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 85 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И рецепта нет. [Re: Ника*]
      #322654 - 11/10/2005 08:06:12

Цитата:

все как в сказке, чем дальше, тем страшнее....




Мне страшно из-за одного:
от ощущения того, что вся ответственность на сказочнице. сбрасывая костюмчик отыгранной роли, понимаешь как он сжался, стал мал и неинтересен. а совсем не играть скучно и не креативно.

У меня есть несколько мужчин, общение с которыми оказывает на меня исцеляющее действие. Надо только научиться ими пользоваться.
Брать и не давать я не люблю, поэтому отдаешь им все, что нужно им. Это происходит само-собой.
Кстати, некоторые мужчины уходят, некоторые отступают на время, но появляются новые. Круговорот мужчин в природе.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А название есть:(+) [Re: SoSedka]
      #322796 - 11/10/2005 12:09:31

История про усталость от безделья! Чудненькое название
ЗЫ: Нар. пословица: "Когда коту Ваське делать нечего, он яйцы лижет"(с)









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 85 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Это диагноз [Re: nasreddin]
      #323037 - 11/10/2005 16:03:24

а не название









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.