rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gorin82

На форуме: 1 г 111 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Молодая, красивая и высокая Крис с Академической
      #3043006 - 28/03/2024 18:41:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Крис

Телефон: +7 (915) 366-1880

https://ar.intimcity.win/indi/anketa693094.htm

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Академическая.



Отчет:

Это восторг, друзья!
Давненько не писал, но сегодняшний поход заслуживает того, чтобы собраться с силами и написать таки отчёт.

Итак, четверг, день, выдалось свободное время. Надо провести его с пользой.

Героиня сего отчёта давно была отложена как высокий уровень желания) Но, к моему разочарованию, вотсап и телеграмм, заявленные в анкете, на номере не работают...

Поэтому сначала написал по двум анкетам других фей, где вотсап работает:
https://ar.intimcity.win/indi/anketa652631.htm
https://ar.intimcity.win/indi/anketa667270.htm

Первая ответила, что освободиться не ранее, чем через два часа, вторая написала, что занята. Тем не менее, отмечу, что все контакты отозвались. Что, кстати, в последнее время стало привычным делом. Не то, что в самом начале моей карьеры ходока, когда только с 10-20 контакта отзывались...

В итоге я позвонил по номеру в анкете героини отчёта, но... ответа не было. Через пару минут пришло сообщение по смс "привет". Однако и на звонок после этого тоже не было ответа. Ну ладно, написал смс. Как в последствии призналась сама фея, общался я с диспетчером. Может простыла и осипла, не знаю)

Через 45 минут я прибыл по указанному адресу (минут 10 пешком от м. Академическая), пятиэтажка. Квартира с очень маленьким санузлом, в остальном все норм, гели, кж в наличии.

Встретила молодая, красивая и высокая фея в короткой юбочке, в чулочках и на каблучках. Внешний вид соответствует фотографиям в анкете. На каблуках на много выше меня (мой рост - 170 см).
Как впоследствии выяснилось, у феи чудесная кожа, мягкая и упругая во всех местах. Тактильное удовольствие получено). Грудь красивой формы, по-хорошему упругая. Полагаю, сделанная, хотя я здесь не спец... На теле есть тату, но не навязчивые.

Фея встретила на позитиве. Я ее предупредил о своей программе получения наслаждения на все отведенное время, чай/напитки не нужны. Встречено это было положительно. Потому, не теряя время, расплачиваюсь и иду в душ. Предварительно предупреждаю фею, чтобы ничего не снимала из своего одеяния. А то было на первых порах пару раз, когда возвращаюсь после душа, а фея уже полностью голая... Я же люблю раздеть сам, иногда не до конца. Потрахать сначала в части одежды и даже не снимая туфли на каблуках. Чего сегодня успешно и было реализовано. Эта часть наслаждения получена!

Минет попросил делать в резинке, хотя и заявлено наличие МБР.
Минет делала старательно, пыталась даже заглатывать поглубже. Но все же для меня это не самая важная составляющая процесса. Потому довольно быстро перешёл к сексу, даже не сняв туфли и юбочку. Да, так прям классно). Правда несмотря на то, что девочка не маленькая, основное у нее достаточно узкое и пришлось немного даже повозиться прежде чем войти в нее. Добавив смазки и настойчивости, мы сделали это)
Ну и далее, практически не вынимая, чувственный секс со взрослыми поцелуями до условного сигнала будильника. Крутились, поворачивались в разные позы. Озвучка на всем протяжении процесса хорошая. Пару раз вспоминал, что в анкете заявлен фингеринг, порукоблудил пальчиками...

Первый раз полноценно целовался с феей во время процесса. Долго, и чувственно. Фея даже сама порой инициировала поцелуи.

Будильник зазвонил за 15 минут до окончания часа. Я, как и обещал, закончил свое дело. Сходил в душ и даже осталось несколько минут полежать и перевести душ.

В общем, в очередной раз замечательно сходил, все свое получил и остался очень доволен. Чего и другим желаю

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, rukavgovne
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gorin82 (28/03/2024 18:43:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 794

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043016 - 28/03/2024 20:22:18

Цитата:

Тем не менее, отмечу, что все контакты отозвались. Что, кстати, в последнее время стало привычным делом. Не то, что в самом начале моей карьеры ходока, когда только с 10-20 контакта отзывались...



