rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lalaland

На форуме: 3 г 335 д
(с 17/09/2020)

Тем: 2
Сообщений: 3
Неприятные ощущения при минете
      #3027938 - 25/06/2023 21:26:42 Прикреплённые файлы

В общем, при минете у меня начинают дрожать мышцы ног что аж стоять сложно. Более точно задним мышцы ног по типу полусухожильной мышцы и бицепса ноги (фото приложено). Возникает это как мне кажется когда стимулируют уздечку. Ощущения не болезненные, скорее щекотно. Каждый раз такое при минете, опыт был только с феями, грешу на то что они специально стимулируют это место чтоб быстрее кончил, а из-за моей особенности я вообще отдаляюсь от оргазма.

Сталкивались с подобным?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 76 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Неприятные ощущения при минете [Re: Lalaland]
      #3027967 - 26/06/2023 09:58:14

А Вы ляжьте на спину и расслабьтесь, мож не будет ничего дрожать, когда сосут. Просите не стимулировать уздечку, а направляйте фей и просите минетить, как Вам комфортно и кайфово. У меня в догги, от долгого траха, стало сводить икры ног(...






Сообщение изменил crazysm (26/06/2023 10:19:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Оверквотинг у нас запрещен, почитайте правила. Пока устное замечание.- [Re: Пастырь]
      #3027969 - 26/06/2023 10:19:05








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 76 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Оверквотинг у нас запрещен, почитайте правила. Пока устное замечание.- [Re: crazysm]
      #3027970 - 26/06/2023 10:31:43

Цитата:






Добрый день. Не очень Вас понял, что я ещё сотворил? Можете ссылку на правила прислать, при возможности .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 357 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5706
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Оверквотинг у нас запрещен, почитайте правила. Пока устное замечание.- [Re: Пастырь]
      #3027974 - 26/06/2023 12:22:08

Цитата:

что я ещё сотворил? Можете ссылку на правила прислать, при возможности .




Майбах. В Правилах про Оверквотинг всё написано! Нужно только найти и прочитать..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 76 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Оверквотинг у нас запрещен, почитайте правила. Пока устное замечание.- [Re: Крымчанин]
      #3027976 - 26/06/2023 12:41:23

Цитата:

Цитата:

что я ещё сотворил? Можете ссылку на правила прислать, при возможности .




Майбах. В Правилах про Оверквотинг всё написано! Нужно только найти и прочитать..





""4.14. Оверквотинг, т.е. превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом Участника Форума.""

А, что я не правильно сделал, что нарушил, я так и не понял ?. В Трепе, ответил ТС, по минету и что у меня у самого икру сводит в КС . И пару постов утром выложил, по появлению анкеты в Коме одной шлю. Вчера ответил на наезд одного юзера. Отчёты не пишу. Может уважаемый "зелёный" Администратор, глянет на нарушение пункта 7.2 Ником Max001 в сомнительных, в моем отчёте или опять игра в одни ворота пошла , с изживанием меня тут ???

Сообщение изменил Пастырь (26/06/2023 13:32:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 130 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 242
Флеймы: 23 (9,5%)
Re: Акела опять промахнулся. [Re: Пастырь]
      #3028008 - 27/06/2023 01:32:47

Но мы же простим старому зелёному шакалу его слепоту
Оверквотинг выглядит вот так:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?&Number=3026773



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Не надо искать заговор + [Re: Пастырь]
      #3028027 - 27/06/2023 13:06:46

против себя несчастного.

Твой пост я отредактировал, так как ты при ответе скопипастил всё, включая
картинку! Получился оверквотинг. Ты, видимо, при ответе жмешь не "ответить" а
"цитата" и автоматом весь пост, на который отвечаешь, у тебя цитируется.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Акела не промахивается... + [Re: Ammo Rha]
      #3028029 - 27/06/2023 13:09:50

зато смотрю Табаки тут как тут.

Ты же просто не заметил, что я пост отредактировал, верно?

За ссылочку спасибо, пропустил, бывает.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 357 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5706
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Неприятные ощущения при минете [Re: Lalaland]
      #3028033 - 27/06/2023 13:17:22

Цитата:

В общем, при минете у меня начинают дрожать мышцы ног что аж стоять сложно. Более точно задним мышцы ног по типу полусухожильной мышцы и бицепса ноги (фото приложено).




Я конечно не врач, но думаю, что у вас проблема с сосудами, что-то типа дистонии..
Можно попробовать перед процессом выпить грамм 50 хорошего коньяка или попросить фею, чтобы она сделала массаж релаксации ног горячим полотенцем.. если она умеет его делать..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/06/2023 13:19:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 76 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Не надо искать заговор + [Re: crazysm]
      #3028040 - 27/06/2023 15:14:47

Да, все верно, цитатой делал. Вообще если честно, эту тему создал, либо дрочер виртуальщик, либо гомосек какой-то. Поиздеваться и поглумиться решил, со своим щекотанием и уздечкой . Отвечать не буду более. Пусть Крым отвечает, он же врач, дистонию уже установил, как диагноз ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 39 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3395
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Не надо искать заговор + [Re: Пастырь]
      #3028087 - 28/06/2023 10:30:45

Не Майбах это сложная схема твоих недругов, чтобы тебе вымпел вкатать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 357 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5706
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Не надо искать заговор + [Re: gafoor_2015]
      #3028095 - 28/06/2023 11:50:07

Цитата:

Не Майбах это сложная схема твоих недругов, чтобы тебе вымпел вкатать




Гафур. Ну какие нафуй у Майбаха могут быть здесь недруги? Он теперь стал доброжелательным и культурным клс-ником, а после его возвращения, форум снова расцвёл как весной черёмуха..
А сколько он понаходил "Брюлей" среди множества фей ИС и они рады, что он их нашёл, а не какой нибудь "ресторанный критик"..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/06/2023 11:50:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 39 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3395
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Не надо искать заговор + [Re: Крымчанин]
      #3028104 - 28/06/2023 12:39:37

Недруги есть всегда...кто-то из зависти, кто-то из тщеславия, кто-то просто ради развлечения...Вон этот Макс, которого забанили на пару месяцев - он кто??, явно не поклонник








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 1 г 76 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Не надо искать заговор + [Re: gafoor_2015]
      #3028114 - 28/06/2023 13:58:18

Цитата:

Недруги есть всегда...кто-то из зависти, кто-то из тщеславия, кто-то просто ради развлечения...Вон этот Макс, которого забанили на пару месяцев - он кто??, явно не поклонник




Max001, малец с башкой не дружит , имхо. Это прослеживается, по всем его постам, нет связности. Но его единственный отчёт, по походу старому, мне понравился. Может на него кирпич упал и он таким стал, хз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.