rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 65 д
(с 14/06/2017)

Тем: 91
Сообщений: 1467
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Раньше было лучше....
      #3046817 - 31/05/2024 17:06:52

Тут зашёл у меня спор про мультики современные... Я стала отстаивать Фиксиков, мультик про Миру и Гошу, что они правильные. И началось... Мне в пример- Маугли. А давайте ка разберём. Вам не кажется странным ровняться на мультик, где в джунглях главный волк а царь зверей лев приравнивается к шакалам и изгой? Где логика? А Чебурашка? (Новый фильм мне очень понравился но говорю о старом мультике) Офигевший зверь который всячески эксплуатирует бедолагу Гену который не живёт как все в зоопарке а спокойно гуляет среди детей, при этом бабушка там представлена как мерзкая старушка которая только и делает что всех достает и всем пакостит. А Карлсон ? Бездельник живущий на крыше который сосет вкусняшки и подставляет бедного мальчика. Простоквашино? Там вообще звери залезли в чужой дом присвоив его себе, мальчик вечно сбегает от родителей, а в новой экранизации ещё и сестра с другим отчеством, т.е. от другого мужика. Так где раньше было правильно и лучше? И так какой мультик не возьми могу долго раскладывать. Фиксики хотя бы рассказывают принцип работы вещей их происхождение и назначение. мира и Гоша о взаимоотношениях и как детям и родителям лучше понимать друг друга с обеих сторон. По мне лучше стало сейчас. Кто что думает?)

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Раньше было лучше.... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3046819 - 31/05/2024 18:05:35

Цитата:

Фиксики хотя бы рассказывают принцип работы вещей их происхождение и назначение. мира и Гоша о взаимоотношениях и как детям и родителям лучше понимать друг друга с обеих сторон.


Однозначно Когда с дочерью в ее 4 или 5 лет заезжали в подземный гараж и я ей сказал типа смотри как лампочки зажигаются и гаснут, она ответила-Папа, это просто фотоэлементы Я прикуел
В отличие от моего деццства, где из сложных вещей был дисковый телефон и чайник, щас всего зараз и не объяснишь, так что ФиКСики в помощь
Но и Маугли с Простоквашином ей заходят И всякие деццкие блоги на ютубе.
Главное чтобы дяденьку Соловьева с тетенькой Скабеевой не смотрела Ну и для порнухи еще рано

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 8 л 58 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1253
Флеймы: 100 (8%)
Re: Раньше было лучше.... [Re: garic99]
      #3046828 - 31/05/2024 19:51:12

Цитата:


Главное чтобы дяденьку Соловьева с тетенькой Скабеевой не смотрела



А дяденьку Дудя с тётенькой Собчак можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Раньше было лучше.... [Re: Morpion]
      #3046832 - 31/05/2024 20:59:10

Цитата:

А дяденьку Дудя с тётенькой Собчак можно?



Ну Ксюшу даже я смотреть боюсь
А Дудя, если он вдруг интервью у ФиКСиков брать будет-почему нет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 194 д
(с 06/02/2021)

Тем: 140
Сообщений: 1426
Флеймы: 52 (3,6%)
Некорректный подход, ИМХО [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3046861 - 01/06/2024 01:36:14

Разные культуры имеют разных героев и оценивают их зрители, с позиций стороннего наблюдателя.
Не вступая в долгий спор, хочу, в качестве примера, привести ссылку на обсуждение американцами всем знакомого и любимого фильма "Морозко". Мы-то угорали с "душеньки-марфушеньки" (великолепной Чуриковой и вечного, бесподобного Милляра), а они же ничего этого не знают...
Короче - читайте и наслаждайтесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 304 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20018
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Раньше было лучше.... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3046864 - 01/06/2024 03:00:21

Нельзя подходить к детским фильмам с какими то взрослыми категориями.  Мы когда то были детьми и воспринимали многое по другому и в простой форме учились добру и злу.

Я вот и сейчас на взрослые фильмы смотрю с каким то иногда странным взглядом.

Вот к примеру при всей моей патриотичности к России меня удивляет образ российских полицейских, хотя конечно где то это скопировано с лихого образа западных, которые тоже сказочные и никто так себя не ведёт.