дыа
ведь предупреждали что нужная зеленая проходка а дальше пойдет по накатанной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 111 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: october02]
      #3043019 - 28/03/2024 21:28:29

Цитата:


дыа
ведь предупреждали что нужная зеленая проходка а дальше пойдет по накатанной!




Ну да, знаю. Но реально практически все отвечают теперь. Правда я сам несколько раз уже уходил. Было сильное несоответствие фото в анкете и реальности. Мало того, что фото ретушированы, так и сделаны были, видимо, во времена еще моей юности)))
Так что, надо иметь ввиду и такой нюанс, не бояться уходить.
Вот, кстати, барышни, от которых ушел:
https://f.intimcity.in/indi/anketa682165.htm
https://f.intimcity.in/indi/anketa637741.htm
https://f.intimcity.in/indi/anketa552777.htm
И ведь у всех куча полржительных отзывов!



Сообщение изменил gorin82 (28/03/2024 21:35:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 794

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043023 - 28/03/2024 21:34:59

Цитата:

Цитата:


дыа
ведь предупреждали что нужная зеленая проходка а дальше пойдет по накатанной!




Ну да, знаю. Но реально практически все отвечают теперь. Правда я сам несколько раз уже уходил. Было сильное несоответствие фото в анкете и реальности. Мало того, что фото ретушированы, так и сделаны были, видимо, во времена еще моей юности)))
Так что, надо иметь ввиду и такой нюанс, не бояться уходить.




верно
но страйки не надо кидать а то зобанят

что до фейки у меня она была в отложенных но с новыми фотками удалил - лицо стало резкое как у пропитой бабы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 21 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043059 - 29/03/2024 08:13:18

Цитата:

Вот, кстати, барышни, от которых ушел:


Думаю, Вы могли бы не терять время и не ходить к ним. Даже по анкетам там 40 и 40+, а на фото выглядят лет заметно младше. С вероятностью 99% это или старые фото, или чудеса фотошопа, или то, и другое

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 111 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: Фетишист]
      #3043071 - 29/03/2024 11:47:15

Цитата:

Думаю, Вы могли бы не терять время и не ходить к ним. Даже по анкетам там 40 и 40+, а на фото выглядят лет заметно младше. С вероятностью 99% это или старые фото, или чудеса фотошопа, или то, и другое




Да, там, видимо, сильно за 40+
В принципе, вблизко к 40 можно еще хорошо выглядеть. Как пример, был здесь:
https://f.intimcity.in/indi/anketa566640.htm - вполне нормально, хотя реальный возрат около 40.
Вот этим двум по 35-36 лет, тоже был, все реально:
https://f.intimcity.in/indi/anketa678200.htm
https://f.intimcity.in/indi/anketa667531.htm
Уверен, что и в 40 будут хороши.

Так что, зайти можно. Но быть готовым, что реальность может не соответствовать ожиданиям)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 21 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043082 - 29/03/2024 13:21:20

Цитата:

В принципе, близко к 40 можно еще хорошо выглядеть.


В принципе можно, но все же чаще если в анкете вплотную к 40 и, тем более, 40+, то вероятность разочарования высока. Если предпочитаете такой формат, могу рекомендовать
Карину 37 лет https://f.intimcity.in/indi/anketa651880.htm На удивление неплохой вариант за такой бюджетный прайс
И Луару 36 лет https://f.intimcity.in/indi/anketa651880.htm Тоже вполне приемлемо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 111 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: Фетишист]
      #3043083 - 29/03/2024 13:54:22

Цитата:

В принципе можно, но все же чаще если в анкете вплотную к 40 и, тем более, 40+, то вероятность разочарования высока. Если предпочитаете такой формат, могу рекомендовать
Карину 37 лет https://f.intimcity.in/indi/anketa651880.htm На удивление неплохой вариант за такой бюджетный прайс
И Луару 36 лет https://f.intimcity.in/indi/anketa651880.htm Тоже вполне приемлемо




Спасибо. Видимо, Лаура эта https://f.intimcity.in/indi/anketa619801.htm
Обе лежат в расширенном списке. Может дойдет очередь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 11 л 19 д
(с 16/07/2013)

Тем: 7
Сообщений: 129
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043306 - 03/04/2024 21:35:25

ТТХ: рост: 173 см

Это, оказывается, у нас теперь "высокий рост". 
По такой логике вес 80 кг - модельная фигура. Или на худой конец, визитер - метр с кепкой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 111 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: bambr]
      #3043313 - 03/04/2024 23:17:00

Цитата:

ТТХ: рост: 173 см
Это, оказывается, у нас теперь "высокий рост". По такой логике вес 80 кг - модельная фигура. Или на худой конец, визитер - метр с кепкой.





