rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: MSL]
      #3030354 - 10/08/2023 12:44:23

Цитата:

Записываться на завтра это рано. Феи живут сегодняшним днём.
Проситься через час скорее поздно. Фее надо подготовиться.
Пиши на ты.
Например днём часов в 12-14 пиши - привет, ты сегодня работаешь?
Она тебе отвечает - да, вечером
Пиши - ок, к 18 подъеду, норм?

Если норм, то проси адрес, либо она может сказать что даст адрес перед вашим выездом к ней. Это тоже норм. Ну и все. 5-6 анкет отпишите в ватсап и кто нибудь примет.
И попробуйте сегмент 10-15к.
Вроде можете себе позволить раз в месяц)




Пока 3 варианта было.

Либо сразу блок ватс ап.

Либо говорят приезжать на такую-то станцию метро и там уже блокируют.

И еще одна баба из топа ИС с кучей положительных отзывов за 10к кинула с предоплатой в 5к.

Приехал в назначенное время, а она сказала, что уже уехала на работу и забанила меня.

Потом правда отбанила и часть денег вернула, когда я жалобу в ИС на нее написал.

Ее забанили на пару дней в ИС, а потом снова отбанили.

Чтоб дальше лохов разводила


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3258
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: MSL]
      #3030355 - 10/08/2023 12:46:59

Msl я не знаю..я пишу обычно : Маша/Юля/света добрый день, хотел бы встретиться с вами сегодня. Подпись..и жду ответа. Обычно приходит: привет, а во сколько ты хочешь встретиться?, Обозначаю время: через 1,5-2 часа, если согласна, то еду, либо она предлагает свое время, в зависимости от графика либо соглашаюсь на ее вариант либо отказываюсь. В случае отказа - пишу: извини слишком поздно, тогда в другой раз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 175 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74914
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В каких странах лучше интим-индустрия [Re: Hatred]
      #3030359 - 10/08/2023 13:22:42

Цитата:

БКС безусловно люди очень уважаемые. НО.

Во-первых, в связи с резким оттоком клиентов они запустили агрессивный маркетинг. Как и Тинькофф. А также многократно увеличили комиссии.



А причем тут БКС??? Они лишь собрали инфу с Мосбиржи и банковских открытых отчетеов. Своего ничего не выдумали. Уверен, что ты, потратив несколько часов, составил такой же отчет.
Цитата:

Подавляющее число брокерских счетов - пустые. Другая значительная часть счетов - это 200 000 - 300 000 рублей.

Счетов от 5 миллионов и квалифицированных инвесторов ничтожно мало.


А какая разница один счет 5 млн или 20 по 250 тыщ? Там по моей ссылке есть объем вложений за полгода -пол триллиона. Количество мелких инвесторов безусловно влияет на суету и волатильность-это да.
Цитата:

Да и не факт, что большинство из этого миллиона находится в России.



А какая разница где физически находится инвестор? Хоть на луне, хоть в могиле (а доступ у внуков)-деньги в российских акциях на российской бирже.
Цитата:

Очень наивные рассуждения.

Газпром уже кидал в прошлом году с дивидендами. Совет Директоров одобрил, а собрание акционеров проголосовало против.

Государство уже показало, как может поступить.



Я думаю как раз что наивные те, кто от Газпрома не избавился вовремя И те кто повелся на годовые дивы в прошлом году Кстати полугодовые дивы выплатили. Ты абсолютно прав, что государство может взять налогами 100% прибыли, но тогда такие налоги нужно ввести на всех или по крайней мере на отрасль. Тогда бизнес потеряет всякий смысл и загнется, да и наличие биржи потеряет всякий смысл. ПОКА этого нет. Не исключаю что это может произойти, но на сегодня и завтра такой переспективы не вижу.
Цитата:

Особенно учитывая огромные проблемы в бюджете.

Налоги в России неизбежно будут подниматься. Это также неизбежно, как и падение рубля. Иначе просто бюджет сходиться не будет.
Можно еще национализировать многие предприятия, о чем также есть частые предложения.