Ну вот к примеру смотрю сейчас сериал про лихого российского полицая, чувак простой работник, типа очень честный, но ездит на крутой тачке, постоянно отвисает в ресторанах, бросается баблом, короче ведёт образ жизни недоступный для честного работника правоохранительных органов.   И это норма.   Такое почти во всех фильмах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 187 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Раньше было лучше.... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051377 - 07/08/2024 15:41:22

Цитата:

Тут зашёл у меня спор про мультики современные...



И тогда были отличные мультики, и сейчас не хуже. И полнометражные сейчас делают отличные, и сериалы. Лунтик, Смешарики, Маша и медведь, Сказочный патруль, Три кота, Оранжевая корова, Фиксики... Что там ещё, всего и не умомнишь. На любой возраст.

Старпёров - в топку. Про то, что молодёжь нынче не та и мир катится в тартарары ещё в Древнем Египте говорили. И ничего, как-то до сих пор дотянули, и вроде неплохо живём.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
petitm

На форуме: 23 г 80 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17399
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Раньше было лучше.... [Re: Косматый геолог]
      #3051437 - 08/08/2024 08:00:52

Цитата:

Старпёров - в топку. Про то, что молодёжь нынче не та и мир катится в тартарары ещё в Древнем Египте говорили



В Египте Интернета , Дома два, ЕГЭ и Бузовой не было . Смешарики , Лунтик и Фиксики - это вообще блять диверсия по отуплению нации с самого юного возраста .
Можете клеймить меня старпером

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 304 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20018
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Раньше было лучше.... [Re: petitm]
      #3051446 - 08/08/2024 13:23:45

Цитата:

Цитата:

Старпёров - в топку. Про то, что молодёжь нынче не та и мир катится в тартарары ещё в Древнем Египте говорили



В Египте Интернета , Дома два, ЕГЭ и Бузовой не было . Смешарики , Лунтик и Фиксики - это вообще блять диверсия по отуплению нации с самого юного возраста .
Можете клеймить меня старпером



Но в принципе старики всегда ворчали, и в любые времена что молодёжь. не та и всё прочее. 

 А мультики в России всё таки появились и фильмы свои,  но надо конечно больше.

Всё для этого есть и страна прекрасная, и люди красивые,  умные, и история такая что на любую тему можно снимать.

В последнее время завис на русских фильмы, хотя многие тогда снимали ещё на Украине, наверное дешевле было.

Сколько же можно фильмов снять по России и показать её красоту.  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hanuman



На форуме: 11 л 157 д
(с 15/03/2013)

Тем: 100
Сообщений: 13870
Флеймы: 812 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Раньше было лучше.... [Re: petitm]
      #3051457 - 08/08/2024 16:53:30

Цитата:

Фиксики - это вообще блять диверсия по отуплению нации с самого юного возраста



За Фиксиков немного обидно. Хорошие добрые мультики.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 131 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 242
Флеймы: 23 (9,5%)
Re: Раньше было лучше.... [Re: petitm]
      #3051565 - 09/08/2024 20:59:31

Цитата:

Смешарики , Лунтик и Фиксики - это вообще блять диверсия по отуплению нации с самого юного возраста .



Вот за Смешариков впрягусь хотя-бы потому, что это не совсем детский
мультсериал. Глянь, разнообразия для, серию ЛЯ! Ты уверен, что Бараш кричит
именно Ля, а не Бля?

С другой стороны, цикл Смешариков под названием пин-код это полный треш,
там рассказывают, как определить стороны света по коре с мхом на деревьях
и муравейниках. Многие, выросшие в СССР в этот бред верят
До сих пор помню кошмарный учебник Природоведение за 4 класс
Там даже про сменю времён года облажались, забыв о наклоне земной оси

Лучше бы учили как определять стороны света по часам и солнцу,
где лучше ставить палатку, как ходить по азимуту с компасом и почему
азимут не совпадает с направлением стрелки компаса на север. Но это, ЛЯ,
секретная военная топография и сервис гугул-земля проще запретить на
территории России, чтобы враг не догадался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.