rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Консервыч

На форуме: 2 г 165 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Ласковая малышка Элис
      #3036106 - 21/11/2023 21:09:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элис

Телефон: +7 (991) 565-1112

https://jk.ashoo.me/15388-elis

ТТХ: 24 года, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 35000 руб за 2 часа, 90000 руб за ночь.

Цена с аналом: 30000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 1-й Коптельский переулок . Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, коллеги!
На самом деле уже есть вот такая тема http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3026316&an=0&page=4#3026316 , но я думаю, что Элис заслуживает отдельного отчёта.
Был у этого солнышка два раза. Встречаться предпочитает утром и днем. Мое время. Локация удобная. Не подскажу насчёт машины, где поставить, удобно ли, не разбираюсь, а на метро отлично. От кольцевой "Проспект Мира", обойти аптекарский огород, повернуть за угол и минут пять пройти до дома, напротив Склифа.
Первый раз созвонился, сразу получил адрес, код от подъезда. Второй раз заранее договорились. Никаких ожиданий у подъезда, что в такую погоду было бы неуместно.
Квартира маленькая, уютная и чистая. Встречает красивая. Предлагает напитки. Меня чаем поила. Перед отправкой в душ выдаёт свежее махровое полотенце и одноразовые тапки. В ванной КЖ присутствует. Как и в спальне. Перед минетом обрабатывает.
Элис очень приветлива, с ней легко, даже я, обычно нелюдимый, таю. Как по мне, - тот самый GFE формат. Ну если, конечно, у тебя не было девушки, то имей ввиду, что экспириенс не совсем честный. Не каждая твоя GF будет с такой самоотдачей делать горловой во всех запрошенных позах.:)))
Очень старается, причём, что в первый, что во второй раз. Не почувствовал такого, типа: а, походу тебе понравилось, раз вернулся, ну можно расслабиться. Твоё мнение, как должен протекать процесс, чего хочешь в данный момент, постоянно мониторится и учитывается:).
Сама девушка миниатюрная, особенно ножки (у меня особенная любовь:), приятная, кожа чистая, без тату. Приятно пахнет. При куни, ани, вообще не оторваться от неё. В сексе участвует)) Ручками, ножками обнимает, ласкается. Себя тоже ласкает и при сексе, и при фингеринге, и при ани. Лично меня это заводит. Ани в её сторону. В сторону гостя заявлено, но как-то я не сподобился, может в следующий раз. Итак разрывался, бедный, между минетом и поцелуями. Целуется очень сладко. А минет... Я во второй визит уже на классику просто забил:)) И нежно, и со слюнками, и с окрестностями, и в 69, и на коленках, и свесив голову, и на всю длину моих могучих 15 см:)) ОВР - внимательно ждёт пока отпульсируешь, не обламывает, не убегает сразу в ванную.
Гаджетозависимостью не страдает. Внимание тебе, а не телефону.
По времени засечки строгой нет. Я, кажется, несколько пересиживал свое время, - не торопила.

Однозначно рекомендую к посещению.

Модератору. Прошу прикрепить фото из анкеты. У меня не получается.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Консервыч (22/11/2023 01:07:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 52 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 649

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Ласковая малышка Элис [Re: Консервыч]
      #3036111 - 21/11/2023 21:39:26

стар стал, что-то с глазами - не видно в отчете за что 20тр









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 165 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Ласковая малышка Элис [Re: Консервыч]
      #3036167 - 22/11/2023 18:27:37

https://t.me/elisschanel

Фото с лицом в телеге:







Сообщение изменил Консервыч (22/11/2023 18:28:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 165 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Ласковая малышка Элис [Re: october02]
      #3036168 - 22/11/2023 18:48:39

Анедот вспомнил: врач пациенту: что-то у Вас в карте записи только окулиста и венеролога. Вы что, не видите кого еб..те?
Вы правы, коллега, в отчете этого нет. Это же не калькуляция: 1к за минет, 1к за ламповое отношение и 18к за четыре дополнительных влагалища, или чем там положено удивлять за эти деньги.
Я прайс не оцениваю. Условия встречи определяет фея. Я лишь добросовестно перенес их в соответствующие поля установленной формы.
А отчёт для донов, которых прайс устраивает. Чтобы знали: наводка четкая, в квартире не воняет, фея фото соответствует, отношение на уровне, работает старательно, со временем не на..бывает,сама чистоплотная, за здоровьем следит, что надо умеет. Отчет об этом.
А цена... Все это могло бы быть и за 10к,но я пока не нашёл.
Вот если бы отчёт был в виде обзора на нескольких фей, сравнительного, типа кто лучше по соотношению цена/качество, тогда да. А так, по цене мне сказать нечего.

Сообщение изменил Консервыч (22/11/2023 19:04:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.