Я бы сказал что пори проблемах с бюджетом надо не национализировать, а продавать активы для его пополнения Кроме того проблемы с бюджетом можно решить девальвацией рубля например.
Национализация приведет лиш к развалу-32 года назад это проходили.
Цитата:

Вообще существование даже квазирыночной экономики или госкапитализма в РФ под вопросом. Словам никаким доверять нельзя.


Согласен полностью. Но пока возможность есть-будем там зарабатывать, ибо других путей инвестиций нет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 276 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Не видно симпотных баб [Re: MSL]
      #3030360 - 10/08/2023 13:26:36

Охуенно ты устроился!











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: В каких странах лучше интим-индустрия [Re: garic99]
      #3030366 - 10/08/2023 14:01:05

Цитата:


Согласен полностью. Но пока возможность есть-будем там зарабатывать, ибо других путей инвестиций нет.




Ну как же нет других возможностей?

Мир инвестиций разве российскими фондовыми биржами ограничивается?

Можно инвестировать на биржах любых других стран.

В Астане были толпы русских, что оформляли себе казахстанские брокерские счета, чтобы покупать акции США, например.
За картами банковскими в Казахстане и Узбекистане были огромные толпы россиян.

Да, это тоже риск для людей с российским гражданством. Риск заморозки.

Но, имхо, в России риски больше.

Также многие перевели деньги в криптоактивы.

И также рекордный перевод денег из России на банковские счета Турции, СНГ, ОАЭ.

Даже в Узбекистан россияне какие-то немыслимые миллиарды долларов перевели.

В Армении нереальные доходы у банковской системы из-за переводов россиян.

И, наконец, рекордные покупки недвижимости россиянами в ОАЭ, Турции, Таиланде, Сербии и так далее.

Все это примеры инвестиций вне России.

Наш топовый инвестор Черемушкин так выразил это.

В России я держу не более 15% своих сбережений, которые не жалко потерять.

Все остальное - мировые рынки и иностранная недвижимость, золото, крипта.


Цитата:

Я бы сказал что пори проблемах с бюджетом надо не национализировать, а продавать активы для его пополнения Кроме того проблемы с бюджетом можно решить девальвацией рубля например.
Национализация приведет лиш к развалу-32 года назад это проходили.






Масштабную приватизацию в РФ лоббируют олигархи, РСПП, Костин и Греф.

Интересно, какой у них лоббисткий ресурс?

Но не менее влиятельные люди лоббируют национализацию, переход к мобилизационной экономике и так далее.

Как мне кажется, в России элиты не учатся ни на каких ошибках и могут самые провальные методы применить, многократно провалившиеся в прошлом.

В компетенции и уме элиты РФ у меня огромные сомнения. Поэтому, ничего хорошего и не жду. Как и многие другие "старые" инвесторы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 182 д
(с 14/01/2012)

Тем: 274
Сообщений: 17364
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: gafoor_2015]
      #3030368 - 10/08/2023 14:14:14

Цитата:

Msl я не знаю..я пишу обычно : Маша/Юля/света добрый день, хотел бы встретиться с вами сегодня. Подпись..и жду ответа. Обычно приходит: привет, а во сколько ты хочешь встретиться?, Обозначаю время: через 1,5-2 часа, если согласна, то еду, либо она предлагает свое время, в зависимости от графика либо соглашаюсь на ее вариант либо отказываюсь. В случае отказа - пишу: извини слишком поздно, тогда в другой раз




Ну да, или так

Самое обидное что мы тут стараемся пишем впустую

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 182 д
(с 14/01/2012)

Тем: 274
Сообщений: 17364
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Не видно симпотных баб [Re: nim1981]
      #3030369 - 10/08/2023 14:18:33

Цитата:

Охуенно ты устроился!



Я ж говорю, MSL всегда себе телок найдет)
MSL - antiHatred ))) ебет баб, нихера не разбирается в инвестициях и биржах, не ездит на фестивали и не собирается уезжать из России
Если мы с Hatredом в чем то совпадаем , то я очень насторожусь или даже испугаюсь

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: Не видно симпотных баб [Re: MSL]
      #3030371 - 10/08/2023 14:33:08

Цитата:

Цитата:

Охуенно ты устроился!