С туфлями, как в привкепленном фото (а в таких и была), уже около 190 см. Уважаемый комментатор часто таких в реальной жизни видит? Автор отчета не очень...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 794

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043355 - 04/04/2024 20:21:38

Цитата:

Цитата:

ТТХ: рост: 173 см
Это, оказывается, у нас теперь "высокий рост". По такой логике вес 80 кг - модельная фигура. Или на худой конец, визитер - метр с кепкой.





С туфлями, как в привкепленном фото (а в таких и была), уже около 190 см. Уважаемый комментатор часто таких в реальной жизни видит? Автор отчета не очень...




драл как-то фею 185см да еще она встретила на бляццких стрипах овер15см
я со своими 175см смотрел вверх и думал как она уши там не отморозила на вершине
были и свои приколы: в наезднице и классике не доставал до сисек полизать, наверное ржал столько же сколько и трахал
Тут проскакивала феяща и 2м!
Вот это высокая, а 173см - ну так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 11 л 19 д
(с 16/07/2013)

Тем: 7
Сообщений: 129
Re: Молодая, красивая и высокая Крис с Академической [Re: gorin82]
      #3043561 - 09/04/2024 12:23:41

Далеко не у всех фей при встрече есть туфли с каблуками, а еще можно и ходули использовать. 

С действительно высокими феями около 180 см можно разнообразить взаимодействие, а здесь объективно рост чуть выше среднего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 254 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
а в чём прикол высокого роста? [Re: gorin82]
      #3043576 - 09/04/2024 23:37:06

Прямо говоря я практически никогда не видел девушек выше меня, тем более не оказывался с такими в постели. Максимум - в лифте иногда едешь и вдруг понимаешь, что человек выше тебя ростом, девушки правда почти никогда. Странное чувство. Но что с этим делать в постели ума не приложу. Позы что ли какие нестандартные открываются на этом уровне или что? Типа просто такой формат нравится?
Цитата:

С туфлями, как в привкепленном фото (а в таких и была), уже около 190 см. Уважаемый комментатор часто таких в реальной жизни видит? Автор отчета не очень...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 111 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: а в чём прикол высокого роста? [Re: akras]
      #3043594 - 10/04/2024 12:20:30

Цитата:

Но что с этим делать в постели ума не приложу. Позы что ли какие нестандартные открываются на этом уровне или что? Типа просто такой формат нравится?




В постели прям особой техники не надо. Что при росте феи 160, что 180 см... Как-то все само собой получается. Ну, если не удобно в одной позе, меняем ее или подстраиваем)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 11 л 19 д
(с 16/07/2013)

Тем: 7
Сообщений: 129
Re: а в чём прикол высокого роста? [Re: akras]
      #3043607 - 10/04/2024 20:50:22

Вы что, действительно высокий рост - это круто!





Сообщение изменил bambr (10/04/2024 20:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 118 д
(с 08/04/2021)

Тем: 33
Сообщений: 794

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: а в чём прикол высокого роста? [Re: akras]
      #3043618 - 10/04/2024 22:55:38

Цитата:

Прямо говоря я практически никогда не видел девушек выше меня, тем более не оказывался с такими в постели. Максимум - в лифте иногда едешь и вдруг понимаешь, что человек выше тебя ростом, девушки правда почти никогда. Странное чувство. Но что с этим делать в постели ума не приложу. Позы что ли какие нестандартные открываются на этом уровне или что? Типа просто такой формат нравится?
Цитата:

С туфлями, как в привкепленном фото (а в таких и была), уже около 190 см. Уважаемый комментатор часто таких в реальной жизни видит? Автор отчета не очень...







эх не застал ты двухметровую бейбу
https://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3034570&an=0&page=2#3034570


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.