rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Андрейка I

На форуме: 317 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 24
Сообщений: 155

Всего отчетов: 24
Москва и область: 17
Обломинго: 7
Кира из Марьино. Бывшая Диана
      #3038626 - 14/01/2024 03:48:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (920) 605-8161

https://mc.intimstory.com/a697372.htm?itemsPerPageWished=50

ТТХ: 36 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Луговой проезд. Метро: Марьино.



Отчет:

ДВС.

И так, решил я познакомиться с данной феей.
Скажу чесно, ожидал худшего.

Фея...
Все как на фото. Возраст такой же или чуть больше. А вот вес наверно меньше немного. Хорошая почти упругая грудь для ее возраста и с поправкой на ее возраст. Наверно не рожала. Лицо очень приятное.

Общение и сервис...
Квартира хоть не в новостройке но довольно чистая и аккуратная с чистой ванной и отличным душем. Только не было мужских гелей. Фея общается мило и вежливо. Юморит. Кокетничает. В общем, делает настроение.

Поцелуи...
Нормальные, почти GFE.

Минет...
Слабоват. Просил посильнее, но фея как бы проигнорировала просьбу. На троечку.

Куни...
Отлично кайфеут. Раза 3 клитор был каменным.

Секс...
Хорошо смотрится в разных позах. Активная, но тоже есть момент что не чувствует партнера и на своей волне. Может результат притирки первой встречи , но факт есть факт.

По итогу могу сказать что встречей остался доволен, учитиывая все параметры и отношение. По возможности я бы повторил.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4275
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про в целом ... [Re: Андрейка I]
      #3038629 - 14/01/2024 05:58:03

Цитата:

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+,
квартира: 5+, в целом: 5




Если не секрет, Вы где арифметику изучали?
Общую "5" вы поставили за каменный клитор?
Ничего личного. Просто интересны мотивы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 317 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 24
Сообщений: 155

Всего отчетов: 24
Москва и область: 17
Обломинго: 7
Re: про в целом ... [Re: YMCA]
      #3038656 - 15/01/2024 03:50:00

Цитата:

Цитата:

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+,
квартира: 5+, в целом: 5




Если не секрет, Вы где арифметику изучали?
Общую "5" вы поставили за каменный клитор?
Ничего личного. Просто интересны мотивы.






Общая это не среднеарифмитическая, а общая по моим личным впечатлениям.
И я вас уже просил обходить стороной мои отчеты и ничего не комментировать у меня!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 113 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4275
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про у меня ... [Re: Андрейка I]
      #3038662 - 15/01/2024 11:20:47

Цитата:

И я вас уже просил обходить стороной мои отчеты и ничего
не комментировать у меня!!!




Это не у Вас, а здесь. То есть там, где Вам даже текст, который
Вы написали, не принадлежит. Личные впечатления - вещь в себе.
Ваши две "5+" напоминают резиновое изделие, которое натягивают
на глобус. Вам не стыдно ???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.