Я ж говорю, MSL всегда себе телок найдет)
MSL - antiHatred ))) ебет баб, нихера не разбирается в инвестициях и биржах, не ездит на фестивали и не собирается уезжать из России
Если мы с Hatredом в чем то совпадаем , то я очень насторожусь или даже испугаюсь




Сложно быть хорошим во всех сферах.

Мой отец, например, был великолепным ученым с мировым именем, но полным профаном в экономике.

Догадался, например, доллары прямо перед дефолтом 1998 года продать.

Я хорош в экономике, но ничего вообще не смыслю в бабах.

Это параллельная вселенная для меня.

Кто-то, наоборот, разбирается в бабах, но ни в чем другом не понимает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: MSL]
      #3030372 - 10/08/2023 14:37:09

Цитата:

Цитата:

Msl я не знаю..я пишу обычно : Маша/Юля/света добрый день, хотел бы встретиться с вами сегодня. Подпись..и жду ответа. Обычно приходит: привет, а во сколько ты хочешь встретиться?, Обозначаю время: через 1,5-2 часа, если согласна, то еду, либо она предлагает свое время, в зависимости от графика либо соглашаюсь на ее вариант либо отказываюсь. В случае отказа - пишу: извини слишком поздно, тогда в другой раз




Ну да, или так

Самое обидное что мы тут стараемся пишем впустую




Я ровно также, как и гафур писал и получал баны от блядей.

Так что, да, вы впустую пишете.

Т.к. для новичков все это бесполезно.

А также для тех, кого какая-то дура по приколу в ЧС занесла.

Вот такие ремарки нужны.

Где, например, отчеты от новичков на sextalk?

Нет ни одного.

Это как раз и подтверждает мои слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
acail

На форуме: 1 г 88 д
(с 18/04/2023)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: MSL]
      #3030377 - 10/08/2023 15:10:48

Цитата:

Ну да, или так

Самое обидное что мы тут стараемся пишем впустую




Не понимаю, зачем уважаемые доны продолжают пытаться помочь. Помогать надо тем, кто сам пытается что-то сделать. Ну или хотя бы просит о помощи.

Hatred же пришел и начал говорить лозунгами, что все тут врут, про блат какой-то.
Если он тут так общается, то неудивительно, что диспы занесли в ЧС.

Такое ощущение, что человек хочет сам себя в чем-то убедить и ищет подтверждения, а как кто-то дает факты обратного, сливается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3258
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Hatred]
      #3030394 - 10/08/2023 16:05:51

К примеру вот
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3029068
Человек на форуме 24 дня и уже 4 отчёта...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Hatred]
      #3030447 - 10/08/2023 23:00:39

Цитата:

А ты, кстати, позвони по приколу по анкетам выше. Интересно, ответят или нет.




Hatred. А мне и звонить не надо, я и так знаю, что диспа трубку возьмёт или перезвонит через несколько минут.. у меня обычно так, пробивку смотрят, а там про меня всё написано за много лет, целая портянка..
И я всегда только звоню, бл@дофон у меня кнопочный аля 90-х, без интернета, можно только звонить и смс писать; покупал за 700р, на нём две симки, одна у меня запасная - с одним зелёным проходом и комментарием диспы от имени феи..


Цитата:

Также ты подтвердил, что в Москве ни один чел с улицы никуда не попадет.

Спасибо, что Вы есть, что готовы пойти вместе.

А как быть новичкам, что не читают sextalk?

Они ровно также никуда не попадут, как и я.




Я не говорил, что в Москве ни один чел с улицы никуда не попадёт! А говорил я, что с красным симкой попасть никуда практически невозможно, как в твоём случаи, просто трубку никто не будет брать! Гемор никому не нужен!
А вот с чистой (белой) симкой некоторые диспы (феи) берут, особенно у кого недостаток клиентов.. а потом если всё нормально озеленят её.
Если у феи недостатка в клиентах нет, то диспа берет только клиентов с зелёной симкой.. чистых не берёт, боится ментовской подставы..
Так новички и начинают походы..
Здесь раньше критик Трамп был, так он симки почти после каждого похода менял, и каждый раз ему их знакомая фея озеленяла, он ещё этим хвастался на форуме..
Если есть хотя бы один зелёный проход с комментарием, - к "инди" дозвониться и попасть легче..

В сети салонов гостиничного типа своя пробивка и своя база клиентов, диспы тоже в ней ставят проходы и пишут комментарии..
Раньше всех подряд брали, но после известных облав в ноябре - декабре и закрытия пяти точек, стали брать только проверенных клиентов, которые хотя бы один раз были в салонах и имеют зелёный проход с комментарием.. при получении красного прохода с соответствующим комментарием в салон больше не пускают..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Крымчанин]
      #3030455 - 11/08/2023 00:10:08

Цитата:



Я не говорил, что в Москве ни один чел с улицы никуда не попадёт! А говорил я, что с красным симкой попасть никуда практически невозможно, как в твоём случаи, просто трубку никто не будет брать! Гемор никому не нужен!
А вот с чистой (белой) симкой некоторые диспы (феи) берут, особенно у кого недостаток клиентов.. а потом если всё нормально озеленят её.
Если у феи недостатка в клиентах нет, то диспа берет только клиентов с зелёной симкой.. чистых не берёт, боится ментовской подставы..
Так новички и начинают походы..
Здесь раньше критик Трамп был, так он симки почти после каждого похода менял, и каждый раз ему их знакомая фея озеленяла, он ещё этим хвастался на форуме..
Если есть хотя бы один зелёный проход с комментарием, - к "инди" дозвониться и попасть легче..

В сети салонов гостиничного типа своя пробивка и своя база клиентов, диспы тоже в ней ставят проходы и пишут комментарии..
Раньше всех подряд брали, но после известных облав в ноябре - декабре и закрытия пяти точек, стали брать только проверенных клиентов, которые хотя бы один раз были в салонах и имеют зелёный проход с комментарием.. при получении красного прохода с соответствующим комментарием в салон больше не пускают..




Ну вот ты и подтвердил мое мнение.

Что в Москве целенаправленно прикрывают интим-индустрию.

Ты же прекрасно понимаешь, что хоть все салоны можно закрыть одним днем и всех накрыть сразу.

А если их не закрывают, значит, крыша не дает.

Но как только "крышу" возьмут, как оборотней в погонах, сразу и все салоны прекратят существование. И заодно компромат на всех клиентов.

Поэтому-то я предпочитаю страны с легальной интим-индустрией или где как в России 90-ых на это просто закрывают глаза.

В Москве такой, как я просто никогда не получит секс. Потому что нет легальной интим-индустрии.

Это еще один весомый повод не любить Москву.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Крымчанин]
      #3030458 - 11/08/2023 00:35:06

Цитата:


Я не говорил, что в Москве ни один чел с улицы никуда не попадёт! А говорил я, что с красным симкой попасть никуда практически невозможно, как в твоём случаи, просто трубку никто не будет брать! Гемор никому не нужен!
А вот с чистой (белой) симкой некоторые диспы (феи) берут, особенно у кого недостаток клиентов.. а потом если всё нормально озеленят её.
Если у феи недостатка в клиентах нет, то диспа берет только клиентов с зелёной симкой.. чистых не берёт, боится ментовской подставы..
Так новички и начинают походы..
Здесь раньше критик Трамп был, так он симки почти после каждого похода менял, и каждый раз ему их знакомая фея озеленяла, он ещё этим хвастался на форуме..
Если есть хотя бы один зелёный проход с комментарием, - к "инди" дозвониться и попасть легче..

В сети салонов гостиничного типа своя пробивка и своя база клиентов, диспы тоже в ней ставят проходы и пишут комментарии..
Раньше всех подряд брали, но после известных облав в ноябре - декабре и закрытия пяти точек, стали брать только проверенных клиентов, которые хотя бы один раз были в салонах и имеют зелёный проход с комментарием.. при получении красного прохода с соответствующим комментарием в салон больше не пускают..




Для примера в Астане нет никаких проблем с интим-инудстрией.

И со многим другим, что недоступно в Москве.

Да и по российским меркам Москва давно не айс.

Все советуют Екатеринбург, как самый либеральный регион.

Возможно, в России как раз прописку оставлю в Екатеринбурге.

А в Москве мне кардинально не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Hatred]
      #3030459 - 11/08/2023 00:36:39

Цитата:

В Москве такой, как я просто никогда не получит секс. Потому что нет легальной интим-индустрии.

Это еще один весомый повод не любить Москву.




Hatred. Ну у тебя как будто "пластинка заела"!
Я же тебе уже предлагал, ещё неделю назад пойти со мной на бл@дки в "публичный дом", где утром большой выбор ещё не траханных фей и хороший сервис..
И там ни одна фея тебе не откажет! И сам выберешь любую! Комнату тоже выберешь. В чем проблема!? Только подъехать к салону в 9ч30м.
А ты вместо этого едешь на какую-то экскурсию в другой город, делаешь предоплату непонятно какой фее явно не первого сорта..
Так ты "самцом" не станешь..
А легальная или нелегальная интим-индустрия нас с тобой не должно волновать, главное чтобы тёлки давали и сосали за деньги..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Крымчанин]
      #3030460 - 11/08/2023 00:47:40

Цитата:



Hatred. Ну у тебя как будто "пластинка заела"!
Я же тебе уже предлагал, ещё неделю назад пойти со мной на бл@дки в "публичный дом", где утром большой выбор ещё не траханных фей и хороший сервис..
И там ни одна фея тебе не откажет! И сам выберешь любую! Комнату тоже выберешь. В чем проблема!? Только подъехать к салону в 9ч30м.
А ты вместо этого едешь на какую-то экскурсию в другой город, делаешь предоплату непонятно какой фее явно не первого сорта..
Так ты "самцом" не станешь..
А легальная или нелегальная интим-индустрия нас с тобой не должно волновать, главное чтобы тёлки давали и сосали за деньги..




Ты вроде писал, что в это воскресенье не идешь.

Я сейчас на ашане посмотрю, может и в этих городах бабы есть

Правда, там только дорогие.

В 9-30 в воскресенье я фиг встану. Я сова. И лучше бы к 9 вечера приехал

Осталось просто мало времени. И раз с блядями не получается, то я решил поднажать на туризм.

Может, и не вернусь в Россию никогда потом.

Кто знает, что будет?

Нужно впечатлений побольше.

Я и так потерял пару выходных на тупые прозвоны без результата.

Хотя лучше бы слетал в тот же Екатеринбург, например.

Или съездил в Минск.

Или в Пермь на дягилевский фестиваль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Крымчанин]
      #3030462 - 11/08/2023 02:22:02

Цитата:



Hatred. Ну у тебя как будто "пластинка заела"!
Я же тебе уже предлагал, ещё неделю назад пойти со мной на бл@дки в "публичный дом", где утром большой выбор ещё не траханных фей и хороший сервис..
И там ни одна фея тебе не откажет! И сам выберешь любую! Комнату тоже выберешь. В чем проблема!? Только подъехать к салону в 9ч30м.
А ты вместо этого едешь на какую-то экскурсию в другой город, делаешь предоплату непонятно какой фее явно не первого сорта..
Так ты "самцом" не станешь..
А легальная или нелегальная интим-индустрия нас с тобой не должно волновать, главное чтобы тёлки давали и сосали за деньги..




Глянул ИС в диапазоне до 12 000. Кроме приведенных вчера анкет не нравится никто.

Выбора нет. По 12 000 там никто столько не стоит и не нравится.

В городишкам, куда еду, есть бабы на Ашане, лучше напишу им.

В Москве убожество одно.

В Питере и то намного больше выбор.

Даже, если в России оставаться, то обязательно покидать Москву.

Ужасный, неприятный город.

Помню в Самарканде тетка из Екатеринбурга была.

Говорит, Москву терпеть не могу, ни за какие деньги не переехала бы.

Я говорю, я Вас понимаю. Сам не люблю Москву и ничего хорошего там нет

На удаленке я уезжал из Москвы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 197 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 3 (2,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: не слушай их, они тупые)))))))) [Re: Hatred]
      #3030466 - 11/08/2023 08:37:45

Хартред, а ты молодец. Какую неделю даёшь на клык этим Крымчанинам, Гафурам, Оксиморонам и пр.
Наживку заглотнули, комментируют твой вброс Считай они тебе уже горловой сделали
Ты реально собрался идти с салонным долбоёбом в воскресенье?
Это же известный старый педрило, тупой хохол которого ещё в советской армии раком поставили, когда он стал уркам в стройбате рассказывать как ипал моделек на набережной. Там с ним быстро разобрались
Но тупые хохлы ведь упрямые, не унимаются. Года 4 назад его в салоне охранники нагнули с компроматом, после чего и стал отчеты писать про "шикарное заведение".
Оксиморон силиконовый клоун, который свой имплант тычет во все дыры и объясняет каким должен быть настоящий мужик. Тоже опущенный жизнью и бабами, обожрался тестостерона и лепит одно и тоже что его все хотят, хотят у него детей каких-то забрать и имущество распилить. Какие дети? какое имущество? Пластмассовые яйца и силиконовый имплант? Франкинштайн отдыхает
Как пел Егор Летов "Всё идёт по плану" контора пишет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 97 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15044
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Это Треп а не Флеймы, посему вымпел на год! + [Re: Max001]
      #3030477 - 11/08/2023 11:12:51

Флейм, наезды на юзеров, гомосятина!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 322 д
(с 26/08/2020)

Тем: 252
Сообщений: 5538
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 197
Обломинго: 6
Сомнительные: 191

Гео: Москва
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Hatred]
      #3030482 - 11/08/2023 12:05:58

Цитата:

Ты вроде писал, что в это воскресенье не идешь.




Скорее всего поеду в салон на Кравченко, там появилась очень красивая новенькая фея, пока не сбежала надо её выеБать..
Сегодня буду звонить диспе, а если она не сможет в это воскресенье, то наверное поеду на Вавилова епать казашку Айя, в прошлый раз видел её понравилась, люблю красивых казашек, вот так она сейчас выглядит (один в один):
https://al.intimcity.com/indi/anketa681912.htm

Индюх я не люблю, они обычно спят до 12ч и диспы вместе с ними, а я хожу только утром к 10ч, даже если в субботу договорюсь, то могут подвести, диспа проспит или фея на работу опоздает, так много раз было, поэтому салон надёжнее!
И там моя атмосфера, строгая дисциплина, девки послушные без выкидонов, меня там все знают, новенькие красавицы все проходят через меня и выбора у них нет..

Цитата:

Я сейчас на ашане посмотрю, может и в этих городах бабы есть


Правда, там только дорогие.




Зачем тебе дорогие шлюхи в провинции? Все красавицы из Мухосранска едут работать в Москву.. а там остаются те кого не берут на работу в салоны (или агентства) - "третий сорт"..
Многие в своём городе работают по типажу, а это наеБалово!


Цитата:

В 9-30 в воскресенье я фиг встану. Я сова. И лучше бы к 9 вечера приехал

Осталось просто мало времени. И раз с блядями не получается, то я решил поднажать на туризм.

Может, и не вернусь в Россию никогда потом.

Кто знает, что будет?

Нужно впечатлений побольше.




Хочешь хороший секс с нетраханной феей нужно ехать утром к началу дневной смены и в салоне обычно тишина, все феи свободны, можно на кастинге выбрать любую..
Туризм - это хорошо, но его надо сочитать с сексом, тогда и впечатлений от поездки будет больше!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/08/2023 12:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: не слушай их, они тупые)))))))) [Re: Max001]
      #3030484 - 11/08/2023 12:26:58

Откуда ты все это знаешь? Мне в общем то все равно на взгляды и похождения других. Какое ко мне отношение, такое же зеркально и будет в ответ. Да, много тут неприятных типов. Наглых, хамоватых, нарциссичных, тупых, при этом. Но это компенсация ведь. Услугами проституток ведь пользуются не от хорошей жизни. И не лучшие люди. Крымчанин один из немногих, кто норм. Салоны как- то сразу настраивают на негатив, как самое дно. Собственно поэтому у салонных баб отзывов либо нет вообще, либо только от Крымчанина. Больше желающих светиться нет. Читал, что блядосфера связана с огромным количеством криминала и компромата. Поэтому тут как говорит один известный автор - нужно думать головой, а не головкой. Стараться искать баб, кто не задействован в этой индустрии. Один из знакомых так и говорит. Я бы оплатил секс, если бы это было легально, безопасно и комфортно. Тут некоторые рабы своего члена не могут понять, что жизнь не сводится к сексу. Что легко можно прожить без секса. Что миллион других видов развлекалова и досуга помимо секса. И что всякие стриптизы и секс- индустрии конкурируют со многими другими видами развлекательных индустрий. А молодежь сейчас скорее асексуальна. Секс не в моде. Если раньше бабы ходили в мини на ночные пати, то сейчас в мини фейс- контроль не пустит никуда. И полно статей из серии - в техно секса нет. В техно- тусовке никому не нужен секс.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Крымчанин]
      #3030488 - 11/08/2023 12:57:36

Цитата:



Зачем тебе дорогие шлюхи в провинции? Все красавицы из Мухосранска едут работать в Москву.. а там остаются те кого не берут на работу в салоны (или агентства) - "третий сорт"..
Многие в своём городе работают по типажу, а это наеБалово!



А почему ты думаешь, что все хотят или едут в Москву? У Москвы очень много минусов. Это специфический город, который далеко не всем по душе. Не говоря о том, что Москва давно не та. Стала намного хуже за последние 10- 20 лет. И это при адовых ценах на все. Вот меня спрашивали за границей, как там в Москве? Всегда отвечаю - ничего хорошего нет. Ничего заслуживающего внимания нет. Город плох для жизни. Вот тут восторженные отзывы о Москве типа msl я считаю, что они проплаченные. Бесплатно невозможно восторгаться Москвой.
Цитата:


Хочешь хороший секс с нетраханной феей нужно ехать утром к началу дневной смены и в салоне обычно тишина, все феи свободны, можно на кастинге выбрать любую..
Туризм - это хорошо, но его надо сочитать с сексом, тогда и впечатлений от поездки будет больше!


Если сам не высыпаешься, то не до секса совершенно. И нет удовольствия ни от чего. Утром куда- либо ходить это совсем не мое. Я возможно и соединю туризм с сексом. В провинции есть договоренности о встречах. Если не кинут, будет секс.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 4 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3258
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Hatred]
      #3030491 - 11/08/2023 13:19:42

Цитата:

Вот меня спрашивали за границей, как там в Москве? Всегда отвечаю - ничего хорошего нет. Ничего заслуживающего внимания нет. Город плох для жизни. Вот тут восторженные отзывы о Москве типа msl я считаю, что они проплаченные. Бесплатно невозможно восторгаться Москвой.



Правильно ужасный город))
То ли дело бомжи на лужайке перед белым домом, напитки и те же бомжи на центральных улицах фриско и ЛА) - это очень красиво
Или здоровый негр в гренобле на ходу жующий какой-то хотдог и запирающий его колой, а потом выкидывающий мусор прямо на тратуар
Ну про парижские будни с факелами из машин можно не вспоминать..
Часто в аэропортах продвинутой гейропы можно встретить небритых мужиков, в объятиях друг друга со странными поцелуями
Ну и на закуску каждый год месяц гордости пидорасов - это видимо твой любимый фестиваль, который ты регулярно посещаешь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 358 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: gafoor_2015]
      #3030494 - 11/08/2023 13:30:08

Цитата:

[
Правильно ужасный город))
То ли дело бомжи на лужайке перед белым домом, напитки и те же бомжи на центральных улицах фриско и ЛА) - это очень красиво
Или здоровый негр в гренобле на ходу жующий какой-то хотдог и запирающий его колой, а потом выкидывающий мусор прямо на тратуар
Ну про парижские будни с факелами из машин можно не вспоминать..
Часто в аэропортах продвинутой гейропы можно встретить небритых мужиков, в объятиях друг друга со странными поцелуями
Ну и на закуску каждый год месяц гордости пидорасов - это видимо твой любимый фестиваль, который ты регулярно посещаешь)))



Какие Вы 10 рублевые тролли все унылые и одинаковые. Хоть бы что новое придумали кроме копипасты тупизны. Особенно смешно эту тупизну читать на форуме, где полно разделов про нетрадиционный секс, где отписываются регулярно Еще смешно. Россия ведь дружит с Африкой. И собирается компенсировать проблемы с рождаемостью за счет выходцев из Африки. А тут критика негров. Это не в тренде. У нас участковый врач уже афророссиянин )

Сообщение изменил Hatred (11/08/2023 13:44:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 182 д
(с 14/01/2012)

Тем: 274
Сообщений: 17364
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: На ИС полно симпатичных баб.. [Re: Hatred]
      #3030496 - 11/08/2023 13:35:52

Цитата:

Особенно смешно эту тупизну читать на форуме, где полно разделов про нетрадиционный секс, где отписываются регулярно



Почитываешь раздел?

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 175 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74914
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В каких странах лучше интим-индустрия [Re: Hatred]
      #3030505 - 11/08/2023 15:21:54

Цитата:

Мир инвестиций разве российскими фондовыми биржами ограничивается?

Можно инвестировать на биржах любых других стран.

В Астане были толпы русских, что оформляли себе казахстанские брокерские счета, чтобы покупать акции США, например.
За картами банковскими в Казахстане и Узбекистане были огромные толпы россиян.

Да, это тоже риск для людей с российским гражданством. Риск заморозки.



Помимо рисков куча гемора. Любой вопрос не решаемый дистанционно и идешь не в ВТБ в 200 метрах, а в Астану. Плюс деньги выводить. Размеры брокерских комиссий. да много всего. Плюс отдаем себе отчет, что будучи российским гражданином, работа с западными бумагами -нарушение законов. И прихлопнуть могут в любой момент. Как соответствующие органы, так и сам брокер, чтобы не хлопнули его.
А разницы нет никакой-анализирую динамику рынка, события и покупай-продавай.
Цитата:

Но, имхо, в России риски больше.


Если такие риски реализуются, то заморозка средств не будет основной проблемой
Цитата:

Все это примеры инвестиций вне России.



Инвестиции подразумевают доход. Есть примеры конкретные? А словы "реккордные" "нереальные" и "немыслимые" это ни о чем. Если люди решили валить отсюда-естественно выводят деньги и покупают недвигу. Но это не инвестиции. А вот у кого что получится-хз.
Цитата:

Наш топовый инвестор Черемушкин так выразил это.

В России я держу не более 15% своих сбережений, которые не жалко потерять.


Топовый в смысле самый раскрученный инфоцыган? Ну его право, кто сказал что так и надо?
Цитата:

Масштабную приватизацию в РФ лоббируют олигархи, РСПП, Костин и Греф.

Интересно, какой у них лоббисткий ресурс?

Но не менее влиятельные люди лоббируют национализацию, переход к мобилизационной экономике и так далее.


Стратегическое лоббирование при диктатуре невозможно. Цель диктатора удержацца у власти и чтобы было чем властвовать. Если чутка покопацца в тырнете и ознакомицца с интервью с людьми входящими или входившими в верхние эшелоны, то можно понять-независимого бизнеса в России нет. Некоторые так называемые олигархи не раз предлагали сЦарю передать государству свой бизнес де юре взамен на хороший откат. Он всегда отказывался, ибо зачем, если и так все его?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.